Я больше не верю в любовь

NC-17
Завершён
36
Пэйринг и персонажи:
Размер:
37 страниц, 14 420 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
36 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник

План возмездия

Настройки
- Дино, я тебя убью! Чёртов ты ублюдок! - Мими не могла сдержать своих эмоций, когда узнала как он поступил с Вики - как ты мог?! У тебя, что девять жизней? Я устрою тебе Ад! А он лишь со скукой смотрел на неё, считая, что это просто пустые угрозы, вокруг них собралась толпа зевак, с интересом наблюдая за ссорой, перешёптываясь между собой. Её это только больше выводило из себя, она подошла к нему в упор, в её глазах плясали огни злости, дьвольской злости, она вложила в свой взгляд столько ненависти, сколько нельзя было сыскать во всём Аду. Она сжимала свои руки в кулаки с такой силой, что в какой-то момент из них начала капать кровь, и уже не сдержавшись, она подняла руку и одним резким движением оставила на его лице три глубоких раны, отовсюду послышались охонья, и возгласы поддержки со стороны демонов. Дино, скорчившись от боли выкрикнул: - Чёртова сука! Да как ты смеешь!? На что Мими наклонилась к нему и с презрением, сквозь зубы, процедила: - Не забывай чья я дочь, и на что способен мой отец, я устрою тебе Ад, я тебе обещаю... ты тоже нарушил запрет, и будешь гореть в дьвольском огне, я всегда держу своё слово. Дино не показал виду, но его напугали её слова, ведь её отец действительно могущественнее его собственного. *** Ости швыряла вещи по всей комнате, разбивала всё, что только можно было разбить, и это сопровождалось её криками: - Да как он смеет!? Прогонять меня, когда ему вздумается! Разве я что-то делаю не так, я даю ему всё, а он нянчится с это убогой! Да чем я хуже!? Аааааааа... - она в истерике сползла вниз по стене, запустив руки себе в волосы, из её глаз полились слёзы. Дверь отворилась и в неё вошёл Люцифер, но увидев Ости в этом состоянии, закатил глаза и сказал: - О Шепфа, не позорь меня, это что за мерзость - и он развернулся с целью выйти из комнаты. Ости, вытирая глаза, сказала: - Люци, милый, стой, извини, такого больше не повторится! Эти слова вызвали у него отвращение, и он, не оборачиваясь на неё, практически закрыл дверь, как она выкрикнула: - Я сказала стоять! Да кто ты такой, чтобы поворачиваться ко мне спиной! - он остановился, ему было любопытно, что она скажет на этот раз, и он равнодушно смотрел на неё - раз ты не хочешь по-хорошему, тогда поступим по-плохому! Я сломаю твою игрушку! Сильно обрадуется твой отец, когда узнает как ты с ней возишься? Она даже не представляла какого зверя разбудила в нём своими словами, его глаза запылали адским пламенем и он направился в её сторону, она испугалась и начала пятиться назад, но он застал её: - Да как ты смеешься мне угрожать!? - Он замахнулся и оставил красный след на её щеке, и сжав её лицо в руке, он сказал - если я узнаю, что по твоей вине с её головы упал хоть один волос, я сам лично скормлю тебя Церберу, и с наслаждением буду смотреть какая из его голов сожрёт тебя первой! - и он нанёс ей ещё один удар - ты меня поняла? Ости кивнула, но ему было это мало и он ещё раз ударил её со словами: - Я не слышу ответ! И она выкрикнула: - Да! Он развернулся и вышел из комнаты, оставляя её со своими мыслями наедине. Остальную часть вечера она провела в слезах, царапая себе ноги до крови... *** Сатана стоял в своём кабинете и смотрел в окно на владения, погружённый в свои размышления, после очередного избиения сына. "Люцифер, прости меня пожалуйста... Это всё для твоего же блага, ты пока ещё это не понимаешь, но рано или поздно ты это осознаешь... Лилит, мне так тебя не хватает... я один не справляюсь, ты была бы лучшей матерью, чем я отцом... ты нужна мне... ты нужна нам... ему нужна мать... Если бы только ты его увидела, ты бы гордилась им, он вырос таким красивым и сильным, у него твои глаза... ты бы гордилась им, как это делаю я..." От размышлений его отвлёк, вошедший в кабинет Маммон. - Ваше Величество, разрешите обратиться. Сатана повернулся в его сторону и сказал: - Давай без этой вальяжности, мы не на общем собрании. На что тот, расслабившись, ответил: - Хорошо, друг. Тебе не кажется несправедливым, то что ангел остался безнаказанным, а девушка отбывает срок в Аду, просто меня жутко раздражает, то что они о себе возомнили, что считают, будто могут творить всё что им вздумается, а остальные должны страдать, их пора приструнить. Дино виноват не меньше её, и он урождённый ангел, он должен быть наказан с ещё большим пристрастием, чем непризнанная. И разве у тебя нет желания наказать его отца? На последних словах Сатана сжал руки в кулак, и подумав, сказал: - Знаешь, а ты как всегда прав... Я решу этот вопрос. И поклонившись, отец Мими вышел из кабинета. А Повелитель Ада принялся обдумывать план возмездия.
36 Нравится 28 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)