Жестокий мир

R
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 821 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Несправедливость, воспоминания и прощание.

Настройки
В зале суда. Я дрожала и очень сильно волновалась, мне страшно видеть его снова. Да, я боюсь его. Чимин взял меня за руку, давая понять, что он рядом и защитит меня в любом случае... Он зашёл.. Тот же взгляд, та же походка. Он так спокоен, будто бы не его судят. М-да, не зря он был так спокоен... Он прожигал меня своим железным и убийственным взглядом. Его губ коснулась лёгкая усмешка. Моё сердце бешено билось, казалось бы, сейчас взорвётся. Оказалось, это не первые его жертвы. Были и до этого, 2 парня, 3 девушки, одна из которых умерла на моих глазах, ну и последняя жертва - это я. Похоже, судью неплохо подкупили. Кима присудили к 5 годам лечения с психологами, признав психически болным. И ВСЁ?! За столько моих мучений? Да и не только моих. Вот так просто?! Его даже не посадили, моей злости не было предела. Я начала орать, истерить, крича, что это несправедливо. Меня вывели из помещения. Я глянула на Чимина, он слегка кивнул мне, показывая, что всё хорошо. Я доверяла ему и просто вышла, зная, что он разберётся. Сонхи осудили как соучастницу, но её посадили в отличие от Тэхёна. Она сделала тогда это ради денег. Сложно осознавать, что в нашем мире люди готовы сделать многое только из-за денег. Вину Чонгука не доказали (Тэ его хорошенько прикрыл, ведь как никак, они оставались лучшими друзьями) и он остался на свободе. Гук завязал с этими делами, увидев последствия. Когда мы пересеклись, Тэхён негромко сказал: “Ну и где твоё пожизненное?” Чимин сразу же увёл меня, увидев как я побледнела. *** -Мина.., - мы приехали домой и походу Чимин хотел серьёзно погворить, - у меня есть свои планы на его счёт, но думаю, тебе не понравится. - Я смекнула, к чему он клонит. - Я убью этого подонка. -Чимин, послушай меня, пожалуйста. Такие люди в наше время не редкость. Он действительно не понимал, что делает. Он болен, дай ему шанс исправиться. Я уверена, ему помогут и он вылечится. Мне не хочется, чтобы ты потом обвинял себя. Я справлюсь, я ведь тоже жаждила его заключения в тюрьме или даже смерти, но осмыслив некоторые вещи, я передумала. Теперь же я хочу, чтоб он поправился и начал нормальную жизнь. У всех людей есть право на счастье. Он еще не начинал свою жизнь, его наказанием будет его совесть. Думаю, он так и так помучается. Больше всего я боялась, что Пак потом будет мучиться из-за его убийства. Чимин не был со мной согласен и мне ещё долго пришлось его переубеждать. *** Я так счастлива, у меня самый лучший парень, самый заботливый. И самое главное, мы любим друг друга. Мне не нужно его слов, чтобы это понять, достаточно его взглядов, его отношения ко мне. Надеюсь, он также знает, что я очень сильно люблю его. *** Спустя 3 года. Мы сидели с Чимином в ресторане и обедали. Он отошёл ненадолго. Я смотрела на улицу и мой взгляд привлекла дорогая машина, которая остановилась недалеко от входа в ресторан. Из машины вышел высокий парень и направился внутрь заведения... Я узнала его… Тэхён. Он изменился, это отражалось в его профиле. Он заметил меня и слегка улыбнулся. Да, его улыбка… она ему очень идёт, я впервые вижу его чистую и добрую улыбку. Я уже не боялась его, мне даже было жаль его в какой-то степени. Он направился ко мне и сел напротив. -Привет, - сказал он добродушно. Мне не хотелось вести с ним беседу. -Ты что-то хотел? - я сделала максимально холодное лицо. -Да… нет.. не совсем..- он был похож на растерянного ребёнка. Он встал, хотел уйти, но всё-таки решился и снова обратился ко мне. -Извини, знаю, я причинил тебе много боли и забыть это невозможно. Мне нелегко это говорить, я не привык извиняться. Я жалею о содеянном, но отмотать время назад не могу. Обещаю, мы больше не пересечёмся, не хочу напоминать тебе о прошлом. Он приблизился, наклонился и нежно поцеловал меня в губы. Этого я точно не ожидала. Я не пыталась вырваться (не знаю почему).. Он отошёл и ещё раз искренне улыбнувшись, вышел из заведения. Чимин не видел его, но это даже к лучшему. Я не стала перед ним показывать свой... шок. А смысл? Мы всё равно больше не увидимся. *** Хосок нашёл свою вторую половинку и я была очень рада за него. Девушка оказалась очень милой и доброй. С Хоби мы часто гуляли и веселились. Хоть Чимин и ревновал меня ко всем подряд без разбора, он не был против нашей с Чоном дружбы. С Джином я подружилась, чему Чимка был несказанно рад. Джинни часто шутил и мне это нравилось. Меня забавляло то, как он подшучивал над Паком из-за роста. Хотя по сравнению со мной, Чимми был намного выше. Джин часто менял девушек, аргументируясь на том, что они ему не подходят или "какие-то не такие". Мягко говоря, у него в жопе играло детство. Мама Чимина восприняла меня как свою дочь. Она не была против нашего брака и вскоре передала все свои дела сыну, с которыми он прекрасно справлялся. Компания начала процветать и приносила много доходов, благодаря стараниям Чимина. Я часто помогала ему, ведь в будущем мне предстояло там работать. Судьба играла со мной в начале, но я рада, что моя жизнь сложилась именно так. Ведь я нашла своего любимого человека, обзавелась друзьями, научилась прощать и доверять.
Примечания:
12 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник