Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

1-я миссия. Наруто влюбился?

Настройки
В кабинете хокаге. -Я пришёл за первой миссией. -Хорошо. Вот тебе миссия ранга А. нужно доставить документ в строну Чая. -Я пойду 1? -Нет, с тобой пойдёт ласка и ворон. -Хорошо. -Через час перед центральными воротами. -Хай хокаге сама. Использовав поступь он оказался дома и начал готовиться к 1-й миссии. ***Через час у ворот*** У ворот стоит Узумаки и ждёт "сладкую парочку".И вот он видит как 2-е анбушников идут и о чём то разговаривают. -Давайте быстрее,-поторопил их Наруто. После сказанного 2-е Учих ускорили шаг. -Готов к первой миссии?- спросил Шисуи. -На все 100,-ответил Наруто. -Тогда выдвинулись,- скомандовал Учиха. И наша команда выдвинулась. На пути им никто не сталкивался, кроме некоторых отбитых разбойников, которые даже чакру не умеют использовать, но наши анбушники с лёгкостью справлялись с ними. И вот они зашли в страну Чая и отправились в нужное место. По пути они разговаривали. -Ну и как тебе своё первое убийство?- спросил Итачи. -Нормально. Вроде бы никаких отклонений в психике,- после сказанного он улыбнулся Итачи и они решили сделать привал. -Наруто собери хворост и брёвна, ты Итачи поймай нам ужин, но а я пока поставлю палатки. -Хорошо,- ответили двое и разошлись. Через 3 минуты пришёл Наруто с клонами. -Я вернулся. -Разводи огонь и помоги мне. -Хорошо. через 7 минут они закончили и сели ждать Итачи.- Предлагаю разыграть Итачи. -Я согласен,- сказал Шисуи и гаденько улыбнулся. Обсудив всё, они стали ждать Итачи. Через минут 10 он пришёл. -Я тут поймал 3-х кроликов и 2-х уток. -Хорошо, неси сюда. Разведя огонь и поужинав, у Итачи прихватило живот. -Ребят я отойду в кустики. -Ага давай,-переглянувшись сказали 2-е, и Итачи побежали в кусты. -ААААААААААААА помогите хулиганы жизни лишают. И из кустов выбегает Итачи с опущенными штанами и кричит: -Кто? Где? А ну идите сюда я вам морды набью. Потом осмотревшись и увидев двух умирающих людей, но умирали они со смеху. -Это получилось даже лучше, чем я думал,-сквозь смех и слёзы сказал Наруто. -Что? Ах вы. А ну идите сюда. -Ага ага, только подотрись и подтяни штаны,-через боль говорил Узумаки. Итачи посмотрев вниз и поняв в какой он ситуации пошёл обратно доделывать дела. Ну а наша двоица всё также валялась на земле. После 2-х часового выноса мозга от Итачи и приказа никому не говорить об этом они поужинали и легли спать. Проснувшись утром и отдав документ, наша троица отправилась обратно в Коноху. Обратный путь у них занял день пути. Придя в Коноху они отправились в резиденцию. И вот стоя у кабинета хокаге, Шисуи постучался, и мы вошли в кабинет. -Мы выполнили задание. Происшествий не было,- сказал Шисуи, стоя на 1 колене. -Да, только мы всё не просрали,- еле сдерживая смех сказал Узумаки. -В смысле?- приподняв бровь спросил Минато. -Он пошутил,- быстро протороторил Итачи. -Ну ладно. Награда сами знаете где. Свободны. -Хай хокаге-сама. 2-е использовали шуншин, а наруто использовал поступь и уже ждал Учих у бухгалтерии. И вот через секунды 2-3 они появились рядом с Наруто. -Что, но как?- удивлённо спросил Шисуи. -Поступь. -Ясно. Надо будет проверить, чья техника быстрее, твоя поступь или мой мерцающий шаг. -Хорошая идея. Давайте заберём награду и пойдём потренируемся, а потом поедим рамена. -Я не могу. Я Саске обещал потренировать. -Я тоже не могу. У меня дела. -Ясно всё с вами. Забрав награду и переодевшись, они пошли кто куда. Наруто на тренировку, Шисуи по делам, а Итачи домой. Потренировавшись, Наруто пошёл в раменную, но по пути он услышал девичий крик в подворотне(Время было 19:47). Подбежав туда он увидел свою одноклассницу(Аюми Учиха), которую задирали 5 генинов(Это можно понять по повязкам шиноби). -И это дочь главы клана Учиха,-начал главарь. -И что ты можешь без своего шарингана?-с пафосом в голосе спросил 2-й и замахнулся для удара. Девочка уже приготовилась к удару.1, 2, 3 и удара не последовало. Тогда девочка открыла глаза и увидела Наруто. -Что тут у нас? 5-ро бесчестных генинов, которые только и могут, что обижать девочек. -Ого посмотрите, да это же наш демонёнок, а ну отойди от неё или мы изобьём тебя, а потом и её. Наруто отшёл и главарь банды уже замахнулся для удара. -Кадо номер 1: Сай(Ограничение),- сказал Наруто и протянул вперёд указательный и средний палец на пятерых генинов. И тут же все пятеро встали как вкопанные. -Что ты сделал, а ну развей свою технику. -Да, да конечно,- сказал Наруто и запечатал их в свиток и подошёл к Аюми. -Ты в порядке?- спросил Наруто протягивая руку. -Да,- неуверенно сказала Аюми и встала при помощи руки. -Может пойдём поедим? -Д-Давай,- ответила Аюми с румянцем на щеках. И двое отправились в раменную. Хорошо проведя время за чашкой другой рамена Аюми вспомнила, что ей надо домой. -Наруто мне надо домой. -Хорошо. Давай я тебя провожу. Аюми не стала отказывать и согласилась. Через минут 10 они уже стояли перед дверью в дом. -Мне нужно к твоему отцу. -Хорошо, но зачем. -Надо передать кое-что. Аюми открыл дверь и сказала, что она не одна. -Хорошо, проходите на кухню,- сказала Микото заботливым голосом. Зайдя на кухню они увидели всё семейство. -А почему с тобой этот мусор?- высокомерно спросил Саске. -И это говорит неумёха в роде тебя,- парировал Наруто. -Давай спаринг и мы проверим кто из нас неумеха. -Саске прекрати,- сказала Микото и неодобрительно посмотрела на сына. А Итачи уже хоронил Соска, зная силу Наруто. -Давай. -Тогда пошли на задний двор. Выйдя на задний двор. Наруто и Саске встали друг напротив друга. Итачи дал отмашку, и Саске ринулся в атаку. -Кадо номер 1: Сай(Ограничение),- протягивая 2 пальца вперёд сказал Наруто. И Саске просто встал на месте. Все удивились этой технике.- Если ты выберешься из этой техники, то мы продолжим бой. А я ведь к вам пришёл, Фугаку-сан. -Ко мне, но зачем? -Идя с тренировки я услышал как на вашу дочь напали 5 генинов. Они в этом свитке. Распечатать?- предложил Узумаки. -Да давай. После сказанного наруто достал свиток и распечатал 5-х. -Где мы? А ну освободи нас,- угрожающе сказал главарь. -Значит это вы напали на мо дочь?- угрожающе спросил Фугаку. -Нет. Это был демон, а мы просто помогли ей,- начал врать главарь, а остальные только поддакивали. -Это правда?- зная ответ, спросил Фугаку. -Нет отец, это были они,- показывая пальцем сказала Аюми. -А зачем вы мне врёте? Ладно, мы будем разговаривать с вашими родителями, сейчас идите домой,- запомнив их всех сказал Фугаку. Генины хотели двинуться, но у них ничего не получилось. -А извиниться?- сказал Наруто, напоминая о себе. -Извини, мы больше так не будем,- в унисон проговорило 5-ка. -Вот так-то лучше,- отменяя технику сказал Наруто. После того как генины ушли, Наруто вспомнил о Саске. -Смотритека, Саске выиграл какой-то мусор,-с улыбкой на лице сказал Наруто. -Отпусти меня. -Если ты обещаешь, что больше не будешь высокомерным. -Пошёл ты. -Ну тогда ладно,- сказал Наруто и улыбнулся как маньяк. -Нет, помогите. -Ладно, Наруто, отпусти его, я с ним поговорю,-сказал Итачи подходя к Саске. -Хорошо, но ты обещал,- пригрозил Наруто убирая технику. -Ладно, ладно. -Мне пора, а то как-то поздно,- идя к выходу сказал Наруто. -Я тебя провожу,- сказала Аюми поравнявшись с Узумаки. Дойдя до ворот, они попрощались. Но когда Наруто уже начал уходить, Аюми подбежала к Наруто и поцеловала его в бледную щёку. После сделанного она вся красная побежала домой. А Наруто постояв в прострации 5 минут тоже пошёл домой. Придя домой он переоделся, поужинал кари и лёг спать. (Минато поднял ему пособие пол года назад до 25 тысяч и выдал новую 2-х комнатную квартиру в новом общежитии(Говоря Данзо, что оружие надо задобрить и привязать к деревне). Так что у него всё это время хватало денег, чтобы питаться вкусно и правильно целый месяц, а с поднятием пособия даже деньги оставались, а с работой в АНБУ он вообще ни в чём себе не будет отказывать).
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)