Глава 31
Без доли раздумий девушка приподняла колено ,зарядив Стэну между ног. Парень обхватил руками своё достоинство,и согнулся -сукааа,что ты делаешь?? Девушка встав с дивана,высвободила руки из под ремня и подошла вплотную... Ее тело пробивала мелкая дрожь,но эмоции брали над ней верх в таком положении... Схватив парня за край рубашки она воскликнула: -этот трюк ,показывай продажным девкам понял ?ты хотел совершить это против моей воли,серьезно ???,-уверенно прозвучал голос Вики. -прости ,слышишь прости ,это все алкоголь и ... -хочешь сказать что это жалкое оправдание,способно исправить ситуацию?? -Вики стой !!! -пошёл ты к чёрту Стэн,ты такой же как и все остальные .. Девушка открыла дверь комнаты и вышла ,оставляя парня одного . Прибираясь сквозь толпу,девушка покинула помещение клуба. Оказавшись на улице,она набрала полную грудь воздуха и протяжно выдохнула,в надежде снять напряжение... Руки девушки трясло,от осознания всей ситуации, которая могла с ней произойти,но в мыслях было только одно,поскорее уйти оттуда. Пройдя немного вдоль дороги ,Вики достала из сумочки телефон и включила,на экране было пару пропущенных от Алекса и также пару смс о том,что он сильно переживает,что она перестала выходить на связь.. Девушка пальцами водила по экрану,залезая в телефонную книжку ,перебирая номера,на душе было чертовски противно... Расставание с Люцифером ,нераздельные чувства Джо, приставания Стэна,ещё и снова Алекс,затесался в ее жизни,кто то бы позавидовал такому обильному окружению мужчин,но девушка совсем не испытывала радости,потому что сильно запуталась в себе и своём мире,не понимая кто ей может помочь .. -Хреновый день?-,послышался из за спины мужской голос. -Джо? Что ... что ты здесь делаешь??,-развернувшись спросила девушка. - ты была недоступна,я набрал твоей подруге,она сообщила что вы тут ,судя по голосу она уже в кондиции, вообщем начал волноваться и приехал.. -ээм,все впордке - да,с учётом того что ты сказала,мне что будешь учиться! -захотелось сменить обстановку и ты что приехал меня отчитывать?? -нет ,вовсе нет ! Вики я знаю,как тебе сейчас плохо ,но все это не выход ... -я сказала ,что не люблю его!,-перебив мужчину,ответила девушка. -что ? - я сказала Люциферу,что ничего не чувствую... -а на самом деле?,-взволнованно уточнил Джонатан. -а на самом деле, это неправда! Мужчина закрыл глаза,запуская руки в волосы.. -Джо я ... я не знаю,что делать со всем этим, не знаю как будет лучше ?! -будет лучше,если ты сейчас поедешь домой!,-грубо обрубил мужчина. -Джо я не... -я сказал,что тебе лучше поехать домой ,садись в машину ! -меня не устраивает твой тон, кажется я в прошлый раз дала понять что,мы не можем.. -когда позвала меня к себе на кровать и когда обнимала всю ночь,Вики я не железный и я знаю,что ничего для тебя не значу,но говорить мне о том что ты любишь его ...извини я не могу ,садись в машину и я отвезу тебя домой ,уже слишком поздно! -я надеялась ты понял,думала что ты и вправду меня понял и между нами не возникнет этой ситуации,но кажется я ошиблась,извини ,но и я не смогу так ... Обрубив на конце фразу ,девушка развернулась, и направилась в противоположном направлении... -Стой,- громко окликнул мужчина и девушка притормозила. Джонатан подошёл и обвил плечи девушки своими руками. -Вики, извини за эту неловкую ситуацию между нами, видимо нам и вправду нужно время, чтобы подумать о том что между нами.. -Джо, ничего.. ничего нет между нами, глупая затея вообще была с этой помощью и вообще,кажется заморочила тебе мозги, лучше вызови мне такси я доберусь сама. -Я обещаю, что не затрону эту тему, только позволь тебя подвести, уже поздно и я не хочу, чтобы ты садилась в машину к незнакомцам. -хорошо, только давай наверное заберём Триш, я не поеду без неё. -хорошо,- ответил мужчина и направился в сторону клуба. Вики вывела изрядно подвыпившую подругу на улицу. -Вии ну мы только приехали, и уже всё? -Да Триш, извини, но планы изменились, пойдём я посажу тебя в машину.. -Нуу так не интересно, опять вернулась прежняя, скучная Вики, ой а кто это тут такой красивый?? -Это Джонатан, он звонил тебе на счёт меня! -Ааа, это твой психолог, чёрт возьми почему ты не сказала, что он настолько красивый! -Триш тише, давай потом, сядь в машину!! Вики усадила подругу и села следом, придерживая её за руки.. Джонатан тронулся с места, включив радио, чтобы не ехать в неловкой тишине. -Джо, а вы свободны?,- неожиданно выпалила Триш. -Триш.. ты с ума сошла? -Ну,а что, солидный мужчина и ... -Триш, ты сейчас не в себе давай, обсудим это завтра. -Я завтра вам позвоню, тем более номерок у меня уже есть!,- объявила девушка,пытаясь дождаться ответной реакции мужчины. Джонатан, не стал влезать затевая разговор с девушкой, лишь пересёкся взглядом с вики через зеркало заднего вида и снова перевёл взгляд на дорогу. Автомобиль мужчины остановился возле кампуса. Вики вышла из машины, вытаскивая за собой подругу, которая уже практически спала. -Может я помогу довести до комнаты?,-уточнил Джонатан. -Нет спасибо ты и так потратил своё время, подвёз нас, дальше мы сами! -что будет дальше? -давай об этом потом, нам нужно идти,- сказала девушка и подхватив подругу покрепче под руки, направилась в сторону общежития.. Зайдя в комнату, девушка положила подругу на кровать, сняв туфли и накрыла её.. -он и вправду такоой классный!,- пробубнила с кровати Триш. -обсудим это завтра, отдыхай!,- сказала Вики, выключив в комнате свет. Через пару минут Вики услышала беззаботное сопение подруги, но самой спать как-то не хотелось... Девушка подошла к окну, наблюдая за тем, как машина Джонатана всё ещё не тронулась с места.. Мысли в голове роились, девушку окутало чувство непонимания, того что безрассудно происходит в её жизни.. Чувство неловкости ощущалось между ней и Джонатаном, стоило бы позвонить ему, объясниться и всё решить, спросить почему он до сих пор стоит у кампуса, но что то не давало ей этого сделать... Пара минут немых взглядов в окно и девушка отошла, садясь на свою кровать, сил не было даже на то чтобы принять душ и переодеться.. Все чувства, что были внутри, не давали морально отвлечься, словно это был некий груз, который она обязана была тащить.... Немного посидев, девушка поднялась, подходя к сумочке и вытащила телефон.. Добравшись до знакомого номера, неуверенно трясущимися руками, она набрала номер и приложила телефон к уху... Пара длинных гудков, она собиралась уже скинуть звонок, но на том конце провода ей ответили.. -да,- холодом прозвучал мужской голос. Вики немного помедлила, собираясь с мыслями, чтобы что то сказать. -так и будешь молчать?,-произнёс мужчина. -я могу тебя увидеть? -меня нет в городе, я уехал! -надолго? -навсегда!,- звонко прозвучало в трубке, а затем эхом отдавали прерывистые гудки.. В этот вечер, кажется всё стало ясно и предопределено... На лице девушки не было слёз, внутри не было грусти, только ступор и пустота, стирающая все твои эмоции.. Руки уверенно открывали телефонную книжку, и окончательно удаляли номер. -Нам и вправду не суждено быть вместе, -со скрежетом в голосе прошептала Вики, и удалив номер Люцифера, отключила телефон, положив на кровать вниз экраном, легла следом."Надолго?.... Навсегда!"
13 декабря 2020 г., 11:09