Я вернусь

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 26 страниц, 9 621 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 6

Настройки
~На следующий день~ -- Здравствуйте с вами ведущий БВИ Чапати Лола и Яджима, а сегодня в гостях у нас Джейсон – главный журналист и фотограф журнала «Волшебник». – сказал Чапати Лола. -- Круууть!!! – только и кричал Джейсон. -- Ну Ладно приступим Тыквачок всё расскажет. – сказал Лола. -- Так мои тыковки, сегодняшнее испытание Колесница. Правила просты вы должны добежать до финиша, вроде просто, но при этом вы будете бежать по двигающимся платформам. – сказал Тыквачок. -- Что?! – в один голос сказали Нацу, Гажил, и Стинг. – Ну за что?! -- А мы предупреждали вас Нацу и Гажил. – сказали Эльза и Мира. -- А я говорила тебе Стинг. – сказала Минерва. -- Акни, а тебя укачивает в транспорте? – спросила я. -- Нет, так что я выиграю это испытание. – ответил тот. А в это время Тыквачок объявил всех участников. Как Акни и сказал он пришёл к финишу первым, за ним Баккус Грох, Рисли Лау, Юка Сузуки, Наночь, Нацу Драгнил, Гажил Рэдфокс, и Стинг Эвклиф. -- Ну вот и объявились наши победители. А теперь переходим к битвам, и первая битва будет между Чешуёй Змеи Девы и Драконьей Магии. От Чешуи Змеи Девы – Тоби Хорхорта!! А от Драконьей Магии – Нилл!! – сказал Тыквачок. Ну что можно было ожидать от Нилла он просто уклонялся ото всех ударов, а потом с одного удара выиграл. У них был очень интересный уговор: Flashback -- Давай заключим пари? Если выиграю я, то ты скажешь мне своё настоящее имя. – сказал Тоби. -- А что будет если выиграю я? – спросил Нилл. -- Я расскажу тебе мою тайну, которую я ещё не кому не рассказывал. – сказал Тоби. -- Хорошо мне это уже нравится. Я аж пылаю. Конец Flashback -- Ну я выиграл, рассказывай свою тайну. – сказал Нилл. -- Я… я не… не могу… могу найти… найти свой… свой второй… второй носок… - сказал, хмыкая и ревя Тоби. Вся его команда сделала жест «рука лицо» -- Он весит у тебя на груди. – сказал Нилл и показал себе на грудь. -- О… наконец-то я его нашёл, спасибо тебе Нилл из Драконьей Магии. Нилл дал ему руку и помог встать. -- Ого вот это драконья доброта. – сказал Л0ла. -- Конечно же, мы же не изверги. – сказал Нилл. -- А мы сможем стать друзьями? – спросил Тоби у Нилла. -- Угу. – ответил тот. Прошло несколько времени как объявили третий бой, между Мирой и Дженни, двумя красивыми моделями. -- И так значит это ты стала новой моделью журнала «Волшебник»? – спросила Мира. -- Угадала. – ответила Дженни. – А давай тоже заключим пари? Кто проиграет тот позирует для журнала «Волшебник» голой. -- Хм…………………… Давай. – ответила Мира. -- КРУУУУУУТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – прокричал Джейсон. Мира облачилась в одеяния демоницы, а Дженни стояла в шоке. -- А… Что? – с шоком сказала Реалайт. Мира оттолкнулась от земли и полетела на Дженни, один удар, и она повержена. -- Извиняй, но я ещё не готова проигрывать. – сказала Мира. -- Нет!!! Нет, нет, нет!!! Нееееееет!! – всё кричала Дженни и закрывала себя руками. (Нет она была в одежде просто она думала, что победит, так что ей ой как не хочется позировать перед камерой в таком виде.). Дальше были Кагура и Минерва. Бой был долгим, но всё же выиграла Кагура. -- Вот и закончился второй день игра. И вот результаты за эти два дня: Драконья Магия – 46 очков Чешуя Змеи Девы – 24 очков Пята Русалки – 24 очков Синий Пегас – 21 очков Саблезубый Тигр – 20 очков Четырёхглавый Цербер – 12 очков Хвост Феи В – 12 очка Хвост Феи А – 12 очка Когда второй день БВИ закончился я решила погулять по городу. Я гуляла в парке, и вдруг увидела, что в этом же парке гуляет Лисанна, а когда она увидела меня она подбежала ко мне и взяла за воротник. -- Если ты и правда Люси, то объявите, что ваша гильдия больше не участвует в Играх. А то… - она запнулась. -- «Вот именно помолчи, дурёха.» - подумала я. -- А то что?! – ехидно сказала я. -- А то… а то… а то я разнесу вашу гильдию. -- Да что ты сможешь сделать против драконов? И да я Люси. – не выдержала я. -- Что? Против драконов? Да ты же всего лишь заклинательница духов. А если сказать правильнее, то слабачка. -- А ты видела, что бы я призывала духов? Я к примеру, нет. Я видела только то что я использовала магию убийц драконов. -- Тогда как… как ты победила меня? -- Я не разговариваю с мошками! Отвали! – ответила я ей и сильно оттолкнула, что она даже упала. И ушла из парка. --«Хм… надо бы стереть ей память об этом, а и то, когда Нацу задавал мне вопросы. А то разболтает гильдии.» - думала я и решила сделать именно так. Я стала не видимой и пошла на запах Лисанны. Нашла подходящий момент и стёрла ей память. Потом вернулась в гостиницу и легла спать. ~На следующий день~ -- Здравствуйте с вами ведущий БВИ Чапати Лола, Яджима, и наш сегодняшний гость — это командир волшебного войска из совета, Лахар!! И сегодня третий день БВИ. Лахар вы пришли сюда по приказу или по своей воле? – сказал Чапати Лола. -- Здравствуйте. Я пришёл сюда по своей воле, тем более что здесь новая гильдия и мне бы хотелось на них посмотреть. – ответил Лахар. ~На балконе Драконьей Магии~ -- Слышал Зереф? – сказала я. -- Да. Значит нам надо показать себя светлой гильдией. Так? – тихо сказал он. -- Да. А когда мы сможем затесаться в совет, разрушим, но если я умру, то мы не будем этого делать. Даже если я вернусь, понятно? Но сейчас есть одна проблема. – ещё тише сказала я. -- Какая? – спросил он, и мы решили отойти что бы никто не подслушал нас. -- Хвост Феи. – сказала я, удостоверившись что никого нет. -- Ах да, ну ладно у меня сегодня бой как я уже узнал с Лексусом Дреяром. -- Да. Давай я расскажу тебе про него что бы тебе было легче его победить… ~На арене~ -- И так вот итоги соревнования: Метта из Драконьей Магии – убила всею 100-ню монстров Эльза Скарлетт из Хвоста Феи А – 9999 Кана Альберона из Хвоста Феи В – 9999 Джура Некис из Чешуи Змеи Девы – 8544 Орга Нанагеар из Саблезубого Тигра – 3825 Миллиана из Пяты Русалки – 365 Нобарли из Четырёхглавого Цербера – 124 Хибики Лейтис из Синего Пегаса – 95 А сейчас битвы и первая битва будет между Пятой Русалки и Четырёхглавым Цербером. От Пяты Русалки идёт Миллиана, а от Четырёхглавого Цербера Семмес. И так на старт! Внимание! Тыква-битва! Битва прошла интересно, но оказалось, что Четырёхглавый Цербер мухлевали и напали на Миллиану всей командой. Когда я заметила что-то не ладное я спрыгнула со своего балкона и побежала к Миллиане, как только я добежала я развеяла иллюзию и все увидели, что Церберы мухлюют, и я разнесла их всех. Миллиана поблагодарила меня, а Четырёхглавого Цербера дисквалифицировали. Я попросила, что бы эту победу зачислили Миллиане. На что они согласились. Потом я гуляла и пропустила бой между Ивом и Руфусом, а потом я пришла на бой Зерефа и Лексуса посмотреть на что сейчас способен этот маг молний. Ну бой был интересным, долгим где-то 23 минуты, но Зереф всё-таки выиграл -- И так победил Зерфий из Драконьей Магии. А теперь последний бой между Хвостом Феи А и Чешуёй Змеи Девы. От Хвоста Феи А идёт Венди Марвелл!! – сказал Тыквачок, и Дина стала смотреть внимательнее на арену. – И Шерией Бленди из Чешуи Змеи Девы!! И начали!! Конец POV Люси POV Дина Когда я услышала имя Венди Марвелл мне сразу же стало интересно посмотреть на свою дочь в деле, и я с вниманием смотрела на битву. Бой был на равных я думала, что должна победить Венди, но у них вышла ничья ну и на этом тоже хорошо. Она отлично дерётся магией убийцы драконов. Конец POV Дина POV Люси -- Ну вот и закончился третий день БВИ. А вот и итоги этого дня: Драконья Магия – 71 очков Пята Русалки – 37 очков Чешуя Змеи Девы – 36 очков Саблезубый Тигр – 35 очков Хвост Феи А – 27 очка Синий Пегас – 21 очков Хвост Феи В – 21 очка Четырёхглавый Цербер – 13 очков (дисквалифицированы) Ждём вас завтра на четвёртом дне БВИ. – сказал Тыквачок, и все начали расходиться. Я пошла к нашему отелю, но сзади меня кто-то окликнул. -- Эй… Лю постой. – сказал подбежавший человек. -- А это ты Зефирка. Что-то хотел спросить? – ответила я. -- Да, давай прогуляемся? -- Ладно, все равно делать не чего. – и мы пошли в безлюдное место. -- Знаешь, когда я с Акно тебя спасли там в лесу ты мне сразу понравилась. -- Ой Зефирка вы мне тоже все сразу понравились. -- Я не в этом плане. Люси я… я… я… -- Не мямли ты же знаешь, как я этого ненавижу. – я стала злиться. -- Прости. Люси я… я… - я ждала и через 1 минуту, он сказал – Люси я люблю тебя. Выходи за меня. Когда он это сказал я прибывала в шоке. Я не думала, что мои чувства взаимны. -- Ой… Зереф я… я… -- Я не обижусь если ты меня не любишь. Я это пойму… -- Нет, Зереф я… я тоже люблю тебя. – сказала я и покраснела. – Но не рановато ли нам свадьбу играть? – сказала я всё такая же красная. -- Мы можем сыграть её через 1,5 года. Но если ты сейчас скажешь да, то… Я не дала ему договорить своим поцелуем. -- Я согласна.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник