Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Знакомство.

Настройки
Утром Наруто решил поспать подольше. Он проснулся в 8:00, заместо 6. Он неспешно пошёл в ванную. Сделав все водные процедуры, он пошёл завтракать. На завтрак у него был омлет с беконом и соком. Позавтракав, Наруто пошёл в гардероб и надел обычную одежду. https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=7fc1be85edf07268db574b5503109c48-l&n=13 (Копируйте ссылку. У него нет маски и шрамы фиолетового цвета). После переодевания, он пошёл в Академию. Идя туда, Наруто ловил гневные взгляды жителей. Некоторые, которые самые смелые пытались кинуть камень, но когда он достигал цели он разбивался в дребезги. Наруто этого даже не чувствовал. Придя в Академию, Узумаки использовал поступь и оказался на своём месте у окна. В аудитории никого не было, так как время было 8:40. Немного погодя народ начал приходить, но никто не обращал внимание на Наруто, кроме его друзей. -Привет, Наруто,- сказала Аюми и села рядом с ним. -Привет,- поздоровался Узумаки. -Как твоя рука? -Нормально вроде,- показывая рукав без руки сказал Наруто. -В смысле нормаль, её же нет,- с удивлением сказала Аюми. -Не беспокойся, потом кое-что покажу. -Ну хорошо,- не убедительно ответила Учиха. -Здравствуйте, дети,- сказал, заходивший в класс, Ирука. -Здравствуйте Ирука-сенсей,- ответили все. -Сегодня начинается ваш долгий и тернистый путь ниндзя. Сегодня вы все становитель шиноби. И я верю, что вы станете первоклассными шиноби ...,- дальше Наруто не слушал, потому что уснул. Проснулся он, кода начали говорить его команду. -И 7 команда: Учиха Саске, Учиха Аюми, Менма и Айка Намикадзе и Сакура Харуно. Сенсеи: Какаши Хатаке, Учиха Итачи и Узумаки Наруто. -ЧТО?- вскрикнула 5-ка. -Но как?- спросила Сакура. -Он ведь даже не генин,- поддержал Саске. -Ты прав, я не генин. Зато уже элитный джоунин. -Что, но кода ты успел?- спросила Айка. -Потом расскажу, а сейчас предлагаю вздремнуть, так как долго придётся ждать,- засыпая сказал Наруто. Все удивлённо посмотрели на бывшего блондина. Все ещё 5 минут обсуждали что-то, пока за командами не стали приходить их капитаны. После 20 минут, в классе остались 6 человек. 5-ро что-то обсуждали, а 6 просто спал. После полутора часа ожидания к ним наконец-то пришли их сенсеи. -Давайте поднимемся на крышу,- сказал Какаши, исчезая в дымке. -Итак, ребзя, первое задание. Кто последний поднимется на крышу, тот будет отжиматься 100 раз. На счёт 3. 1,2,3,- сказал наруто используя поступь. Все переглянулись и побежали. Ну как побежали, Менма и Айка использовали хирайшин, а Учихи использовали шаринга для увеличения рефлексов и скорости. В итоге на крышу первым добрался Менма, потом Айка, Аюми, Сакура и Саске. (Не спрашивайте, как Сакура прибежала быстрее,чем Учиха. Я не наю) -ХАХАХА, Саске теряешь хватку,- начал подкалывать Итачи. Саске наигранно отвернулся и по учиховски хмыкнул. -А ты чего стоишь, упор лёжа,- начал командовать Наруто. -Хорошо,- неохотно сказал Саске, начиная отжиматься. -А теперь вы. Давайте знакомиться,- заговорил Итачи. -Меня зовут Менма Намикадзе. Я люблю свою семью, рамен, тренировки и соревноваться с Наруто. Не люблю делать домашнее задание. Цель стать самым сильным хокаге. -Меня зовут Айка Намикадзе. Я люблю свою семью и тренировки. Не люблю высокомерных людей. Цель стать первой женщиной хокаге. -Меня зовут Аюми Учиха. Я люблю семью, тренировки, огурцы и...,- беспалевный зырк на Наруто-. Не люблю высокомерных людей. Моя цель...,- беспалевный зырк на Узумаки.- завести счастливую семью. -Меня зовут Саске Учиха. Я люблю семью, тренировки и помидоры. Не люблю когда помидоры заканчиваю. Цель стать сильнейшим главой клана. -Я Сакура Харуно. Я люблю,- смотрит на Учиху-. Мечта,- снова взгляд на Учиху. -Я Какаши Хатаке. Джоунин Конохи. Что люблю и не люблю вам не скажу. Мечта и цель вас не касается. -Я Итачи Учиха. Джоунин Конохи. Люблю семью и тренировки с Наруто.Не люблю, нет такого. Цели и Мечты нет. -Я Наруто Узумаки. Люблю тренировки и рамен. Не люблю когда меня недооценивают. Цель- доказать, что быть джинчурики сильнейшего из Биджу- это не приговор. -Спасибо,- поблагодарил Курама. После сказанного все удивились, но не подали значению сказанное, кроме старших, которые понимали тягости джинчурики. -Завтра на 7 полигоне. И не опаздывать. -Поняли? -Да. -Тогда свободны. После этого все начали расходиться. Наруто как всегда проводил Аюми домой. Потом пошёл тренировать, ужинать и спать.
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (3)