Жизнь вдвоем
16 декабря 2020 г., 18:25
-Нару
- да Саске что такое ?
-Можиш сходить в магазин я хочу приготовить Кари с Данго но купи побольше продуктов так-как к нам придет не только твои и мои родители но я ещё пригласила Сакуру и Ино с родителями
Ха я пригласил Шику и Чоуджи с родителями
-Хорошо но ты мне приготовить Кари и Данго но и наверно сделаем какой-то суп
- - Хорошо я пошел хотя стоп давай вместе вдруг надо будет ещё что-то?
- Давай всё-таки мы теперь семья
- Ладно идём
- Да
- Ладно пошли в магазин
- Давай пройдём через парк?
- Да давай
Когда они шли к ним пристали несколько джонинов и хотели обладать Саске но Наруто поставил на них поролезуешие печати и падал чакру на плече и появился Минато и спросил что тут случилось
- Пытались домогаться до Саске
- Понятно их в темницу
- Пап я сам завтра с ними по развлекаюсь
- - Зная твои методы ты их приведешь к Шинигами
- хорошо вы сегодня будете ?
-Естественно кстати я пригласил Какаши Обито и Рин
((Если я не говорил что команда Минато жива и здорова)
- не забудь в 6:30 у нас
Хорошо кстати придет мама и будет помогать
Хорошо мы в магазин
Вышла наша парочка из магазина Наруто с пакетами а Саске с тортиком
6:30
Дин Дон Дин Дон
Нару открой пожалуйста
Хорошо
Наруто открыл дверь и там все зашли и начали поздравлять Наруто и Саске с новосельем все пили но наши герои пошли в комнату к Наруто где играли в бутылочку первое задание было от сакуры к Саске поцеловать Наруто в засос Саске с лёгкостью сделала засос на шее гг
Второе задание задала Саске сказав шике Ино сесть шике на колени
(Шика и Ино любят друг друга)
Ино смутилась но сделала и так далее
Утром все проснулись и пошли кто куда
Примечания:
Ребята кто читает пожалуйста помогите мне нужен соватор
А так следующяя часть будет 1)тайм скип 2) хентай так как до этого не чего интересного не будет