Изгой Императорской Семьи - Тсукико. Владыка Черной Магии.

PG-13
В процессе
5
автор
DontTochMe бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 14 793 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Тсукико и его противостояние.

Настройки
3 глава. … Я устал от сегодняшнего дня, так и знал, что первый день учебы будет хоть немного, но провальным. Эта темная сила, она вызывает предельное мое раздражение если я не смогу контролировать ее, то буду всегда в гневе что меня не устраивает. Стоп… я вспомнил разговор учителя Сузьюм, про реку БонСу как я понял она может научить контролировать силу. Подумав об этом еще последние минуты до полночи, встав с кровати взяв халат и позвал служанок отправившись на горячие источники, находящиеся в замке на первом этаже. Спускаясь со второго этажа, повернув направо я увидел Отца и мать прям возле двери к источникам. Уф-ф… все Тсукико успокойся не злись, все нормально… пройдя вперед Отец Император увидел меня с самого начала, а мать будто забила, пройдя между родителями я первый зашел в источник он был всеобщий и для девушек, и для мужчин, так как единственные мужчины Отец Император, и я Принц Тсукико ничего в этом страшного нет. Переодевшись за занавеской сев в бассейн горячих вод, я расслаблялся, пока не увидел как Император и мама Юри входили в пруд так подозрительно что Отец с мамой мило обходиться, даже руку подал когда она заходила в горячие источники, ну что получила свое? Расплываясь в ухмылке, успокоившись поняв что, если буду думать о таком опять что-то натворю. Я лежал в горячих источниках пока эти оба пялились на меня как некую статую, я что для красоты здесь лежу? А-а-ах опять, так с ума можно сойти, теперь я понимаю того человека с легенды, эта сила как яд если выпустишь, все симптомы на лицо. Взяв влажное холодное полотенце, я стал мочить лицо прохладной водой чтобы от жары не пригорело мое личико. Император и мать все еще молчал, мне даже в пользу, не буду слушать их голос не разозлюсь. Почувствовав себя в своей тарелке я чуть прислонившись к камню за моей спиной стал немного чувствовать усталость, смотря на Императора он расплывался в моих глазах, мои ноги пытались удержать меня смотря как падаю в воду слыша эхо с воды, голоса Отца и Матери я даже не заметил как Император вытащил мою тушу с воды, я потерял сознание смотря на Отца. Я очнулся опять в черной комнате ее просторы были бесконечны как бы не старался не мог увидеть никого сна, уже был бы рад увидеть во сне мать. Усевшись по удобнее в пучине, со всех сторон показался плач он был тихим, это даже меня не тревожило, впереди мне показалось зеркало, прислушавшись я услышал плачь ребенка в зеркале, протянув руку зеркало оказалось входом, войдя я увидел большое пшеничное поле оно выглядело не как в нашем городе, это более уныло, день пасмурный я чувствовал холодный ветер хотя это всего лишь сон. Посреди поля стоял мальчик в плаще его лицо было не видно, как и затылок. Я слышал как он плакал, подойдя ближе услышав некоторые слова, он говорил не от радости. - За что меня ненавидят? Я так ужасен, или… - остановившись он повернулся к ветру его лицо раскрылось я удивился, когда увидел такие же кроваво-красные глаза и волосы черные как у меня. Он не я! Хоть мы и были похожи внешностью, а волосы были короткие и все равно даже если похожи то отличались друг от друга. Увидев, как за ним пришел какой-то человек этот незнакомец тоже был похож на Отца Императора, но опять же ошибка. Такие же светлые волосы, и голубые глаза, но его глаза напоминали не океан, а слезы, его улыбка была так притворна, что я не нахожу сходства Отца с этим человеком. Я остался на поле, пошел проливной дождь мне как-то рассказывали, что дождь-это слезы богов, этот дождь мне понравился он приглушал все неприятные звуки, я полюбил звук бьющийся воды об пшеницу, в такой паршивый день как у них точно что-то случилось не зря же мне показало его зеркало. Я проснувшись в своих покоях, не ожидал гостей, но они были еще с того момента как я спал увидев маму держащую меня за руку, в этот раз у меня не было ненависти. Наоборот, мне даже было хорошо, что кто-то со мной остался. После часа как я лежал в постели был уже обед, ко мне в покои пришли мои учителя Сузьюм Кун и Ито кун, в то же время подорвалась Мама Юри потерев свои глаза она заметив, что я смотрю на нее, убрала руку и хотела покинуть покои. - Мама… - на минутку повернувшись ко мне она застыла. – Буду ждать тебя за обеденным столом. – отвернувшись я произнес эти слова, услышал мамин милый смешок я был этому доволен. Посмотрев на учителей, они сели на стулья, стоявшие рядом с кроватью. - Молодой Принц Тсукико Император отдал нам расписание, для вас очень рано учиться так сложно, мы будем по очереди преподавать, сегодня у вас будет учеба по магии, а завтра урок с учителем Ито. – поговорив с Сузьюми саном, Ито семпай был не доволен он остался без внимания. Как они ушли следом служанки принесли мою одежду умывшись и переодевшись я прибыл на семейный обед, в прошлый раз была Императрица, но сейчас только Отец Император и Мама. Присев между ними я стал есть говядину в соусе, а сладкого нет, как всегда обед был очень тихим даже слишком что и насторожила меня, как обед подходил к концу, вдруг Император соизволил нарушить тишину и покой. - Тсукико, вчера прибыло известие из трех Империй, когда тебе исполниться 10 лет ты пойдешь на первый бал встречи Императорских Вождей, до этого времени у тебя есть 5 лет. Я понимаю, что ты не желаешь всего этого… - Нет Отец, как раз я и этого желаю, мне осталось 5 лет нет так ли? Справимся, куда денемся? Я к примеру, бежать не люблю, а наоборот интересно как же Изгой всей Империи восстановит свою честь. – уходя с обеда мама пошла за мной на задний двор, конечно мы не поговорили нормально. Э-э-эх к черту! Прибывший на место, нас встретили личные служанки моей матушки, присев за чайный столик ее начали обслуживать, мой взгляд был на учителе. - Принц Тсукико рад вас видеть, сегодня мы поговорим о вашей катане, ее зовут Шинигами если не ошибаюсь. Знаешь магия материализации черной магии, очень отличается от светлой. – только я не успел заметить, как в руках семпая появилась шпага она была такого же пурпурного цвета, как и молния с первого практического урока от нее не исходил дым, он просто светился. – Смотри это просто шпага самое необычное что она сделана из магии, и на этом ее особенности заканчиваются. А вот когда делаешь из черной магии катану, это можно сравнить что у тебя появился напарник, но демон… ты же видел дымок от катаны и камня, это была-душа которую ты подобрал и принял. Самое страшное что черная магия, может жить даже без владельца. – значит вот кто мне показывает все во сне, значит… тот маленький мальчик и есть Темный Маг с Легенды, он дал мне посмотреть воспоминания о бывшем владельце. А кто тот мужчина? Он точно связан с семьей Такахаси. После всего объяснения, я стал пользоваться катаной разумней, Учитель посоветовал установить связь с катаной, но не во вред себе. После мучительной тренировки, к вечеру я пошел к речке БонСу увидев просторы вокруг реки я медитировал и делал физические упражнения, пил воду из рудника БонСу вода была на восхищение вкусная. Еще пробыв там до заката после направился домой меня наверное ждут, проходя по аллее вдалеке я увидел силуэт, повернувшись ко мне это была императрица Розери Сюей ее глаза были красные, вытирая слезы она поклонилась. - Приветствую Принц Тсукико, я не ожидала вас здесь увидеть. – пройдя мимо нее я не ожидал такой любезности ко мне сына наложницы, которую любит Император. - Императрица Розери Сюей я не думал, что вы так будете со мной равнодушны я же сын вашей соперницы. – не поворачиваясь к ней, я даже похвалил ее за такую доблесть и терпение. - Принц Тсукико да я никогда так не подумаю, по крайней мере вы же Наследник Престола как я могу. – все равно подвох в ее тоне, она злиться на меня и на всех кто ей мешает. Послушав эту полную чушь, я направился к замку думая о пяти лет моей тренировки. Зайдя в замок служанки встретили меня. - Господин Тсукико, вас ждет Император. – я понял, что это на счет моей учебы пройдя на третий этаж мы шли по длинному и большому коридору, рабочий кабинет моего отца? Я там никогда не был за 5 лет своей жизни я видел только кухню, свои покои и некоторые комнаты. Открыв дверь я увидел отца за большим столом, он разбирал бумаги точно политика и экономика всей империи на отце. - Император Ичиро, Принц Тсукико прибыл. – отец приподняв голову взял лист с верхней тумбочки положив на стол я подошел к рабочему столу и взял лист, прочитав это было разрешение на осмотр сельских мест для моей учебы, после я заметил что было два листа. На втором были записаны уроки, которые я буду изучать и их расписание. Математика, картография, политика и экономика, еще и грамматика, и правописание входили в мое расписание. Я чувствовал, что мне будет не очень легко эти 5 лет что даже хочется уйти, но нет выбора. Прочитав все что было в листе, я поклонившись хотел уйти. - Ты будешь посещать сельские города очень часто и смотреть что их беспокоит в политике или экономике Империи, доклады будешь давать мне приходя в этот кабинет. – от этого я стал в большем ступоре, за что? Я ушел наконец-то от Отца Императора все расписание, которое я прочитал не даст мне покоя, без понятие что будет твориться все эти 5 лет просто пройду это и забуду как страшный сон. Я переодевшись остался в черной рубашке и брюках, мне очень захотелось посмотреть на свет полнолунии пройдя в задний двор, проходя по каменному тротуару я увидел свет луны падающий на чайный домик сидя в нем я смотрел на листья, которые падали с дерева от пребывания осени. Я услышал чьи-то глухие шаги издающиеся за моей спиной, повернувшись увидел алые волосы, это точно была Мама когда свет стал падать на ее полностью я увидел улыбку на ее лице, присев рядом она любовалась светом луны. - Тсукико, ты можешь простить свою дурную маму? – сев еще ближе приобняла меня за спиной прижимая мою грудь своими руками, на минутку я услышал шмыгание носа моей мамы поняв, что она плачет и еще чуть-чуть и она разрыдается. Убрав ее руки, повернувшись к Маме поднял руку, притронулся к ее лицу и нежно улыбнулся. - Все в порядке, как я могу не любить маму. – ее глаза резко наполнились слезами, обняв меня еще крепче она стала рыдать во весь голос. - Я такая дура, Тсукико, я жалкая мама, не достойная такого мальчика как ты… – отчаявшись в своих поступках мне осталось приобнять маму и быть с ней рядом, все что я мог сделать для нее сейчас, это-выслушать. Мы мило проводили время в ночном саду даже пошли к кустам роз, от которых у меня остались маленькие шрамы. Поговорив с мамой, я понял кого мне не хватало все 5 лет мне нужна была мама, которая выслушает и поддержит меня во всем, одним словом нежность. Ее волосы были алого цвета, а глаза светло-голубые похожие на небо без облаков, смотря на нее я задумался про себя «наверно не понимал ее, или не хотел». Этот день закончился на хорошей ноте, пройдя в свои покои я пошел в горячие источники сидя в бассейне я думал о разрешении въезда в город от Императора, что же ждет меня там, как они полюбят такого как я Принца Демона, я не должен игнорировать проблемы жителей так как Отец Император не просто предоставил такую возможность изменить мнение о себе. Так как, Император – это должность полна ответственности за народ и его процветание. Мой отец никогда не откладывает работу на потом, хоть и он занимается сложными делами по нему не видно, что он не любит народ Империи Запада, а наоборот… Все мои мысли были, какой он бездушный и не ответственный человек, что он в своих решениях не ищет большого смысла. Я был эгоистичен в своих выводах не хотел понимать их действий, я должен принять что мы не в обычной семье мягкость здесь редка особенно когда ты растешь, все мои мысли о любви должны раствориться пока не придет время. Пройдя в свои покои Служанки хотели помочь мне. - Господин Тсукико, можно мы вас оденем. – их глаза переполнялись желанием переодеть меня, мне честно говоря это не понравилось. - Нет, спасибо, но я сам справлюсь с этим уйдите. – я чуточку покраснел от такого напора переодеть меня. Что даже отвернулся от них я услышал, как защелкнула дверь с облегчением вздохнув я легко переоделся в легкую одежду, лежа на кровати сомкнув глаза уснул не заметно, но опять же я был в темной черной комнате. На этот раз ничего не происходило я просто болтался на полу, он тоже черный аах… меня даже начал бесить черный цвет, у меня вообще будут нормальные сны? И вдруг как по зову я услышал, что кто-то окликнул меня. - Тсукико, Тсукико… помоги мне, помоги… больно… Тсукико… . – резко встав я понял что он рядом побежав в правую сторону, искал этот голос он просил о помощи, кто же он? Опять тот мальчик из легенды, зачем он меня зовет, что случилось тогда?
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник