Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Выпускной.

Настройки
-Лис,- сказал в пустоту хокаге. -Да хокаге-сама. -Тебе нужно вычислить крысу в академии. -Хорошо. Но как? -Нужно будет завалить экзамен, который будет через неделю. -Понял,- используя поступь сказал Наруто. ***В академии*** Ирука вел урок и тут постучали в дверь. -Можно зайти?- открывая дверь проговорил Наруто. -О. Какие люди. Всё таки решил вернуться?- с ухмылкой сказал учитель. -Ага,- наигранно сказал Наруто.(На нём сейчас была черная футболка, синие штаны шиноби и стандартные ботинки ниндзя. Таким образом он не хотел привлекать к себе внимание) -Хорошо садись на место,- показывая за последнюю парту сказал Ирука.(Если что он не знает кто его подменил год назад) После появления чёрноволосика Аюми была удивлена, потому что понимала, что он просто так в академии не появляется. Вспомнить его годовалый "отпуск" и появление в академии в роли преподавателя. Вообщем у неё есть вопрос к Наруто и она задаст его на практике. Вот так подошло время до практики. Когда Наруто спрашивал учитель, он отвечал так чтобы получить 3 или 4. И Ирука понял, что он зря время не терял и наконец с горем пополам отвечает на поставленные вопросы. Но Ируку захотел проучить Наруто, за его долгое отсутствие, и поставить его в спарринге с Менмой или Саске. -Итак дети сейчас идём на полигон, у нас будет практика. Дети молча встали и пошли, разговаривая между собой. Придя на полигон, Ирука дал задание кинуть железо в мишень. Все кинули 10 из 10, кроме Наруто, он кинул 6 из 10. -ЭХ, не повезло,- наигранно сказал Узумаки. Только теперь все удивились, не только Аюми, потому что это он научил кидать железо 10 из 10. -Не расстраивайся, в следующий раз повезёт,- с утешением сказал Ирука.- А сейчас у нас спарринги. Дети дружно пошли на место проведения сего действия. Кроме 3-х. Это были Наруто, Шикамару, которые хотели полежать в теньке, и Аюми, у которой был вопрос к Наруто. -Итак дет...,- это всё что услышал Наруто пока с ним не заговорили. -Не ожидала увидеть тебя сегодня,- начала диалог Аюми. -А что соскучилась?- с ехидной улыбкой спросил Наруто. -Конечно,- с румянцем проговорила она. -Я тебя разочарую. -Чем же?- в недоумении спросила Учиха. -Я здесь ненадолго. У меня миссия,- сказал шёпотом Наруто, так чтобы это услышала только она. -Ясно,- разочарована сказала она. -Итак, теперь Аюми Учиха и Айка Намикадзе,- сказал громко Ирука. -Иди, тебя зовут. А я посмотрю чему ты научилась за то время, которое я отсутствовал. -Ага. На арену вышли названные личности. Половина класса была за Учиху, а 2-я половина за Намикадзе. -Давай устроим хороший бой,- с улыбкой произнесла Айка. -Давай,- поддержала её Аюми. -Начали,- дал отмашку Ирука. Девочки без промедлений начали приближаться друг к другу с кунаями в руках. Бой в рукопашную проходил минуты 3, но потом им надоело и они отпрыгнули. Аюми склала печать огненного шара и запустила его в Айку. Но Айка склала печать водной стены и из ничего вылезла стена, размером 3 на 3 метра, и нейтрализовала огненный шар. И образовался дым, который закрыл обзор зрителям. А в дыму, склав печати цветов феникса, Аюми запустила в апанента. Цветы достигли назначения, но это оказался клон, и за спиной Аюми она услышала: -Расенган. Техника достигла цели, но и это был клон. И уже за спиной девочки послышалось: -Катон, огненная спираль,- и Айку летела плотный вихрь огня. -Суйтон, водный дракон,- 2 техники слились в танце, в котором никто не хотел сдаваться. И в конечном итоге нивелировали друг друга. 2-я волна дыма накатила зрителей. Девочки решили продолжить в рукопашную. Зрители, из-за густого дыма, слышали только скрежет металла. И когда дым развеялся, друг против друга стояли 2-е, которые еле как держались на ногах. На их теле виднелись мелкие царапины от парезов куная. -Сегодня я выйграю,- уставшим голосом сказала Аюми. -Нет, я,- ответила подруге девочка. После сказанного они побежали из последних сил друг на друга с кулаками. И как в битве Наруто и Саске, без сил ударили в корпус. И свалились от сильной усталости, смеясь и говоря, что в следующий раз победят. -Ничья,- сказал итог боя Ирука,- А теперь Наруто против Менмы. Девочки тут же вскрикнули. На середину круга вышли названные. -Готовы?- спросил Ирука. -Да,- с улыбкой на лице проговорили 2-е.(Наруто нравилось спарринговаться с Менмой, потому что это бой всегда на высоких скоростях) -Тогда начали,- дал отмашку Ирука. После отмашки Менма раскидал кунаи бога грома по всему радиусу круга и побежал на Наруто. Наруто тоже не стоял на месте и тоже побежал на него, но когда они бежали друг на друга их видели только единицы, потому что это на довольно высокой скорости. Они стакнулись предплечьями (Надеюсь вы знаете что это) и от них пошла волна, которая смела детей с ног , даже Ирука еле как удержался на месте, но чакра поданная в ноги исправило положение. А во время удара мальчики улыбались друг другу. После столкновения Наруто захотел ударить ногой в голову, но его удар бул заблокирован. После блока Менма захотел уже атаковать левой рукой в голову, но удар не достиг цели так как Наруто оттолкнулся от корпуса Менмы, сделав сальто назад каждый из мальчиков приземлились друг на против друга. И все эти действия они провернули не приземляясь на землю. Ирука был поражён силе и скорости этих двоих. -А я смотрю многое изменилось с последней нашей встречи,- сказал с улыбкой Менма. -Как видишь,- с улыбкой ответил Наруто. -Тогда давай пройдёмся по техникам,- сказал Менма складывая печати. -Ты сам предложил, а потом не ной,- ответил Наруто также улыбаясь и складывая печати. Первым закончил Менма и запустил в Наруто шаровую молнию, Наруто же в свою очередь ответил огненным шаром. Две техники столкнулись и уничтожили друг друга. Потом Менма начал перемещаться между кунаями нанося удары танто, которое появилось у него в руках. Наруто решил не отставать и распечатал катану, которой почти в идеале овладел, конечно до мастера самурая ему ещё далеко, но всё же. И теперь никому, включая учителя, не было видно движений этих двоих. Их видели всего несколько лиц, а именно Итачи, Шисуи и клон хокаге. Эти трое завороженно смотрели на этих двоих, на их танец клинков. Их танец продолжался примерно 3 минуты, пока Наруто не всадил катану в плечо сопернику. И наконец зрители увидели 2-х. Только у 1-го из из плеча торчала катана, которую держал Наруто. -Спасибо за танец,- доставая катану и кланяясь сказал Узумаки.( ему пришлось использовать 70 % своей скорости, так как Менма ещё не в идеале владеет хирайшином) -Это было круто. Давай как нибудь повторим,- кланяясь и пожимая руку ответил Наруто. -Конечно, давай. -Победил Узумаки Наруто,- с восхищением сказал Ирука. -Тебе просто повезло,- сказали девочки. -Да,да. Знаем проходили,- с раздражением сказал Наруто, уходя в тенёк. -А ты молодец,- с восторгом произнесла Аюми, присаживаясь рядом с Наруто. -Спасибо, но только он меня тоже немного зацепил,- показывая раны проговорил Наруто. -Тебе надо в больницу,- с волнением сказала Учиха. -Да не беспокойся ты,- показывая затянутые раны сказал Наруто. -Так, это был последний бой на сегодня. Идите домой. До завтра,- проговорил Ирука. -До свидания, учитель,- сказал весь класс. -А ты пойдёшь со мной в больницу,- обращаясь к менме сказал Ирука. -Да не надо. Меня дома мама подлатает, получше любого доктора,- проговорил быстро Менма. -Хорошо иди. -Ладно, Айка, пошли домой,- обратился к сестре Менма. -Пошли,- кратко ответила Намикадзе. -Пошли, я тебя провожу,- обратился Наруто к Учихе. -Ага,- с мягким румянцем ответила Аюми. -Я с вами,- проговорил Саске. -Хорошо,- ответили 2-е. Идя домой Саске решил спросить, что это за техника, которую использует Наруто, что даже самому хирайшину не уступает в скорости. -А что за технику ты использовал,?- спросил Саске. -В смысле?- не понял Наруто. -Ну, та, которая не уступает в скорости хирайшину. -А ты про эту. Это поступь. -А что за поступь?- уже спросила Аюми. -Эта техника основывается на скорости владельца. А поступью она называется, потому что я делаю только 1 шаг. Конечно, для меня это шаги, а для вас выгляди так как будто я просто пропадаю. -Понятно,- ответила Аюми. -То есть ты хочешь сказать, что ты настолько быстр, что не отстаешь от хирайшина?- в недоумении проговорил Саске. -Что-то вроде того. -Ясно. Дойдя до квартала, Наруто попрощался с друзьями, не забыв поцеловать Аюми и использовав поступь оказался дома. Девочка покраснев побежала домой, а Саске понял , что они любят друг друга и тоже пошёл домой. Зайдя домой Аюми сразу побежала к себе в комнату. Микото увидела лишь красное лицо девочки. -Привет мама,- сказал Саске заходя домой. -Привет. А что с твоей сестрой? -Она просто влюбилась. -Ясно,- с радостью сказала Микото. ***Дом хокаге*** -Мама мы пришли,- сказала Айка заходя домой. -Привет,- сказала Кушина. -А ты где?- спросил Менма. -На кухне, а что?- ответила Хабанера. -Меня просто немного потрепали,- заходя на кухню и показывая раны проговорил Менма. -Кто посмел?- распуская 9 прядей проговорила Кушина. -Да не беспокойся. Всё хорошо. Просто мы на спарринге с Наруто сразились в кендзюцу,- начал быстро говорить Менма. -В спарринге?- с удивлением спросила Кушина. -Да,- начиная рассказывать, что произошло в спарринге. Кушина была рада, что её дети хорошо общаются. ***Неделю спустя*** Эта неделя прошла довольно быстро. За эту неделю Наруто и Менма постоянно попадались вместе в спарринге. Чему эти 2-е были рады. Ведь когда они встречались клинок к клинку, зрителям сидящих на дереве, было всё интереснее и интереснее наблюдать за танцем 2-их братьев. Кстати Наруто не стал выигрывать каждый спарринг, он решил чередовать выиграл проиграл м так далее. Зрителей сидящих на деревьях стало больше. К Учихам прибавились: Какаши, Джирайя и Обито. Они делали ставки кто победит в этот раз. -Внимание дети, сегодня будет проходить экзамен на генина. Надеюсь подготовились,- раздавая последний тест сказал Ирука. Тест Наруто решил завалить, ответив на 4 вопроса из 10. После теста класс прошёл на полигон, где они кидали железо. И это Наруто решил провалить кинув 4 и 3 из десяти (1-е это сюрикены. 2-е кунаи). И остался только спарринг, который пройдёт по сценарию Наруто. -Итак, последней парой будут Менма и Наруто,- оставив на десерт этих двоих сказал Ирука.- Готовы? -Да,- ответили 2-е. ***Flashback*** -Ты должен будешь отрезать мне руку,- обратился Узумаки к Менме. -Зачем это?- спросил в недоумении Менма. -У нас в Академии есть крыса, и для того чтобы её поймать тебе придётся это сделать. -А ты откуда знаешь? -От верблюда. Это не важно, сделаешь? -Хорошо. ***Конец Flashback*** Их танец начался в своём привычном репертуаре. Начался танец клинков, который длился 5 минут. Когда Наруто заметил, что Менма начал сдавать позиции, подставился под танто левой рукой. В зрителей полетела белая рука. Девочки тут же вскрикнули, кроме единиц. Все в страхе смотрели на Наруто с одной рукой. -Наруто, тебе сейчас же нужно в больницу,- в страхе сказал Ирука. -Зачем? -Затем, что у тебя нет левой руки. -А, вы про это. Гоёгай(Пять стен сохранения),- после сказанного в месте пореза появился тонкий барьер, который не давал крови вычесть.- Не беспокойтесь, скоро затянется. И Наруто не соврал уже через несколько минут рана зажила.(Он использовал регенерацию Арранкаров, только он сделал так чтобы рука не выросла обратно, а то его не поймут) Зрители же поняли, что у Наруто какое-то задание,потому что если он захочет, то его тело будет твёрже стали. После того как все получили свои повязки, все генины пошли домой показывать свои достижения. Только Наруто и Мизуки не пошли домой. Наруто, потому что хотел выяснить кто является крысой, а Мизуки хотел предложить Наруто эксклюзивный вариант сдачи экзамена. -Наруто не расстраивайся. Ведь есть другой способ сдать экзамен. -Правда? какой же?- наигранно спросил Наруто. -Да это правда. Нужно просто украсть запретный список и принести его в полночь в лес. -Понятно. Но я вас разочарую. -Чем же? -Вы задержаны, руки за спину и мордой в пол. -Мальчик, а ты не попутал?- чуть ли не крича сказал Мизуки. -Нет,- сказал Наруто, применяя хенге АНБУ и надевая маску лиса с 4 под правым глазом. -Что? Ты в АНБУ?- хотел было бежать сказал Мизуки. -Куда это ты? Путь связывания 9: Хорин(Круг разрушения),- и из пальцев левой руки выскочил луч фиолетового цвета, который быстро обвил Мизуки. -Что это за дерьмо?- кричал Мизуки. -Путь связывания 1: Сай(Ограничение),- выставляя уже правую руку проговорил Наруто. -Ворон, Ласка,- сказал Наруто, и уже через пару секунд появились названные. -Запечатайте его, а то у меня рук недостает. -Хорошо,- доставая свиток сказал Итачи. -Всё, пошлите к хокаге,- сказал Наруто используя поступь сказал Наруто. ***Кабинет хокаге*** -Хокаге-сама миссия выполнена,- сказал Наруто стоя на 1 колене. -Хорошо, а где о...,- не успел договорить Минато, как в его кабинете появились 2-е АНБУ'шника. -Он в этом свитке,- сказал Итачи протягивая тот самый свиток. -Молодец Наруто, а что с рукой? -Издержки профессии,- с улыбкой ответил Наруто. -Понятно. Можешь забрать свою награду,- сказал Минато. -Хай хокаге-сама. -Итачи, Наруто останьтесь, а ты Шисуи свободен,- проговорил Минато. -Хай. -Вы что-то хотели хокаге-сама?- спросил Наруто. -Да. Вы уволены из АНБУ. -ЧТО?- вскрикнул Наруто. -Успокойся. Вы станете наставниками 1-й команды вместе с Какаши. -И за что нам такая честь?- с сарказмом проговорил Узумаки. -Просто я так решил,- сказал Минато. Наруто снова хотел возразить, но его перебил Итачи. -Хорошо хокаге-сама. И двое АНБУ покинули кабинет. -И ты с этим согласен?- спросил Наруто у Итачи. -Да, почему бы и нет. -Ну ладно Итачи, доверюсь тебе. -Ага. -Пошли что ли отпразднуем в Ичираку-рамен. -Пошли. Поев в раменной, друзья разошлись по домам. Придя домой, Наруто помылся и лёг спать. ***Дом Учих*** -Я дома,- сказал Итачи заходя на кухню. -О, ты как раз вовремя, мы тут празднуем,- заботливым голосом сказала Микото. -Ага,- садясь за стол, предварительно вымыв руки, ответил Итачи. -Рассказывайте, как всё прошло. -Было очень легко,- Ответил Саске -Согласно с братом, но мне жалко Наруто, он не сдал, так и ещё руки лишился. -Как это лишился?- с испугом проговорила Микото. -Ему Менма её отрезал,- сказал Саске. -Да не беспокойтесь вы, всё будет хорошо,- поддержал младшеньких Итачи. -Почему это, ведь он больше не будет шиноби с 1 то рукой,- сказал Саске. -Вот увидите. -Хорошо поверим на слово,- сказали младшие. -А у тебя чего новенького,- спросила Микото. -Меня из АНБУ уволили,- с дуратской улыбкой ответил Итачи. -Как это? За что?- с тревогой в голосе проговорила Микото. -Теперь я буду сенсеем-наставником. -Ого, а ты уже знаешь у кого? Это мы,- с надеждой проговорил Саске. -Да, знаю. Завтра узнаете. Итачи мужественно держался и не сдался, он не рассказал этим 2 надоедливым, маленьким, назойливым и нетерпеливым детям. У хокаге дома был примерно такой же вечер. Но их вечер объединяли дети, которые с нетерпеньем ждали завтрашнего дня.
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)