Я Танджиро Мидория

PG-13
В процессе
64
Фэндом:
Boku no Hero Academia, Kimetsu no Yaiba (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 55 страниц, 16 868 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник

11 глава

Настройки
На следующий день в Юэй, возле ворот было много репортеров. - Эй, вы расскажите пожалуйста как проходят занятия Всемогущего? - спрашивает журналистка. - Это, простите нам надо на уроки - оправдался Ёшитеру. - Ага - подтвердила Тока. - Расскажи нам каков символ мира в роле учителя?! - журналистка. - Какой он? Ну... он очень накаченный! - на этот раз допрашивали Урараку. - Что можешь рассказать о Всемогущем, как учителе? - журналист. - Он лишний раз заставил меня убедиться, что посещаемое мной учебное заведение лучшее из лучших. А его благородство и характер безупречны, но студенты всегда видят его веселым. Это уникальная возможность стать профессиональным героям под руководством лучшего из них - сказал Иида. - Прости, не расскажешь о Всемо....О! А ты не та девочка, которую хватил грязевой злодей? - заметила журналистка. - Отвалите - предупредила Бакуго. - Это, а про Всемогущего? Ого какой вы помятый, что расскажите? - журналисты не сдавались. - Его сегодня нет в школе. Вы мешаете занятиям пожалуйста уходите - сказал Сотриголова и уходит. - Я бы хотела поговорить со Всемогущим! - Кажется я видел его раньше. - Не слишком, ли ты неряшливый? - "Поверить не могу, что Всемогущий в таких условиях умудрялся быть героем" - думал Айзава. - Ну все во лишь пару минует! Дайте увидеть Всемогущего! - Стой дура! Включились сенсоры и проход был заблокирован. - А-а-а-а-а-а! Какого?! - Это "Барьер Юэй" так его называют. - Глупо, зачем это вообще? - Если кто-то попытается проникнуть без ученического удостоверение или пропуска, срабатывает охранная система. Судя по всему сенсоры есть на всей территории школы. - Серьёзно?! Возомнили о себе, что крутые. Могли бы кратко прокомментировать. - Серьёзно, Мы уже тут 2 дня торчим, а они молчат по прежнему. Новость о том, что Всемогущий стал учителем в Юэй поразила всю нацию. Различные СМИ собрались у школы наделав много шума. И об этом узнали все... *В классе 1-А* - Хорошо справились со вчерашней боевой тренировкой. Я посмотрел видео и результаты. Бакуго, ты талантлива так, что будь добра прекрати вести себя, как ребенок - сказал Айзава. - Знаю я - проговорила Кацу. - А ты, Мидория защитился от того взрыва? Что ж это впечатляет. Не трать время даром. - предупредил учитель. - Я понял - сказал Деку. - Так, вернемся классным делам. Извините за то, что поздно говорю, но вы... - "Пройдем ещё один тест?" - подумали ученики. - Должны выбрать старосту - закончил Сотриголова. - "Обычное школьное занятие" - Я хочу! Выбирайте меня! - Я тоже! - Я тоже не откажусь. - Это рабата прямо для меня! - Я буду вашим лидером! - Тишина пожалуйста! - крикнул Иида - Это большая ответственность вести за собой других. Не каждый с такой справится. Это призвание требующие доверие окружающих вас людей, если мы хотим выбрать лидера демократическим путем, то должны провести выборы. - РУКУ ВЫШЕ ВСЕХ ЗАДРАЛ!!! - сказали все. - Почему ты это предложил? - заинтересовался Каминари. - Мы ещё толку друг друга не знаем - проговорила Цу. - В таком случаи, если каждый проголосует за себя - сказал Киришима. - Именно поэтому, получивший большее количество голосов, будет считаться более подходящим кандидатам. Как считаете учитель? - спросил Иида. - Мне побарабану, если успеете решить до конца урока - сказал Сотриголова стал гусеницей и прилег. - Большое вам спасибо! Результаты голосования. Изуку Мидория - 6 Момо Яойрозу - 3 Танджиро Мидория - 2 (Она голосовала не за себя) - У меня 6 голосов!?! - Деку был в шоке. - Почему Деку!?! Кто за него голосовал?!?! - возмущалась Бакуго. - Ну знаешь лучше за него, чем за тебя - проговорил Серо. - Че, вякнул!?! Урарака свистела: "Будет плохо, если Бакуго узнает" - Ноль голосов. Я знал, что это случится, всё зависит от призвания - Иида дрожал. - Ты, что голосовал за кого-то другова? - Но ты сам хотел быть старостой. - Что, ты задумал Иида? - Итак старостой будет Мидория, а его заместителем Яойрозу - сказал итоги голосования Айзава. - Не такуш и плохо - После всего, что произошло Мидория в полне подходит для этого. - Яойрозу тоже показала себя, когда мы анализировали результаты битв. *В столовой* - Сегодня здесь много народу. - Это, потому что все обучающие курсы героев, поддержки и управления обедают в одном месте. - Какой же вкусный рис - сказала Очако. - То есть у вас староста теперь Изуку? - спросил Ёшитеру. - Ага - ответила Танджиро - А у вас кто Ёшитеру? - Кендо Ицука, а я заместитель. - Понятно - проговорил Тоджуро. - Хоть меня и выбрали старостой не уверен, что подхожу для этого - сомневался Деку - Подходишь - сказала Урарака. - Все будут хорошо. - поддерживал Иида - Твоя храбрость и рассудительность, в критической ситуации вызывает доверие. Поэтому я проголосовал за тебя. - Это был ты!? - Вообще-то, я тоже голосовала за тебя, Изуку - сказала Танджиро. - И я! - воскликнула Тока. Тоджуро промолчал, а потом улыбнулся. - А ты разве сам не хотел быть старостой Иида? - заинтересовалась Очако - Очки носишь и все такое. - Хотеть чем-то заниматься и быть достойным этого - разные вещи. Я просто сделал то, что посчитал правильным - объяснил Иида. - Просто!? - все были удивлены. - Ты обычно такого не говоришь - заметил Деку. - А это... - Я тут подумала. Ты, что из богатеньких Иида? - спросила Урарака - Богатеньких!?! Я пытался изменить манеру речи, чтобы меня так не называли больше - проговорил Тенья. На него полетели пристальные взгляды. Иида вздохнул: Да, моя семья геройствует на протяжений нескольких поколений - ЧЕГО!?!?! КРУТО!! - Вы слышали о "турбо герое Ингениуме"? - спросил Иида. - Конечно знаем! - ответил Деку - Он очень популярный герой, у которого 65 напарников в токийском агентстве, неужели ты... - Да, он мой старший брат! - Сразу сказал! Нереально круто! - Он любимый всеми герой, уважающий законы и ведущий за собой людей. Я решил стать героем, потому что хочу быть таким же как и мой брат. Но я считаю, что мне ещё рано вести других за собой. В отличии от меня Мидории поняли практическое значение вступительного экзамена, поэтому кто-то из них, больше подходят на эту роль. - рассказал свою точку зрения Иида. - Это наверное первый раз когда, я вижу твою улыбку Иида - сказала Очако. - Правда, что ли!? Я всегда улыбаюсь! - "Ингениум для Ииды, как для меня Камадо-сан, Танджиро и Всемогущий. Но я должен рассказать ему." - подумал Деку - Про вступительный экзамен... Послышалась очень громкая сирена. - Сирена!?! - Уровень безопасности 3 нарушен!!! - сказала система - Всем студентам немедленно эвакуироваться!!! - Чего? - Что ещё за "уровень безопасности 3"? - спросил Иида. - Это означает, что кто-то проник на территорию школы. Такого ещё не была за три года, что я здесь. Нам нужно торопится!!! Очень много людей были возле выхода. - Не толкайтесь! - Стойте, я падаю! - Сказал же ни толкайтесь! - Что вообще случилось? - спрашивала Урарака. - Как и ожидалась от лучших из лучших! Все быстро реагируют в опасной ситуации! - комментирует Иида. - Такие быстрые, что панику спровоцировали! Черт падаю!! - Деку! - Мидория! - Кто же мог проникнуть? - заинтересовался Иида и увидел СМИ - Это же журналисты! *Во дворе школы* - Позовите Всемогущего!!! Он же здесь? - Мы же сказали, что его тут нет - ответил Сущий Мик. - Прокомментируйте кратко и мы уйдем! - Ответишь вам раз, и вы продолжите задавать вопросы. Знаем мы вас - сказал Сотриголова. - Они проникли незаконно, значит можно считать их злодеями - предложил шепотом герой голоса. - Угомонись Мик, потом напишут про тебя гадостей. Дождемся полиции - Айзава успокаивал своего друга. *Внутри школы* -Я гадал кто это мог быть, а это просто СМИ! Ребята успокойтесь! - Тенью прижали к стенке, никто его не услышал. - Стойте! Кто-то упал! - Не пихайтесь! - "Где же учителя? Заняты попыткой все исправить?" - спрашивал Иида. - Ребята, стойте, остановитесь! - "Где-же люди, которые могут сказать ученикам, что все в порядке!? Все в панике!" - думал очкарик. - А-а-а - Урарака! - Иида! - "Чтобы Мидории или мой брат сделали в такой ситуации?" Урарака! - и протянул ей свою руку. Очака смотрит на него непонимающим взглядом. - Сделай меня невесомым Урарака! - попросил Тенья. Урарака протягивает руку и пытается докоснуться до Ииды, у неё это получилась. Он стал невесомым и включил двигатели, и так он долетел до выхода. Его все ученики заметили. - "Будь кратким, четким и храбры" Ребята все в порядке!! - крикнул Иида - Эта просто пресса, не чем волноваться! Все в порядке! Эта Юэй давайте вести себя как лучшие из лучших! Все после такой речи успокоились - Полиция, уже здесь! - Отлично! *На улице* Приехала полиция, и журналисты отступили. - Служба по работе с плохой прессой! - кричал Сущий Мик. *В классе* - Давай староста начинай - сказала Яойрозу. - Если честно, я думаю, что старостой должен стать Иида Тенья. Он смог привлечь внимания всех таким необычным способом. Я думаю Иида лучше всех справиться с этим. - Я тоже так считаю - Сказанное Мидорией правда, Иида очень помог нам сегодня в кафетерии. - Вы тратите время зря. Мне пофиг, что вы там делаете, только поторапливаетесь - сказал Айзава и снова лег спать. - Раз староста выбрал меня, значит выбора нет. Отныне, я Иида Тенья, обещаю стараться иззо всех сил в роле старосты класса! - Так держать запасной выход! - Не подведи нас! - А как же я? - спросила Момо. *На улице* 5 учителей стояли перед разрушенной баррикады. - Как обычные журналисты могли сделать такое? Кто-то все подстроил... Неужели какой-то злодей смог проникнуть? Или это было объявлением войны? *На следующий день, утром* - Слушайте сюда герои не преследуйте меня! Попытаетесь и я убью семейку богатеев! - угрожал злодей. Герои не знали, что делать. - Можете не бояться семья! - воскликнул кто-то - Миссури удар!! - и ударил это злодея и он отключился. - Почему? Потому что я пробегал мимо по дороге на работу! - да это был Всемогущий держа в руках семью. - Мы, конечно благодарны... - начала Горная Леди. - Он оставил нас без работы - закончил Камуи. - Побил и убежал! - символ мира услышал эти слова. - Нехорошо, если я опаздаю, но - Всемогущий сделал ультра прыжок и казалась, что он полетел. - "Я стал медленнее? Когда я дал юному Мидорию Один За Всех, мои силы стали слабее. К то му же после того случая время, которое я могу быть в этой сократилась ещё больше." - Всемогущий вспоминает происшествие с грязевым монстром - "Хоть он и подходящий приемник, но все во лишь 15- летний мальчишка. Я должен собраться" - а пока символ мира размышлял, он остановил машину разбив машину. - Кто-то забаррикадировался в соседнем городе! И Всемогущий полетел дальше. *В школе* - Сегодняшнюю тренировку было решено провести под надзорном 4 учителей: меня, Всемогущего, Тенгена и ещё одного - проговорил Айзава. - "Было решено? Интересно, что случилось?" - Простите, а что мы будем делать? - спросил Серо. - Бедствие, наводнение и тому подобное. Это испытания "Спасения" - ответил Айзава и показал карточку, на которой написано: "Спасение" - Спасение? - Похоже снова придется не легко! - Правда? - Болван, это же обязанности героев. Уже не терпится начать! - В воде меня никто не победит ква-ква - хвасталась Цу. - Я ещё не закончил. Можете решить идти в костюме или нет. - сказал Шото нажав на кнопку пульта - Часть из них не подойдет для выполнения задач. Тренировка пройдет вне школы, поэтому добираться будем автобусам. На этом, все собирайтесь! *Рядом со школой* Деку и Танджиро общались с Токо и Тоджуро. Прозвучал свисток. -Класс 1-А собираемся! - это был Иида - Чтобы все нормально расселись выстроетесь в две ширинке согласно вашими номерами! И опять свистеть начал. - Иида разошелся. - Кто-нибудь остановите его. *В автобусе* - Черт, не думал, что автобус будет таким - расстроился Иида. - В этом не было смысла - говорила Ашидо. - Я говорю все что в голову взбредет - предупредила Асуи - Мидория. - Да что что такое Асуи? - спросил Деку. - Зови меня Цу - сказала девочка-лягушка. - Хорошо - Изуку немного покраснел. - Твоя сила немного похожа на Всемогущего - заметила Цу. - Чего?! Ты так думаешь? Ну я не как бы... - Погоди Цу, Всемогущий не пользуются клинкам, когда сражается, они просто слегка похожи - сказал Киришима. Деку вздохнул. - Но это здорово иметь просто усиливающую причуду, можно делать много крутых вещей. Моя сила "усилитель прочности". Хороша против других, но к сожалению смотрится не очень - проговорил красноволосый активируя причуду. - Я считаю, что эта очень крутая причуда! - сказал Деку. - Ага! Эта причуда явно для героя профи! - воскликнул Танджиро. - Для профи? Ну, не стоит забывать и о геройской популярности тоже, знаешь ли? - спросил Киришима. - Мой пупочный лазер причуда профи, как не погляди - похвастался Ауяма. - Но плохо то, что от неё у тебя потом живот болит - вспомнила Мина. У Юга на лице написана: "Лучше бы ты не напоминала" - Ну раз уж заговорили о сильных и крутых, то это явно Тодороки, Томиока, Мидории, Агацума, Ренгоко и Бакуго. - перечислел Киришима. - Тц... - цокнула Бакуго. - Бакуго всегда раздраженная, поэтому она вряд ли станет популярной - сказала Цу. - Чё сказала!? Помахаться хочешь?! - возмущалась Кацу. - Видите? - спросила Асуи. - Мы знаем друг друга не так давно, это поразительно, что все уже осведомлены, какая ты злюка - заметил Каминари. - Это, что ещё за словечки скотина!? Тебе конец! - угрожала Бакуго. - "Шинодзугава и то по спокойней отреагировал бы" - подумали близнецы. - Какой вульгарный разговор - проговорила Яойрозу. - Но мне такой даже нравится - сказала Урарака. - Прибыли и хватит ерундой маяться - приказал Айзава. - Да! - Я уже заждался вас ребята! Все ахали. - Космический герой - номер 13! Поступающий под джентльменский герой спасший множество людей от стихийных бедствий! - сказал Деку. - Пойдемте внутр - предложил 13. - Ждем не дождемся!! - воскликнули все. *В здании* - Ого, похоже на парк USJ(ЮЭСДЖЕЙ)! - Корабли крушения, оползни, пожары, ураганы и так далее. Это тренировочная площадка разработанная мной для симуляции разных катастроф и аварий. Име ей величайшая территория бедствий или USJ! - проговорил космо-герой. - "И правду USJ" - удивился весь класс. - 13, а где Всемогущий? Он должен был встретить нас здесь. - спросил Тенген. - По поводу этого - прошептал 13. Близнецы активировали метку. - Похоже, он много геройствовал по пути суда и у него закончилась время. Поэтому он сейчас в комнате отдыха - сказал тиха 13 и показал 3 пальца. - Простите я должен был продержаться чуть дольше. Мне очень жаль - проговорил Всемогущий по телефону. - Полностью решен здравого смысла."Примем, тогда меры на всякий случай" Ничего не поделать, начнем? - спросил Айзава. Начал 13 - Посмотрим, прежде, чем начать урок позвольте сказать одну вещь или две, или 3, или 4, 5, 6, 7... - "Количество растет!" - Я уверен, вы все знаете о моей причуде "Черной дыре", я могу поглотить все, что угодно и превратить это в пыль - немного рассказал космо-герой о свой силе. - Вы смогли использовать эту причуду, чтобы спасать людей от разных бедствий - вспомнила Танджиро. Урарака и Токо энергично кивали. - Да, но эта сила, которой легко можно убить - предупредил 13. Все удивились(и девочки перестали кивать). - У некоторых из вас есть похожие причуды? В супер-геройском обществе использовании причуд строго регламентирована, поэтому на первый взгляд проблем нет. Но пожалуйста не забывайте, что есть много причуд, которыми легко можно убить при неправильном использовании. Благодаря тесту Айзавы, вы узнали о скрытых возможностях своих сил. А благодаря боевой тренировки Всемогущего, я думаю усвоили урок об опасности применении против других. Это испытание новый старт для вас, вы должны научится использовать свои причуды для спасение людей. Ваши причуды и физические способности не для того, чтобы причинять боль другим. Надеюсь, что уйдете от сюда усвоив, что причуды для помощи людям. - объяснил 13. - "13 такой классный!" - подумали наша команда. - На этом все. Спасибо, что выслушали - поблагодарил 13 и сделал вежливый поклон. - Это была потрясно! - Браво! - Что ж сначала... - хотел Айзава что-то сказать, как вдруг свет потух. Возле фонтана появился черно-фиолетовый портал. Айзава повернулся и встретился со взглядом с незнакомым человеком. - Соберитесь вместе и не двигаетесь! 13, Тенген защищайте учеников! - приказал Айзава. - Это ещё кто? После незнакомого человека начали выходит много людей. - Это как на вступительном экзамене? - Занятие уже началось? - Не двигаться! - крикнул Шото надевая очки - Это злодеи. Все были ошарашены. - 13, Тенген и Сотриголова, да? - сказал туман - В расписании учителей, которая мы получили на днях сказано, что Всемогущий тоже должен быть здесь. - Значит, тот прорыв посторонних на территорию дело рук этих гадов? - догадался Айзава. Злодеи приближались к героя все ближе и ближе. - Где же он? Я столько сил потратил, чтобы всех собрать. Всемогущий, символ мира его здесь нет. Интересно явится ли он, если мы начнем убивать детишек? - спросил человек-рука. Сотриголова и Тенген готовились к бою. - Чего? Злодеи? - Быть не может. - Как они вообще смогли проникнуть на территорию геройской академии? - Учитель, а как же сенсоры безопасности? - заинтересовалась Момо. - Они у нас есть конечно, но... - сказал 13. - Они появились только здесь или по всей школе? - спросил Томиока. - В любом случаи, если датчики не сработали. Значит у них, есть кто-то с причудой способной их обойти. Изолированное место за приделами академии, как раз, когда по расписанию занятия. Может они и эта засада была явно спланировано с определенной целью? - спросила Тодороки. - 13 начни эвакуацию. Эти злодеи нашли способ обойти систему безопасности, среди них есть один с электромагнитной причудой нарушающий связь - проговорил Айзава. - Каминари, свяжись с академией с помощью причуды - попросил Тенген. - Есть! - А как же вы? Неужели вы будете сражаться одни!? Хоть учитель Айзава и может стирать причуды, а учитель Тенген атаковать в этот момент, но их слишком много! Стиль боя Сотриголовы, захват после стирания причуды врага, а в этом бою... - Деку волновался за учителей. - Нельзя быть героем иметь только один прием - успокоил ученика Айзава. - Полагаюсь на вас 13, Сотриголова - проговорил Тенма. Герои прыгнули и спускались по лестнице. - Отряд артерии, вперед! - Развед вроде говорила, что должны были только 13, Тенген и Всемогущий, а четвертый это ещё кто? Сотриголова и Тенген приближались к злодеем. - Не знаю, но если они думают победить напав на нас только вдвоём! То они полные дураки!! Айзава посмотрел на них. - Че? Моя причуда пули не вылетают! Сотриголова завизал всех троих своими бинтами и их в воздухе, и повалил на землю. - Идиоты! Это же Сотриголова стирает причуды одним взглядом! - Сотри? А сможешь ли ты стереть такую мутацию тела, как у меня! Злодей начал атаковать. - Нет не смогу - сказал Айзава и удари кулаком прямо по лицу - но способности сволочей вроде тебя... - Айзаву хотели ещё раз атаковать, но безуспешно. Тенген защитил товарища и толкнул очень сильно злодеев - ...статистически лучше лишь в ближнем бою, где у вас преимущество. - Поэтому мы ярко приняли против вас меры - ухмыльнулся Узуй. - Сотриголова, так же силен в ближнем бою и так как он прячет глаза за очками нельзя предугадать чью причуду он стер. А Тенген легко предсказывает наши движения наперед и защищает своего товарища, атакуя наших, меньшего не ожидалась от потомка одного из самых сильных мечников. Из-за таких как они даже действовать в группе становится тяжко. - думал вслух человек рука чеся шею - Понятно не навижу профессиональных героев. В толпе слабаков не выстоять против них. Учителя продолжали сражаться со злодеями. - Круто, учителя Айзава и Тенген нереально круты сражаясь против множества врагов - бормотал Деку наблюдая за поединком - Нет времени на анализ, бежим в убежище! Класс и 13 бежали к выходу, но появился черный туман. - Я вас не пущу - сказал он. - О нет! - крикнул Тенген. - "Черт! Моргнул лишь раз и самый опасный умудрился сбежать" - подумал Айзава. Учителя хотели побежать им, но путь загородили. - Рад знакомству. Мы — лига злодеев. Может быть нагло с нашие стороны, но пригласили себя сами, в дом героев академии Юэй. С одной целью, чтобы Всемогущий "Символ мира" испустил свой последний вздох. - объявил туман - Я полагал, что Всемогущий должен был быть здесь, неужели были внесены какие-то изменения? Ну что ж об этом потом, а теперь я сыграю свою роль во всем этом... 13 хотел использовать причуду, но Киришима и Бакуго прыгнули активируя способности к злодею. Появился огромный взрыв, теперь вокруг был дым. -Тебе не приходила в голову, что мы тебе наваляем когда ты сюда заявившийся? - заинтересовался красноволосый. Дым рассеялся. - Божечки было опасно. - прокомментировал черный туман - Ты прав хоть вы ещё только учитесь, но в будущем станете героями... - Вы убирайтесь от туда! - воскликнул 13. - Моя задача, разделить вас и замучить до смерти!!! - крикнул туман и окутал учеников своим туман. - Какого?! Некоторые смогли спастись, но большую часть телепортировало. *Зона кораблекрушений* Изуку телепортировало и нырнул в воду. - "Телепортация, это его причуда! Они хотят убить Всемогущего? Какого черта, тут вообще происходит!?" - думал Деку плывя на поверхность. - А вот и он! - к нему приближался человек похожий на акулу - Прости ничего против тебя не имею, но пора попрощаться!" Мидория увернулся, акула опять решил напасть, но Цу ударила его - Мидория! - крикнула Асуи взяла его своим языком и поплыла на поверхность. Девочка-лягушка приземлила на корабль сначала Деку, потом Минету. - Спасибо Асуи - Деку поблагодарил свою подругу. - Зови меня просто Цу. Асуи Тсую, причуда: форма лягушки. Умеет делать все, что делаю лягушки... логично! Начала Цу: - Ситуация сильно ухудшилась, однако... - Ага помни, что сказал тот злодей? - спросил Деку Flashback - Я полагал, что Всемогущий должен был быть здесь, неужели были внесены какие-то изменения? End Flashback - Они знали расписание Юэй. Если посмотреть на общую картину то скорее всего из-за них СМИ прорвались на территорию академии. Как Тодорики и говорила выжидали подходящий момент. - раздумывал вслух Изуку. - Но,но! Им же не победить Всемогущего! Когда только он придет то победит всех одной левой! - проговорил Минета. - Минета, ты не думал, что они зашли так далеко, потому что они нашли способ убить его? Эти злодеи сильны и сказали, что будут пытать нас до смерти знаешь ли. Нам бы просто в живых остаться до того момента, как придет Всемогущий, а даже если он придет нет гарантии, что к концу боя выживут все - сделала свое предположение Цу. - Ми.Ми..Мидория, что за ужас она рассказывает? - Минета уже паниковал. - Ах, ты сволочь! Я убью тебя! Появилась дофигища злодеев. - Ааааааа! НАС ОКРУЖИЛИ! - кричал Минета. - "У этих злодеев есть способ победить Всемогущего. У меня ощущение, что она права иначе их бы тут не было. Почему они хотят его убить? Потому что он угроза злодеев и зла в целом или потому что он стал символ мира?Нет мне не... мне не важно почему!" Если эти нашли способ убить Всемогущего, тогда прямо сейчас, мы должны помешать им осуществить задуманное, сразившись и победить! - сказал Деку. *Зона оползней* Все злодеи были заморожены. - Какие же вы жалкие проиграть одному ученику. Ведите себя подобающе, вы же взрослые. - приказала Тодороки. *Зона землетрясений * Кацу и Киришима сражались. *Горная зона* Яойрозу, Джиро и Каминари готовились к бою. *Зона пожаров* Оджиро бежал от злодеев, а они не отставали. Его спас Тоджуро вырубив злодеев, которые гнались за ним. - Спасибо! - поблагодарил Оджиро. - Всегда пожалуйста! Пламя моя стихия! Надеюсь, ты готов к бою! - воскликнул Ренгоко. - Да! - Машира встал в боевую стойку. К ним приближались злодеи. *Зона ураганов* Токоями, Кода и Тока были окружены. *В Юэй* Всемогущий звонил Айзаве, Тенгену и 13, но никто из них не ответил. - Хммм. Не могу связаться не с 13, не с Тенгеном и не с Айзавой. Как бы там и было, но думаю как окончатся рабочие часы, мне придется отказаться от работы учителя. Я поступил очень глупо. Я пойду, когда уроки закончатся, но что я должен им сказать? У меня на сегодня осталось всего минут 10 в этом теле.... - Всемогущий превратился в "настоящую" форму - Я БУДУ Кха - покашлял кровью. Кто-то открыл дверь. - Коней попридержи! - Директор?! - удивился Всемогущий. - Да никто не знает мышь ли я или собака, или медведь! Но одно не изменно, я директор! - воскликнул какой-то грызун. - Ваша шерстка отлично выглядит как и всегда! - похвалил символ мира на присядке. - Все дело в кератине! Людям остается, а такой только мечтать, но сейчас не об этом. - директор достает гаджет и показывает объявление - Взгляни сюда! Всемогущий разобрался с тремя происшествиями за час! - маленькое животное устало вздохнула - Это все опять из-за хулиганов мешающим жить нормальным людям несмотря на твое присутствие в городе, но и ты не должен каждый раз вмешиваться услышав о происшествии! Ты совсем не изменился, не так ли? Твоё геройство теперь ограничено из-за полученной травмы и его последствий. К тому же тебе нужно учить приемника один за всех. Раз ты по прежнему желаешь быть символом мира, единственный способ сохранить все твои секреты в тайне это прити сюда. Поэтому я и предложил тебе стать учителем. Всемогущий превратился обратно в скелета. - Думаю можешь остаться и отдохнуть ещё немного. Ведь ты сможешь следующие занятие лишь не долго верно? - спросил директор поднимаясь на диван - Хотя это предложил тебя должность, но раз ты принял предложение хотелось, чтобы ты больше времени уделял преподаванию. К тому же в городе хватает геройских агентов. - Все так как вы и говорите. Поэтому я собирался отправится в USJ - проговорил Всемогущий. - Даже если ты отправишься сейчас, тебе все равно придется вернутся учитывая это можешь останешься и выслушаешь мои мысли о преподавании? - спросил директор наливая чай. - "Он наливает чай!" - символ мира - Вот выпей - предложил грызун. - "Это может затянутся на долго. Но меня беспокоит, что мне не ответили и сигна вообще не прошел" - волновался Всемогущий. - Во-первых учитывая уязвимость и ответственность положения героя наставника... - А вы тоже не изменились директор Незу. *В USJ* - Шоджи как там остальные? Можешь проверить? - спросил Иида. - Разбросаны по всей территории, но за пределы этого здания - ответил Шоджи. Все сразу же немного успокоились. - Физическими атаками его не взять, эта причуда тот ещё геморой! - Староста - сказал 13. - Да? - Тенья - Доверяю это задание тебе. Беги в академию и расскажи все о происходящем здесь. Сирены не сработали, а средство связи не работают. Наша система безопасности работает на инфо красном излучении. И хоть Сотриголова стирает причуды всех злодеев, она по прежнему не работает. Это значит среди злодеев есть один с причудой помехой для связи, который спрятался с самого начало битвы. Ты добирешься до школы быстрее, чем мы его обнаружен - объяснил 13. - Но это будет позором для старосты, оставить всех в опасности! - крикнул Иида. - Вперед к запасному выходу! - Сможешь выбраться и сработает сигнализация, именно поэтому они сражаются только внутри! - Как только ты выбираешься наружу тебя не будут преследовать, развей этот туман своими ногами! - Используй свою причуду чтобы спасти других! - сказал 13. - Я полностью поддерживаю тебя как тогда в столовой, и буду! Даже девчата Ииду поддержали. Тенья приготовился к побегу. - Даже не имея другого выбора, но быть настолько глупым и рассказывать свой план в присутствии врага! - комментировал туман и собирался напасть. - Мы сделали это потому что нам все равно, если о нем узнают! Черная дыра! - 13 активировал свою причуду и так он задерживает черного тумана. *В зоне кораблекрушений* - Что значит сражаться!? Совсем с ума сошел!?! Они же замахнулись на убийства Всемогущего!! Ты противоречишь себе Мидория!!! Лучший план сидеть тихо и ждать прихода героев из Юэй, которые спасут нас!!! - кричал Минета. - Минета эти ребята в низу рассчитывают на то, что будем сражаться с ними в воде, верно? - заинтересовался Деку. - Ты что не слушал меня!?! - возмущался карлик. - Значит, ли это, что они знали все о парке перед, тем как собрали людей? - спросила Цу. - Именно. - ответил Изуку - Для злодеев, которых чательно собирали информацию обо всем, они ведут себя странно. Они послали тебя Асу, т-то есть Цу зону кораблекрушение. - Ну продолжай говорить - сказала Асуи. - Хорошо - Мидория вздохнул. - Ну что ты хотел сказать!? - воскликнул Минета. - Я хотел сказать, что злодеи наверное не знают какие у нас причуды - рассказал свою теорию Деку. - И правда, если бы они знали, что я лягушка, то тогда забросили бы меня в зону пожаров. - проговорила Цу. - Поэтому они нас и разделили, и планирую победить нас числом. Нас менше и совсем нет опыта единственный наш шанс, в том что противник не знает какие у нас способности. Враг не пытается подняться на лодку, что подтверждает мою теорию. Но это так же означает что они воспринимают нас в серьёз - сказал Деку. Начала говорит Асуи: Расскажу больше о своей причуде: я могу высоко прыгать, карабкаться по стенах, мой язык растягивается на 20 метров в длину, могу так же сильно раздуть живот он покрыт ядовитой слизью, но не сильно ядовитой и я могу её выделять. Два последних навыка бесполезных так что не принимайте их в расчет. - Я догадывался об этом, но ты довольно сильна - похвалил Деку - Моя сила очень сильна, но использую не больше 5%, а иначе я стану бесполезным. Я пользуюсь своими физическими данными и оружием. - А это штука очень липкая - сказал Минета беря шарик, которые на голове - В зависимости от моего состояния в лучшем случаи она продержится целый день. Вместо вырванной вырастает новая, но если вырвать слишком много голова начнет кровоточить. Они не прилипают ко мне, просто отскакивают. Все замолчали. И Минета начал рыдать. - Поэтому я и сказал что нужно сидеть тихо! Моя причуда не подходит для сражений! - Это не так, это потрясающая причуда, просто нужно подумать как её использовать - Деку успокаивал нытика. И вдруг, большая водяная рука разрезала корабль. - Мне надоело ждать! Давайте поскорее с ними покончим! Корабль медленно спускает на дно. - Вот эта сила, корабль уничтожен! - воскликнула Цу. Минета кинул несколько шариков в воду и стал громче рыдать. - Ты что делаешь враг же догадается о твоей причуде"Они осторожно не касаются их?"- подумал Изуку. - Лодка утонет в течении минуты, как только они окажутся в воде победа будет за нами. - Это правда - продолжал паниковать шарико головый. - Минета, ты точно поступил в Юэй, чтобы стать героем? - спросила Асуи. - Заткнись! Странно, что ты совсем не боишься сейчас! Недавно мы были простыми школьниками! - Минета стал рыдать ещё сильнее. - "Когда враг будет уверен в своей победе, тогда у нас будет шанс!" - так говорил Всемогущий по телевизору - Мидория цитировал символа мира - Это единственный способ победить. - Ох уж эти детишки с их нытьём и криками... - Эй, Шигараки приказал нам быть начеку, помнишь? Не суди их по возрасту среди за них причудами. Как и подсказывает здравый смысл, с нашими причудами у нас преимущество в воде. Деку заорал. - "Действовать как Кацу!" Умрите! - крикнул Мидория. - Вот дурачок! - "Даже ударив по поверхности, я не смогу задеть всех кто находится в круге. Даже из зоны кораблекрушения в других секторах тоже есть враги! Я не могу пожертвовать рукой! Представь не дай яйцу взорваться!" - на запястье Деку появились красные полосы и зеленые молнии. Асуи держа Минету приготовилась к прыжку. -"Не смотря на то что он дрожит, хоть он и напуган! Почему?" -думал Минета. "Один за всех 100%, Дыхание Луны: 16-ый стиль: Радужный полумесяц и Дыхание Солнца: Копьё подсолнуха!" Эта мощная атака была похожа на соединение полумесяцев, ветра, молнии и огня. - Цу, Минета!!! - крикнул Изуку. Асуи прыгнула и поймал падающего Мидорию своим языком - Что б тебя.... Почему ты такой крутой Мидория? - спросил Минета взяв шарики и начал кидать в водоворот - Даже я! Даже я могу! - Меня засасывает! - Это все тот пацан!? - А это ещё что я не могу оторвать! - Если в одну точку в ровной поверхности ударить со всей силы она разойдётся, а потом обратно стянется в центр! - Деку как будто рассказывал лекцию. - Подвинься! - Свали с пути! - Сам свали! Все злодеи стали большим шаром. - Неплохой улов вышел! - подшутила Цу - думаю первое препятствие мы преодолели, кстати вы, оба очень круты! Факты: Танджиро и Гию в зоне оползней, то есть с Тодороки. Они не успели ничего сделать, а уже злодеи во льду. Причуда Тенмы, связано со звуком и так как его предок - Тенген был из клана шиноби. То иммунитет от ядов есть и физическая сила. Продолжение следует...
Примечания:
64 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (9)