Я вернусь

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 621 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 4

Настройки
Когда я собрала все вещи я ушла в лес. Но и там меня постигла не удача на меня напали тёмная гильдия. Людей было много, и я не смогла ото всех защититься. Сзади меня кто-то ударил так что я отлетела на метров 10. Я думала мне конец, но меня кто-то спас, кто именно я не успела разглядеть т.к. потеряла сознание. Очнулась я уже в какой-то хижине, рядом со мной сидела девушка. -- Люси всё хорошо? Я Мёбиус Багряная, основательница Хвоста Феи. – сказала она. -- А где я? – не решительно сказала я. -- Ты находишься на острове Небесного Волка. - отозвался голос с двери. Там стоял парень лет 25. У него красные волосы, растрёпанные, но это даже придаёт ему мужественности. – Так надо бы представиться, а то как-то не красиво получается. Меня зовут Игнил Драгнил. Да мой сын Нацу Драгнил. -- А меня зовут Металикана Рэдфокс. И мой сын Гажил Рэдфокс. – сзади Игнила появилась девушка лет 23. Она была одета вся в серое. -- Меня зовут Грандина Марвелл. Моя дочь Венди Марвелл. – сзади появилась ещё одна девушка, но только в белом. -- Меня зовут Вайслогия Эвклиф. Мой сын Стинг Эвклиф. – сзади Грандины появился мужчина лет 30, и тоже весь в белом. -- Меня зовут Скиадрам Чени. Мой сын Роуг Чени. – сзади появился того же возраста мужчина что и Вайслогия, но в черном. -- Ну меня ты, наверное, знаешь я Зереф Драгнил. Мы с Нацу родные братья, но он об этом не знает. – сказал вошедший парень лет 20. -- Ну а я Акнология. Я тот дракон, который чуть не убил вас на этом острове, но обещаю такого больше не повториться. – в комнату вошёл последний лет 30. -- А что со мной будет? – не решительно сказала я. -- О с тобой все будет хорошо, мы тебя не обидим. – сказал Игнил. – Но, если ты хочешь стать сильнее тебе надо тренироваться. -- Хорошо. Я хочу стать сильнее и отомстить обидчикам. – твёрдо сказала я. -- Хорошо тогда завтра встаёшь в 6:00, и мы скажем тебе твоё расписание тренировок. – сказал Вайслогия. -- Угу. – сказала я и все вышли из моей комнаты. ~ В 6:00 утра ~ Я проснулась в 6:00, как и сказал мне Вайслогия. Подошла к столику, на котором лежала записочка: 6:00 – подъём 6:10 – завтрак 6:30 – рукопашка с Игнилом (и разминка) 8:30 – отдых 8:40 – полёты с Акнологией и раскрытие драконей силы 10:40 – отдых 11:00 – смена характера с Металиканой 13:00 – отдых 13:10 – смена имиджа с Грандиной 15:10 – отдых 15:20 – обед 15:40 – отдых 15:50 – усиление световой магии с Вайслогией 17:50 – отдых 18:00 – изучение теневой магии с Скиадрамом 20:00 – отдых 20:10 – развитие тёмной магии с Зерефом 22:10 – отдых 22:20 – ужин 22:40 – отбой -- Ого ну и деньки у меня будут. – сказала я. – О нет я почти опоздала. – на часах было уже 6:20. Я быстро поела и выбежала на улицу. На просторной полянке стоял Игнил и уже ждал меня. Когда я подошла к нему он сказал ехидным голосом: -- Ты почти опоздала. -- Прости я засмотрелась на записи. – сказала я -- Ну ладно начнём. Сейчас ты должна пробежать 15 кругов по окружности этой поляны. Когда пробежишь скажу, что делать дальше. Эти 15 кругов я пробежала с трудом, но управилась за 45 минут. -- Теперь 100 отжиманий, 150 приседаний, и 150 пресс. -- Уф… - сказала я. Это мне тоже далось с трудом, но сделала я это тоже за 45 минут. -- Молодец. А вот теперь я научу тебя рукопашному бою. Эти пол часа Игнил учил меня рукопашному бою. Он говорил, что у меня хорошо получается, и я уклонялась почти ото всех атак. А вот и время отдыха. -- Молодец, но вот такое расписание каждый день и тогда ты станешь сильнее. -- Спасибо вам Игнил. -- Нет, нет, нет… давай на “ты”? -- Хорошо. Спасибо тебе Игнил. – сказала я и Игнил ушёл. А теперь на поляну опустился в виде дракона Акнология. Когда он тронулся ногами земли он превратился обратно в человека, и подошёл ко мне. -- У меня на тренировках ты будешь учится летать. Наверное, тебе ещё не сказали, но ты королева драконов. Ты звёздный дракон. – сказал Акнология. -- А… а… но почему я об этом не знала? – с непониманием спросила я. -- Потому-что тебе никто не хотел говорить. А Хвост Феи об этом не знали. -- Хорошо, что мне надо делать? -- Хороший настрой. Ладно сейчас мы снимем печать. Сядь сюда и расслабься. – я не помню, что было дальше похоже я начала терять сознание. Но тут кто-то начал меня трясти. Это был Акнология. -- А? Что случилось? – спросила я. -- Ты чуть не потеряла сознание, а этого делать нельзя. – ответил Акнология. -- Хорошо. -- Но я успел снять её до того, как ты начала терять сознание. Теперь просто представь себя в облике дракона. – я так и сделала, и у меня получилось. Я превратилась в белого дракона с золотыми звёздочками в виде чешуи. -- Молодец. У тебя хорошо получилось. Теперь расправь крылья. – в тот момент Акнология уже был драконом. И тоже расправил крылья. Я расправила их и чуть-чуть пошевелила ими. Потом Акнология сказал: -- А теперь взмахни ими и попробуй взлететь. -- Хорошо. Когда я могла нормально летать, Акнология предложил поиграть в догонялки, я согласилась. В итоге счёт был такой: Акнология – 13, я – 8 -- Молодец хорошо летаешь. – сказал Акнология. -- Да, но до тебя далеко. – я даже не заметила, как перешла с ним на “ты”. К нам подошла Металикана. -- Акнология может хватит болтать? – сказала она. -- Ой точно. Ну ладно мне пора, пока. – сказал он и улетел. -- Так, а теперь займёмся твоим характером. – сказала Металикана и потерла руку об руку. Все два часа она пыталась изменить мой характер, и в конце ей это удалось я стала говорить грубее. А все следующие 2 часа мы с Грандиной провели в торговом центре. Мы купили мне очень много одежды. Больше всего черной и белой, и некоторые другие цвета. Когда мы вернулись на столе уже стоял обед, а Мёбиус накрывала и уходила обратно к плите, можно сказать что она летала, прям как фея. Через 2 минуты все пришли, и мы начали есть. После я пошла на тренировку с Вайслогией, а после и со Скиадрамом. Когда мы со Скиадрамом закончили возле меня появился Зереф. Это было неожиданно, и я вздрогнула. -- Не бойся я же не такой уж и страшный. – сказал он. -- А я и не боюсь, просто это было неожиданно. –ответила я. Мы начали тренировку. Я быстро поняла суть темной магии поэтому у меня всё очень хорошо получалось. Когда мы закончили мы пошли обратно в дом и начали есть. Мы пришли последними, так что вот. Когда я доела я пошла к себе в комнату и уснула. Так прошло как минимум 3 месяца.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник