Любовь на расстоянии

NC-17
Завершён
52
Размер:
167 страниц, 66 242 слова, 50 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник

"Хочу чтобы такая как ты, пополнила мой список"

Настройки

Глава 30

Однажды ты осознаёшь, что слова, которые уже произнесены вслух нельзя вернуть... Ты не можешь просто, догнать человека и сказать, что это не правда, на самом деле я так не считаю, потому что ты несёшь ответственность за каждый поступок и каждое слово, что произносишь... -Я сказала, что не люблю его,- вслух подумала девушка, вытирая слезу, тонкой дорожкой сбегающей по щеке.. -Хочу верить, что это действительно правда!! Занятия уже начались, Вики сильно опаздывала, поэтому ускорила шаг.. Её группа столпилась у расписания на 1-ом этаже -что за фигня?, почему снова нет его занятий?,- кто-то кричал из толпы -что произошло?,- спросила девушка подойдя к группе -Вики, ты как староста не хочешь нам объяснить, почему у нас снова нет экономики?,- спросил Стэн. -откуда мне знать об этом? -ты же оставалась с ним после пар, ну мало ли какие таам интрижки у вас, я думал ты умеешь узнавать нужную информацию,- с насмешкой сказал парень, в ответ группа залилась звонким смехом.. Девушка стояла в растерянности, оглядывая парня -нуу, так и что не удалось договориться??,- снова подначивая группу произнёс он. Вики, собрав всю волю в кулак, звонко треснула, пройдясь по довольной физиономии Стэна и вышла из корпуса.

-Люцифер-

Я спустил брюки, медленно начал снимать рубашку, представляя на месте Миранды, милое личико Вики... Я полный придурок, и мне безумно противно от себя, от своих действий, но я утратил смысл бороться за то, что для неё не имеет смысла.. -Я тебя не люблю!,- вслух произнёс мужчина слова,которые эхом звучали в его голове.. -что ты там говоришь?,-снимая с себя бельё спросила девушка. -ничего... это не важно! ты разделась? -даа,-прошептала она, медленно направляясь к мужчине.. Дальше всё как в тумане, никаких чувств, никакой любви, словно секс с ней был как механизм того, чтобы перезагрузиться и жить дальше.. Грубые толчки мужчины, доставляли девушке боль, но она любила и пыталась наслаждаться такими редкими прикосновениями его рук к своему телу.. Грубые руки мужчины, держали её тонкую шею, оставляя следы, о нежности и не шло речи, потому что никто её не заслуживал кроме той, кого он по настоящему любит... Люцифер закрывал руками лицо Миранды, пытаясь не осознавать, что делает сейчас, он не любил и не хотел эту женщину, но раз за разом срывался, причиняя ей боль.. Последний грубый толчок членом и тёплая жидкость излилась внутрь неё.. Мужчина приподнялся, собираясь встать, но девушка окликнула его.. -Люцифер... -что? -я перестала пить таблетки! -а я перестал бухать по утрам!, какой ещё бесполезной информацией поделимся друг с другом.. -ты не понял! я перестала принимать противозачаточные... Мужчина резко притормозил, оборачиваясь с растерянным видом -что ты сейчас сказала? -что слышал, у нас с тобой иногда месяцами ничего нет, зачем я буду их пить и портить здоровье, поэтому я прекратила.. Люцифер ничего не сказав девушке, собрал свои вещи с пола и направился на второй этаж. Вики быстрым шагом, направлялась от корпуса, пока её резко не приторомозила рука, схватившая за плечо. Девушка обернулась, увидев перед собой Стэна. -чего тебе?,- грубо заявила Вики. -слушай извини, я не хотел тебя обидеть, ляпнул фигню.. -да,ещё и перед всей группой, спасибо Стэн. Парень перевёл свою руку, схватив девушку за запястье -мне нравится, что ты такая резвая, наверняка ещё и недоступная ведь так? -если не хочешь снова получить по лицу, лучше отпусти меня Стэн! -Вики ты же без отношений, почему бы нам... -с чего ты взял что у меня нет отношений это раз, а два, не рассматривай себя и меня в контексте "нас", надеюсь ты понял. Девушка дёрнув свою руку, развернулась и направилась в сторону общежития.. Настроение и без того было паршивым, так ещё и Вики ждали расспросы подруги обо всём,что происходило за эти дни.. -Ты не представляешь, как я жду подробностей Ви!!!,-сказала Триш вскакивая с кровати. -Может ты первая, у тебя вроде тоже есть сдвиги на личном... -неет, это ерунда по сравнению с тем, что моя подруга встречается с преподом!! Не знаю, что больше всего задевало меня, то что она преподносит это в такой форме или то, что между нами уже ничего нет. -Мы расстались Триш, всё что было между нами это ошибка.. Триш молчала,нервно прикусывая нижнюю губу. -Думаю слова здесь излишни, извини, но я пока не готова в подробностях говорить о причинах... -Это ты меня извини Ви, я не знала, накинулась с расспросами с порога, ты вообще как? -не переживай, слёз не будет! я в норме.. Девушка, села на край кровати, собирая волосы в хвост. -Может сходим куда-нибудь!, мне точно нужна встряска.... Триш подошла к подруге, обнимая её за плечи.. -впервые не узнаю свою девочку!!да и вправду стоит развеяться, может в клуб? -мне всё равно Триш, просто хочу выйти куда-то! -я тебя поняла, я сейчас убегу в универ часов до 6 вечера, нужно сдать проект и отчитаться по долгам, ну а потом я вся твоя!! Подруга собрала вещи и вышла из комнаты, оставив Вики наедине со своими мыслями... Тишину в комнате, прервал звонок на мобильный. На экране высветилось имя "Алекс". -алло,-холодно поприветствовав парня начала девушка. -Вики, я писал тебе ещё вчера, ты не ответила, и я решил позвонить.. -извини, просто забегалась, не увидела даже.. -ладно, я на самом деле, понимаю, что между нами всё изменилось, но ты обещала подумать... -Алекс я... -Вики послушай, я правда сожалею, что тогда не смог уехать с тобой, наверное всё было бы по другому, но может дадим друг другу новый шанс, я буду чаще звонить тебе, буду искать возможность приехать, я не хочу тебя потерять!! -давай...,- прошептала девушка -ты согласна?? -да.. давай дадим шанс друг другу... Оборвав фразу девушка сбросила трубку, сразу же отключив телефон. Рухнув на кровать от бессилия она заплакала. Слёзы уже стали обыденностью в её жизни, каждый день её душу терзали сомнения о том, правильно ли она поступает и вообще.... -Дать шанс человеку, которого ты не любишь! просто прекрасно Уокер, что ещё ты придумаешь, чтобы окончательно испоганить свою жизнь?!! Вытерев слёзы с лица, девушка подошла к зеркалу, успешно маскирую следы своей истерики.. -Обещала себе без слёз!,- вслух произнесла Вики, замазывая синяки под глазами. -Оу, ты уже собираешься!,- заходя в комнату воскликнула Триш -Да решила, привести себя в порядок и выглядеть замечательно хотя бы ради себя! Триш, потрепав подругу по волоса, улыбнувшись обняла её.. -ты всегда выглядишь замечательно!!!

***

Вылезая из такси возле клуба, Триш взяла Вики за руку.. -ты точно в порядке, выглядишь расстроенной, может уедем пока ещё не зашли? -всё в норме, спасибо за беспокойство Триш.. Девушки зашли внутрь, сразу смешавшись с толпой.. Шум и громкая музыка сильно били по ушам, такая обстановка была не совсем по душе девушке, но Вики во чтобы то не стало решила остаться.. -может по коктейлю?,- спросила Триш -да,давай,- ответила Вики и девушки направились к бару. -Два мохито,-любезно обратилась к бармену Триш и посмотрела на подругу. -не против, если я заказала на свой вкус? -совсем нет!,- с улыбкой произнесла девушка. Вечеринка была в самом разгаре, Триш ощущала себя словно в своей тарелке, уже заведя новые знакомства, отрывалась на танцполе,Вики отстранёно сидела за баром, медленно потягивая свой коктейль.. -не против, если я подсяду?!,- послышался голос и девушка обернулась -Стэн? - а тебя что-то смущает? -нет, просто... Парень ловко перехватил девушку, волоча за собой... -придурок, что ты творишь?! отпусти меня! -я не люблю, когда мне отказывают в чём то, понимаешь?! -Стэн, что ты несёшь? Парень, протащил Вики через всю толпу, заводя в вип зону. Закрыв за собой дверь он ловко швырнул девушку на диван.. -Стэн даже не думай, я буду кричать!! -Это место и предназначено для этого!Хотя, как ты сможешь кричать, если я займу твой милый ротик, кое-чем другим... Парень подошёл к девушке вплотную,сдёрнув с себя ремень перетянул ей руки... -Я хочу, чтобы такая красотка как ты, пополнила список тех, кто знаком с моим другом, - с насмешкой произнёс Стэн и спустил с себя брюки...
52 Нравится 33 Отзывы 8 В сборник