Я вернусь

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 621 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 5

Настройки
-- Эй Акни, Нилл, Дина, Метта, Вайс, Скей давайте в догонялки? – спросила я и превратилась в дракона. -- Лю, но ты же нас всех уделаешь! – сказала Дина. -- А давай! – сказали Акни, Нилл, и Метта и превратились в драконов. -- Ну давай! – сказали Вайс и Скей и превратились в драконов. -- Ай ладно!! – сказала Дина и тоже превратилась в дракона. Да на тот момент они стали моими лучшими друзьями. Я стала называть их сокращенными именами: Акни – Акнология, Нилл – Игнил, Метта – Металикана, Дина – Грандина, Вайс – Вайслогия, Скей – Скиадрам. -- Эй Зерфи ты с нами? – крикнула я. -- Но только потом не ной, если я выиграю. – сказал он и превратился в дракона. Зерфи – Зереф. Он разрешил мне его так называть, хотя изначально он противился, но в конце концов сдался. -- Это мы ещё посмотрим. – чётко сказала я. Ну конечно про Мёбиус я не забыла, и тоже придумала ей сокращенное имя. Она с ним согласилась. Я называю её Мейби. И мне и ей нравится. Итог нашей игры вышел такой: у Зерфи – 25, у меня – 24, у Акни – 21, у Нилла – 18, у Дины – 16, у Метты – 15, у Вайса – 12, у Скея – 11. -- Ну Зерфи ну поддался бы. – начала ныть я. -- Я же говорил. – сказал он. Мы вернулись в дом и к нам подбегает Мейби. -- Ребята через 3 месяца будут БВИ (Большие Волшебные Игры). – мы все решили, что будем участвовать, т.к. мы уже являлись легальной гильдией (т.е. светлой). Наше название: Драконья магия -- Хорошо мы будем участвовать. В команду входят Лю, Акно, Нилл, я, и Дина, а запасные Метта, Вайс, и Скей. Всем всё ясно? – сказал Зерфи, мы кивнули и разошлись по комнатам. Спустя 3 месяца ~В Крокусе на БВИ~ -- Здравствуйте с вами ведущий БВИ Чапати Лола. Сегодня первый день БВИ. Сейчас Тыквачок расскажет всё основное. – сказал голос из колонок. -- Здравствуйте мои тыковки. Меня зовут Тыквачок. У нас будет 5 дней для БВИ. Каждый день будет новая тыква. А сейчас я объявлю команды их 8 и… 8-ыми пришли – Четырёхглавый Цербер 7-ыми пришли – Синий Пегас 6-ыми пришли – 1-ая команда Хвоста Феи 5-ыми пришли – Пята Русалки 4-ыми пришли – Чешуя Змеи Девы 3-ими пришли – 2-ая команда Хвоста Феи 2-ыми пришли – Саблезубый Тигр а первыми пришли… это наша новая гильдия, и это – Драконья Магия. Эта гильдия только недавно стала легальной, а уже участвуют в играх. Ладно, сейчас я объявлю составы гильдий: Четырёхглавый Цербер – Баккус Грох, Рокер, Варкрай, Ягер, Нобарли. Синий Пегас – Наночь Котобуки, Хибики Лейтис, Рен Акатсуки, Ив Трим, и неизвестный нам член гильдии. 1-ая команда Хвоста Феи – Нацу Драгнил, Грей Фуллбастер, Эльза Скарлетт, Венди Марвелл, Лисанна Штраусс. Пята Русалки – Кагура Миказучи, Арана Вебб, Беф Вандервуд, Милиана, Рисли Лау. Чешуя Змеи Девы – Джура Некис, Леон Бастия, Юка Сузуки, Тоби Хорхорта, Шерия Бленди. 2-ая команда Хвоста Феи – Гажил Рэдфокс, Лексус Дреяр, Миражанна Штраусс, Дождия Локсар, Жерар Фернандес. Саблезубый Тигр – Стинг Эвклиф, Роуг Чени, Руфус Лор, Минерва Орланд, Орга Нанагеар. И Драконья Магия – Люния, Акно, Нилл, Дина, и Зерфий. Так, а сейчас переходим к сегодняшнему испытанию. И первое испытание Прятки. Каждая команда выберите пожалуйста одного участника. Спустя 2 минуты… -- И так команды выбрали. От Пяты Русалки идёт – Беф Вандервуд, от Синего Пегаса – Ив Трим, от Хвоста Феи А – Грей Фуллбастер, от Хвоста Феи В – Дождия Локсар, от Чешуи Змеи Девы – Леон Бастия, от Саблезубого Тигра – Руфус Лор, от Четырёхглавого Цербера – Ягер, а от Драконьей Магии – Нилл. – сказал Тыквачок. -- Яджима как вы думаете кто из них победит? – сказал Чапати Лола. -- Ну они все очень хорошие маги… но я все-таки буду за Хвост Феи. А вы Дженни? – ответил Яджима. -- Я конечно же буду за Синего Пегаса, т.к. состою в нём. Давайте ребята я в вас верю!!! – сказала Дженни Реалайт. -- Ну всё мои тыковки начинаем. Тыквы просты, вам надо найти не фальшивого и попасть по нему. Ударите копию - 1 очко, ударите настоящего + 1 очко. Начинаем! На старт! Внимание! Тыквы! Когда всё кончилось Тыквачок объявил результат. -- И так у Драконьей Магии – 16, у Саблезуба – 10, у Чешуи Змеи Девы – 8, у Синего Пегаса – 7, у Пяты Русалки – 5, у Четырёхглавого Цербера – 3, у Хвоста Феи В – 1, а у Хвоста Феи А – 0. -- Только что на наших глазах Драконья Магия обошла все гильдии и не разу не попала по клону. Это поражает. – сказал поражённым голосом Чапати Лола. -- Ну конечно же. – пробурчал себе под нос Нилл. Но его услышали только наша гильдия и Нацу, Гажил, Стинг, Роуг, и Венди. -- Гажил ты тоже слышал, что он сказал? – спросил Нацу. -- Да. – ответил тот и пристально посмотрел на Нилла. -- Хорошо, а теперь переходим к битвам! – сказал Тыквачок. – Правила битв просты, если вы выиграли, то вам + 10 очков, если проиграли 0, если ничья + 5. И первая битва будет между Хвостом Феи А и Драконьей Магией. От Хвоста Феи А идёт – Лисанна Штраусс!! -- А? Что? Я? – с тревогой сказала она. – Ладно, я вас не подведу друзья. -- А от Драконьей Магии идёт – Люния!! «О ну вот и поквитаюсь с тобой Лисанна Штраусс.» - подумала я. Я решила не идти по лестнице, т.к. это долго, а я просто спрыгнула с нашего балкона и оказалась на арене. Все завизжали, засвистели, и зааплодировали. А я не открывала капюшон плаща. -- Ну что Лисанна, давай быстро закончим этот бой и разойдёмся? – спросила я. -- Да, давай. Так что я выиграю у тебя и всё, мы разойдемся как ты и сказала. – сказала она. -- Ну ладно. А кстати кто первый нападёт тот проиграет, но ко мне это не относиться, если я нападу, то ты сразу проиграешь. – сказала я и улыбнулась улыбкой убийцы. -- Ну нападай. – сказала она и превратилась в тигра. -- Ой какая милая киса, даже бить жалко. – сказала я с умилением, но это только для того что бы она сама на меня напала. И она не выдержала и напала, а я прокричала: -- УДАР КРЫЛА ЗВЁЗДНОГО ДРАКОНА!!! – и всё она в нокауте, Нацу, Гажил, Венди, Стинг, и Роуг в шоке, нет не так, ВСЕ в шоке. – Чего? Она уже в нокауте? Не думала, что она такая слабая. Слабачка. -- Ээээ… Ну победила Люния из Драконьей Магии… - сказал Чапати Лола, и я ушла. Остальные бои мне смотреть не хотелось, и я решила прогуляться. Я вышла во дворик замка, села на скамейку, и сняла капюшон, и стала наслаждаться тишиной и погодой. Потом я поняла, что лучше так не делать, а то кто-нибудь узнает, и я одела обратно его, и вовремя через некоторое время ко мне подбежали хвостатые и испортили мне хорошее настроение. А точнее это были Нацу и Лисанна. -- Эй... ты ведь из Драконьей Магии? – спросил подбежавший розоволосый. -- Ну и что с того? – дерзко ответила я. -- Ты тоже убийца драконов? -- Если да, то что? -- Если да, то откуда? И какой дракон тебя воспитывал? Просто я не слышал про звёздного дракона. -- Эта магия у меня с детства, как и у всех волшебников. И меня не воспитывал дракон. -- У тебя что кристалл? -- Нет. Эх… ладно все равно не поймёшь. Что-то ещё? -- Да. Почему у тебя Люськин запах? – сказал он, а мы с Лисанной впали в ступор. -- Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, тем более что я не знаю не какую Люси. Всё отвалите, мошки. –сказала я и ушла. Конец POV Люси POV Лисанна -- «Нет, этого просто не может быть она не могла. Она же слабачка. Но нюх драконоборцев не обманешь. Нет!!! Нет! Нет! И ещё раз нет!!!» - думала я. -- Нацу почему тебе кажется, что у неё Люсин запах? – спросила я. -- Её запах, он такой же, но в нём что-то изменилось. –ответил Нацу. -- Прости Нацу. – с сожалением сказала я. -- Ладно, но нам надо вернуть её обратно в гильдию. -- Не… Хорошо. – запнулась я, я не хотела, чтобы она возвращалась обратно. Конец POV Лисанна POV Люси Я пришла на балкон своей гильдии. На арене уже разразился бой между Жераром и Джурой. Я всё вспоминала недавний разговор с Нацу, и не смотрела на арену, мне это было уже не интересно. -- Вот и закончился первый день БВИ. И вот итоги сегодняшнего дня: Драконья Магия – 26 очков Саблезубый Тигр – 20 очков Чешуя Змеи Девы – 18 очков Синий Пегас – 17 очков Пята Русалки – 5 очков Четырёхглавый Цербер – 3 очка Хвост Феи В – 1 очко Хвост Феи А – 0 очков
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник