Часть шестая
24 февраля 2021 г., 06:10
Примечания:
Новая неделя. Новая часть.
Я очень устал, когда закончил, пожалуйста, скажите, если есть какие-то ошибки!
Я люблю это писать!
Кируми: Хоши-кун, никто тебя ещё ни в чём не обвинял.
[Рёма вынимает конфетную сигарету изо рта и сухо хихикает.]
Рёма: Я последний человек, который мог убить Сайхару.
Кируми: [щурится] Ты можешь доказать это?
Рёма: Легко. Однако я бы предпочел не тратить чужое время зря. [Он смотрит на Кокичи.] Верно, Ома?
Кокичи: Я знаю, что ты не убивал Сайхару-чан. [Он мрачно смеется.] Но не знаю, смогу ли я убедить остальных, так что тебе придется это сделать!
[Рёма вздохнул.]
Рёма: Монокума... можешь, пожалуйста, поставить мой видео-мотив?
[Монокума положил лапу на подбородок.]
Монокума: Конечно. Но ты уверен, что хочешь этого? Ты раскроешь свой мотив для убийства!
Рёма: [невесёлое выражение лица] Ты дал нам видео с мотивами. Стало быть, ты знал, что моё видео не заставило бы меня убивать. На самом деле, оно заставило бы меня быть убитым.
Монокума: [изображает растерянность] Н-ну? Мне нравятся убийства. [Он оживляется] Ладно, все! Кто хочет посмотреть мотивационное видео Хоши?
[Кубы кричат от радости]
[Монокума нажал кнопку. Над его троном появился экран телевизора. Он замерцал жизнью]
Монокума (на экране): Хорошо! Возвращаясь по многочисленным просьбам, пришло время для видео-мотива! Кто самый важный человек в *твоей* жизни? А теперь без лишних слов...
[Экран изменится на «В разработке». Выскочил Монокума. На нём жёлтая строительная каска. Он хмурится и кланяется.]
Монокума (на экране): Это сообщение для Рёмы Хоши, Абсолютного Теннисиста...
Монокума (на экране): К несчастью в мире нет никого, кто важен тебе! Мне так жаль. Правда жаль. Мои глубочайшие соболезнования.
[Монокума на экране поднимает голову.]
Монокума (на экране): Прости, прости, прости!
[Экран выключается и исчезает в потолке.]
[В комнате ненадолго повисает неловкая тишина.]
Тсумуги: [извиняющимся тоном] Х-хоши-кун, эт-это ужасно.
Корекиё: У тебя скорее мотив умереть, чем жить.
Кайто: [он устало вздыхает] Ты бы ни за что не убил бы Шуичи...
Рёма: [тихо] Я бы хотел умереть вместо него.
Тенко: Это ужасно.
Рёма: Разве? Сайхара был гораздо полезнее, чем я, и ему было из-за чего жить.
Кайто: [гневно] Заткнись! Ты не знаешь, чего он хотел! Он умер! Ты не–
Кокичи: [с издёвкой] Момота-чан, сделай глубокий вдох. Не психуй. Нам нужно провести этот суд.
Кайто: [глубоко дыша] Д-да. Извините.
[Он благодарно улыбается Кокичи.]
[Кокичи игнорирует его.]
Рёма: Я не хотел тебя выводить, Момота. Ты потерял дорогого друга.
Кайто: Понимаю. Я не должен был набрасываться на тебя.
Кируми: [холодно] Хоши-кун, как ты получил свой видео-мотив?
Рёма: ...я не имею право это обсуждать.
Кайто: [паникует] Э-это не уместно.
Кируми: [она уставилась на него] Да ну? Очевидно – Хоши-кун с кем-то поменялся видео. Сайхара-кун мог умереть из-за этого.
Кайто: ...
Гонта: [потерянное выражение лица] Кто поменялся видео с Хоши-кун?
Анжи: [весело] Кируми права! Это должно быть связано.
Тенко: [нервное выражение лица] Почему ты такая весёлая?
Анжи: [ещё более весело] Атуа сказал мне быть такой!
Химико: [она улыбается] Ньех. Атуа делает меня счастливой.
Кируми: Если Хоши-кун не скажет, с кем он обменялся видео, значит, мы зашли в тупик. Мы не можем поймать Почерневшего.
[Кокичи смотрит вниз и глубоко вздыхает
Вот оно.
Он должен раскрыть, что Маки и Рёма обменялись видео, иначе суд заглохнет. Это разрушит союз с Кайто.
Он прикусил щёку.
Он знает, что Маки что-то скрывает. Он с большими подозрениями к ней относится.
Она не может быть «Абсолютной Воспитательницей». Это не её настоящий талант. Но... почему мне так плохо? Это всё грёбаная убийственная игра. Я обязан сделать это! Решает он.]
[ПРЕДОСТАВИТЬ УЛИКУ]
Кокичи: Я могу доказать, что Хоши-чан обменялся видео с–
Маки: [резко] Это была я. Я обменялась видео с Хоши.
[Кокичи моргает. Он не предугадал это.
Маки Харукава удивила его. Он ненавидит это.]
[Кайто смотрит на Маки широко раскрытыми глазами. Он открыл и закрыл рот. Онемел.]
Кируми: Харукава-сан, ты сказала правду?
Маки: Да. У меня нет причин лгать.
Кируми: Тогда ты теперь наш главный подозреваемый.
Кайто: [он уставился на неё.] Почему? Она сама нам это сказала!
Кируми: Может, она пытается нас обхитрить?
Маки: Нет. Хоши и я обменялись видео этим утром, не прошлой ночью.
[Она кивнула Рёме]
[Он кивнул в ответ.]
Рёма: Подтверждаю. Вчера ночью, где-то после одиннадцати, я пришёл к лаборатории Харукавы и поговорил с ней. Мы договорились обменяться следующим утром. Потому это не касается смерти Сайхары.
Кируми: Так, Харукава-сан была одна в своей лаборатории поздно вечером? Это очень подозрительно.
Кайто: [яростно] Харукава честна с нами. Что с тобой не так, Тоджо-сан?
Кируми: [холодно] Я не знаю, чем ты занимаешься, но я лично пытаюсь поймать убийцу Сайхары-кун. У Харукавы-сан нет алиби на то время, когда Сайхара-кун, скорее всего, был убит. И она была одна!
Кокичи: [он ухмыляется ей.] Ох, это низко с твоей стороны, Тоджо-чан.
[Она свирепо посмотрела на него.
Все ещё ухмыляясь, он прищурился, глядя на неё.
Она кашляет и отводит взгляд.]
Миу: [она хмурится, глядя на Маки.] Тоджо права. У Харукавы нет алиби!
Тсумуги: Она могла бы легко убить Сайхару-кун. У неё было достаточно времени!
Корекиё: Харукава-сан должна доказать свою невиновность.
Кибо: [неуверенное выражение лица] Мне это не нравится. Это не кажется верным. Но...
Кайто: [он нахмурился] Народ, Харукава не делала этого!
Кируми: У тебя есть какие-нибудь доказательства?
[Кайто вздохнул.
Он умоляюще смотрит на Кокичи.]
[Он отказывается встречаться с ним взглядом.]
Маки: Тоджо, у тебя есть доказательства моей вины?
Кируми: [она слегка пожимает плечами] Не совсем. Мы не знаем даже, когда точно умер Сайхара-кун. Известно только то, что он умер вчера ночью, где-то после одиннадцати... тогда, когда ты была одна в своей лаборатории.
[Она ухмыляется. Элегантная ухмылка, говорящая о том, что она очень довольна собой.]
Кируми: Но я уверена, смогу найти... и ты не оспорила мои слова. Тебе ещё придётся доказать свою невиновность.
Маки: Очень хорошо.
[Кокичи ярко улыбается. Он смотрит на Кайто, а затем на Маки, оценивая их реакцию на вызов Кируми.
Кайто выглядит потерянным, пока Маки изо всех сил старается быть похожей на чистый лист.
Кокичи вспоминает, как Кайто просил пойти на компромисс.
Он должен сделать выбор.]
[НОН-СТОП ДЕБАТЫ: СДЕЛАЙ СВОЙ АРГУМЕНТ]
Маки: Я сидела в лаборатории до без десяти часа ночи. Я никого не видела, кроме Хоши.
Кируми: Так, никто кроме не может подтвердить твоё алиби?
Рёма: Тоджо, я уверен, что Харукава этого не делала. Она даже отказалась выходить из лаборатории, когда я постучал в дверь. Настояла на том, чтобы остаться внутри.
Кируми: Это значит, что ей есть что скрывать. Может, это что-то стоит того, чтобы убить.
Маки: Как я уже сказала, я больше никого не видела. Включая Сайхару.
[Кокичи рвано вздыхает.
Он сделал свой выбор. Он надеется, правильный.
Он оскорблёно усмехается Маки.]
Кокичи: Уах! Не могу поверить, что Харукава-чан не заметила меня!
[BREAK]
Маки: [безжизненно] Что?
[Кокичи глуповато улыбается, обнажая зубы.]
Кокичи: Прошлой ночью Харукава не была одна. Ну, не полностью.
[Он делает паузу для эффекта.]
Кокичи: Я не хотел об этом рассказывать... потому что я согласен с тобой, Тоджо-чан, Харукава-чан такааааааая подозрительная. Я таааааак засомневался в ней ночью, что даже проверил её посреди ночи! Был почти час утра. Я видел, как она вышла из лаборатории и спустилась вниз по лестнице. Было ооооочень скучно!
[Кайто вздрогнул. У него челюсть отвисла.]
Маки: ...
Тенко: [раздосадованное выражение лица] Ома-сан, почему ты не упоминал об этом раньше?
Кируми: [раздраженное выражение лица] Потому что он лжёт.
Кокичи: [беспечно] Неа. Я честен. Мне просто нравится возиться с вами!
Маки: [она вздыхает] Он говорит правду. Вчера, когда я шла спать, у меня было чувство, будто кто-то наблюдает за мной. Ома победил меня.
Кокичи: [он поднял голову] Вот видите! Да и зачем мне лгать, чтобы защитить Харукаву-чан? Она мне даже не нравится.
Кибо: Хорошо подмечено.
Кируми: [решительное выражение лица] У неё всё ещё было достаточно времени, чтобы убить Сайхару-кун! Она могла убить его, а затем вернуться в лабораторию, прежде чем Кокичи увидит её уход!
Корекиё: Кукуку. Я понимаю твоё мнение, но признание Омы-кун подтверждает историю Харукавы-сан. Видимо она говорит правду.
Анжи: Кокичи убедил меня в невиновности Маки. Она не убивала Шуичи!
Кируми: [она скрипит зубами] Очень хорошо. Но это значит, что Ома-кун теперь под подозрением. Он может нам лгать.
Кокичи: [он маниакально ухмыляется] Прекрасно! Я признался ещё в начале суда, что убил Сайхару-чан! Вы, ребята, таааак долго ловите меня!
[Кайто глубоко вздыхает и берёт себя в руки]
Кайто: [закатывает глаза] Не обращайте внимания на «признание» Омы. Очевидно, что он не убивал Шуичи. Помните – он помогает нам на весь суд. Он просто маленький говнюк.
[Кокичи по-детски уставился на Кайто.
Кайто не колеблется и смотрит прямо на него в ответ.
Хорошая работа, Момота-чан. Молодец, что подыграл. Размышляет Кокичи.
Кайто ему сильно задолжал.]
Миу: Момота прав. Ома просто ёбанный пранкер.
Гонта: Гонта согласен. Встреча И Приветствие Насекомых – один большой обман. Ома лжец.
Анжи: [она ярко улыбается] Я тоже верю в то, что Кокичи не убивал Шуичи. Он заботился о–
Кибо: [он содрогнулся] Подождите! Разве это не значит, что мы вернулись в начало?
Кайто: [горячо] Нет, это не так! Мы прошлись по прямым доказательствам и у нас есть хорошее представление о том, что произошло в лаборатории Юмено! Время обсудить наши алиби! Мы можем сузить время смерти Шуичи!
Кокичи: [шутя] Мы исключили Харукаву-чан, Хоши-чан и меня... но мы не исключили тебя, Момота-чан! Ты был один всю ночь, прячась в разных туалетах!
Тенко: Фуу! Момота-сан, ты извращенец!
Момота: [взволнованное выражение лица] Н-нет. Х-хватит издеваться надо мной, Ома. Ты же знаешь, я не убивал Шуичи.
Кокичи: Конечно, но только потому, что ты слабак и мухи не обидишь.
[Кайто слегка хмурится, но молчит.]
Кокичи: [он прочищает горло и смотрит на остальных.] Нам нужно сосредоточиться на людях, у которых нет алиби на одиннадцать часов. Тааааак, Ирума-чан, Тоджо-чан и Гонта, время доказывать свою невиновность! Шевелитесь!
[Он саркастично смотрит на них]
[Кируми испепеляюще смотрит на него.]
[Гонта яростно краснеет. Он слишком волнуется для разговора.]
[Миу тоже краснеет, но быстро берёт себя в руки]
Миу: [сердито] Какого хуя, Ома? Откуда блять ты это взял?
Кокичи: [обвиняюще] Вы трое находитесь на плахе! Ирума-чан, ты была последней, кто легла спать, Тоджо-чан, ты сама сказала мне, что была снаружи после одиннадцати, и Гонта... после вчерашнего праздника жуков, я тебя боюсь!
Гонта: [паникующе] Гонта никогда бы никогда не ранил Сайхару-кун! Никогда!
Кируми: [резко] Это глупо. Я не делала это.
Миу: [недоверчиво] Ты правда собираешься обвинить меня?
[Они начали спорить.
Их голоса расплываются в громкое, надоедливое крещендо.]
[Кокичи пытается не закричать на них. Вызывают сильную головную боль]
[МАССОВЫЕ ПАНИЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ: СДЕЛАЙ СВОЙ АРГУМЕНТ]
1.Гонта: Гонта не совершал преступление!
Химико: Ньех. У Омы есть причина так думать. Ты очень страшный. Ты такой большой и сильный.
Гонта: Нет! Гонта не страшный. Гонта джентльмен. Никогда бы не навредил Сайхаре-кун. Никогда не закалывал Сайхару-кун!
Анжи: Атуа знал это.
Химико: Ньех. Атуа такой мудрый.
Тенко: Юмено-сан!
[Кокичи быстро отключился от них. Они не важны.]
2.Кируми: Мы тратим время.
Кайто: Тоджо, почему ты оступилась этим утром?
[Кокичи сосредотачивается на этом.]
Тсумуги: Тоджо-сан оступилась?
Кайто: Да. Сразу после обнаружения тела Шуичи.
Кируми: Я просто устала. Извини, что тебе пришлось стать свидетелем этого.
Кайто: Херня. Ты – Абсолютная Горничная. Ты не оступаешься просто так.
Кируми: У меня нет на это времени...
[Кокичи вздыхает и двигается дальше. Нет смысла открыто противостоять ей. Надо загнать в угол.]
3.Миу: Я была во дворе весь вечер. У меня не было шанса убить слабака-Шуичи.
Корекиё: Кукуку. Кто-нибудь видел тебя?
Миу: Н-нет.
Кибо: Ирума-сан, почему ты такая нервная?
Миу: Я ничего не делала. Сайхара, скорей всего, всё же умер до полуночи.
Кибо: Я не сомневаюсь в тебе.
Миу: Хорошо.
[Кокичи вздыхает. Миу ебучая идиотка. Она противоречит своим собственным показаниям.
Что касается Кируми... они разберутся с ней после Миу.]
Кокичи: Ирума-чан, ты врёшь.
[BREAK]
Кокичи: Твои собственные показания доказывают то, что Шуичи умер после полуночи.
[Миу замерла и яростно покраснела]
Кокичи: [насмешливо] Во время «Встречи и Приветствия Насекомых» ты была одна во дворе весь вечер... в нижнем белье. Ты видела, как все входят в общежитие. Пошла спать последней и не видела, чтобы Сайхара-чан входил. Итак, если ты не лжёшь, Сайхара-чан не выходил из своей комнаты до полуночи.
Гонта: [он становится тёмно красным.] Гонта помнит, что видел Миу... раздетой. Весь вечер. Последний раз после одиннадцати.
Миу: И-и? Я имею право раздеваться и ходить в нижнем белье. Нет законов, запрещающего это. Тебе, наверное, понравилось, извращенец. Ты–
Кайто: [решительное выражение лица] Так, Шуичи умер после полуночи? У кого тогда нет алиби?
Корекиё: Ну, чисто технически ни у кого. Но– [он смотрит на Миу с унизительным отвращением] некоторые из нас подозрительнее других.
Тсумуги: [она уверенно кивает.] Можем ли мы ещё кого-нибудь исключить?
[ВОПРОС – Кого ещё можно исключить?]
Кокичи: Гонту. Я могу поддержать показания Ирумы-чан. Я вошёл с ним в общежитие. Она не видела, как он входил. В любом случае я шутил. Гонта не страшный, он большой тупица. Не убийца.
[Гонта кивнул и успокоился.]
Гонта: Гонта говорил вам, что он не вредил Сайхаре-кун.
Кайто: [агрессивно] Остаются только ты, Ирума.... и ты, Тоджо. Вы не вернулись в общежитие.
Кируми: ...
Кокичи: Ага! Тоджо-чан и Ирума-чан теперь главные подозреваемые! Хорошо, вы двое, время сражаться! Так, разденьтесь!
[Миу краснеет ещё сильнее.]
[Кируми грозно хмурится.]
Тсумуги: [паническое выражение лица] Зачем им раздеваться?
Кайто: [серьёзно] Ома просто шутит над нами. Ирума и Тоджо нужно доказать свою невиновность. Особенно как–
Миу: С-стойте! Я честнее той суки! [Она неуверенно указывает на Кируми.] Г-гонта видел меня в нижнем белье, и я поддержала твоё алиби! Я не лгала о Хуичи!
Кокичи: Думаю, ты права! Ну, Тоджо-чан, бремя доказательств лежит на–
Кируми: [раздражённое выражение лица] Достаточно, Ома-кун!
[РАЗБОР ОПРОВЕРЖЕНИЯ]
Кокичи: [дуется на неё] Достаточно чего?
Кируми: Ты понимаешь, о чём я! Ирума-сан должна быть Почерневшим!
[Она отчаянно смотрит на Ируму.]
[Ирума визжит и смотрит в сторону.]
Кокичи: Вау, вау! Кое-кто нервничает. У тебя есть стоющее доказательство того, что она Почерневший?
Кируми: [яростно] Я могу найти. Мне придётся. Всех остальных исключили.
[Внезапно она кажется отчаявшийся. Излучает нервозность. Это очень не похоже на неё.]
[Кокичи превращает свою улыбку в насмешку, но на самом деле он непривычно неуверен в её вине.
Что-то не так. Весь Классный Суд ощущается не так.
Она должна быть виновной. Никого больше нет. Думает он.
Он двигается дальше. Пора загнать её в угол.
Он знает, что может связать её с убийством Шуичи.]
Кокичи: Признай, у тебя нет ничего на Ируму-чан! Гонта видел её! Ты нихрена не докажешь!
Кируми: Ирума-сан могла легко солгать нам!
[Она делает глубокий вдох и берет себя в руки.]
Кируми: Она могла одеться, заманить Сайхару-кун в лабораторию Юмено-сан, а затем убить его. [Она указывает на Миу.] Мы исключили всех остальных! Это должна быть она!
[Все уставились на них. Не хотят вмешиваться.]
Кокичи: Земля вызывает Тоджо-чан. Показания Ирумы подтверждены другими людьми. Она правдивее тебя.
Кируми: Ты правда веришь ей больше, чем мне!
[Она сердито бьёт кулаком по подиуму.]
Кируми: Я только и делала, что была честна с вами! У меня нет мотива! Меня ничего не связывает с убийством Сайхары-кун. Ничего!
Кокичи: Здесь ты ошибаешься. Кусок чёрной ткани связывает со смертью Сайхары-чан!
[CUT]
Кокичи: [дерзко] Раньше я не знал, откуда он. Но сейчас, когда ты стукнула подиум, я понял, насколько твои перчатки похожи с черной тканью, которую нашли с телом Сайхары-чан. Всё, что нужно сделать, это сравнить их, и мы сможем связать тебя с преступлением!
[Это ложь. Он давно понял значение перчаток.]
[Кируми напряглась. Она смотрит на него пустым взглядом.]
Кокичи: Что насчёт твоих слов против Ирумы-чан... ну, я могу доказать, что ты солгала нам!
[ПРЕДОСТАВИТЬ УЛИКУ]
Кокичи: Ты кое-что опустила из своих показаний. Ранее, когда ты выступала против Хоши-чан и Харукавы-чан... ты не упомянула, что видела их разговор вчера ночью, и что они не обменивались видео.
[Рёма многозначительно смотрит на неё.]
[Маки скрестила руки и уставилась на неё.]
[Кайто с трудом дышит.]
[Все всё ещё смотрят на неё.]
Кокичи: [он ухмыляется ей] Если бы я был бы более циничным человеком, я бы сказал, что ты специально опустила это, чтобы перебросить подозрение на них... и скрыть свою причастность к смерти Сайхары-чан.
Рёма: Я совсем забыл это. Оглядываясь назад, это подозрительно. Она набросилась на нас, хотя могла сама легко снять подозрения.
Кируми: [очень тихо] Вы всё неправильно поняли. Всё совсем не так. Я... я должна была убедиться в невиновности Харукавы-сан.
Кокичи: Ох! Я забыл упомянуть, Тоджо-сан ещё тянула время весь вечер. Она отвлекала меня час, с десяти до одиннадцати. [Он слегка посмеивается.] Народ, я думаю, она планировала убийство!
Кайто: [ёмко] Ты не говорил мне об этом... не важно. Тоджо-сан Почерневший? Она убила Шуичи?
Корекиё: Выглядит так. Мы сузили круг до неё. Она лгала нам, и Ома-кун прав насчет её перчаток.
Тсумуги: [она сглатывает.] М-мы точно уверены, что это Тоджо-сан?
Кокичи: Ну, она не защищается! Может, она настолько переполнилась виной, что готова признаться!
[Кируми снова смотрит на него. Глазами, полными ненависти.]
[Кокичи показывает ей язык.]
[Кируми вздыхает и смотрит в пол. Она кажется полностью подавленной.]
[Кокичи хмурится, сбрасывая маску. Что-то точно не так.]
Гонта: [грустно] Мама убила Сайхару-кун?
Химико: Ньех. Я думала, что она заботилась о нас.
Миу: Я думаю, она виновна! Она пыталась свалить всю вину на меня! Давайте проголосуем за неё!
Монокума: [он поднимает голову] Хмм. Хорошо. Я готов к голосованию! Но о Боже, этот классный суд был скучным! Он вдвое меньше обычного!
Кайто: Одну секунду. [Он смахивает несколько слезинок и смотрит на Кируми.] Я должен был знать, что это ты. Я подозревал тебя всё утро, с того момента, когда ты оступилась. Но я лгал себе и дал тебе преимущество – сомнения. Я сказал себе, что ты не могла убить Шуичи. Теперь так очевидно, что ты оступилась из-за того, что устала. Ты не спала всю ночь и убиралась после преступления.
Кируми: [расстроенное выражение лица] Нет. Дело не в этом. Я–
Кайто: [тихо] Я услышал достаточно. Давайте проголосуем за неё. Нет смысла тянуть это больше. Я хочу увидеть, как она заплатит за убийство Шуичи.
[Кокичи ярко улыбается ему и взволнованно кивает.
Это ощущается неправильным. Думает он.]
Кокичи: Ага! Давай приговорим Тоджо-чан к мучительной казни и отомстим за Сайхару-чан!
Кибо: Вы, ребята, уверены?
Миу: Я да!
Кируми: Подождите! Вы делаете большую ошибку!
[Она отчаянно оглядывает комнату, пытаясь найти союзника. Все игнорируют её.]
[Кроме него.]
[Кокичи глубоко вздыхает и в лоб встречает её взгляд. Он наконец понимает, что его инстинкты пытались сказать.]
[Кируми дико моргает и после мягко хмурится. Через несколько секунд закусывает губу и умоляюще на него смотрит. Она в отчаянии. Ей больше не к кому обратиться. Она указывает на пустой подиум Шуичи и часто качает головой.]
[Он медленно кивает, показывая, что понимает, что она пытается сказать, и поддерживает её.]
Монокума: Ну, раз никто не встанет на сторону Тоджо, тогда давайте закроем это–
Кируми: [раздражённое выражение лица] Я признаю, что напала на Сайхару-кун. Но я не убивала его.
[Все вздрагивают.]
[Кайто сердито смотрит на неё, отказываясь верить.]
[Кируми глубоко вздыхает.]
Кируми: Я всё расскажу. Но я могу предоставить прямые улики.
[Она быстро расстёгивает платье и задирает рубашку, открывая нижнюю часть живота.
Правый бок сильно перевязан.
Она медленно развязывает бинты, обнажая сказочно огромную колотую рану.]
Кируми: [тихо] Сайхара-кун ранил меня.
[АНТРАКТ]
Примечания:
Я попал? Я взорвал ваши долбанные мозги? Обманул вас? Одурачил вас всех?!
Да! Кируми НЕ УБИВАЛА Шуичи!
Ещё дразнилка для следующей части: https://www.youtube.com/watch?v=32GWbQt_Zn4