Наруто-джинчурики Улькиорры

R
Завершён
222
1
автор
Фэндом:
Размер:
296 страниц, 121 736 слов, 63 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник

Нападение Эспады.

Настройки
Примечания:
***По середине города, где идёт начинается бой между Шинигами и Арранкарами*** -Айзен-сан, у меня есть для вас новости,- сказал еле живой человек. -Что за новости?- надменно спросил по-видимому главный. -Мир, куда, Вы, нас отправляли был заселён. Там преобладала неизвестная нами энергия. Заельапорро сказал, что она в два раза слабее реацу, но всё же обладает достаточной огневой мощью. -Ближе к делу. -В том мире мы встретили человека, обладающего реацу. Мы сразились с ним, как оказалось в нём был запечатан один из нас. Это был Улькиорра. -И что дальше, мне всё равно. -Розоволосый сказал, что тот мир отлично подходит для вашего плана. Весь мир можно задействовать в качестве портала, а не только один город. Только там есть одна проблема, и эта проблема тот сопляк, что отделал нас. Убрать его, и весь мир будет у нас на ладони. Если мы откроем портал именно там, то мы сможем ослабить самого короля душ. -Это точная информация?- заинтересованно спросил Айзен. -Так передал Заэльапорро, а он является нашил лучшим учёным. -Хорошо. Тогда восстанавливайся и бери с собой Тию и Баррагана. Через пять минут я зайду за вами со стальными. -Хорошо, Айзен-сан. Через час Нойтора восстановился полностью. Забрав с собой Тию и Баррагана, они прибыли на место битвы Наруто и Эспады. В кратере, который устроила троица, уже заросла травой, а в некоторых местах просматривались кусты и маленькие деревья. -Это вы устроили здесь такой погром? -Да, но тут была полностью пропаленая местность, а сейчас тут полностью всё заросло. -Похоже тут прошло немало времени. -Да, по видимому,- задумчиво ответил Нойтора. -Показывай, где тот, кто отделал двух из Эспады. -Его реацу ощущается слабо, но похоже он там,- сказал Джилга, указывая в сторону Узушио. -Тогда пошли. ***Кабинет Узукаге*** Наруто сидел в своём кабинете и разбирал документы с заданием, так как их деревня нормализовала выпуск генинов из академии. Всё было хорошо, пока он не почувствовал три мощных реацу, один из которых ему был знаком. Наруто быстро позвал Киритов кабинет. -Что такое?- спросил мужчина, заходя в кабинет. -У нас проблемы. Я пошёл, а ты остаёшься за главного. Если я умру, то хороняйте с музыкой,- переодеваясь в более удобную одежду, проговорил Наруто. -Что такое? Что случилось? На нас напали? -Да. Это очень сильные существа. Даже я не уверен, что справлюсь с ними, а вы и подавно. Теперь отныне ты глава Узушио,- передавая шляпу Узукаге Кирито, проговорил Наруто. -Что? Но как я сообщу эту новость людям? -Ничего не нужно будет говорить, если я вернусь. А так, ты негласный правитель деревни,- хлопая по двум плечам УЗумаки, проговорил брюнет. -Но... я...,- не успел Кирито что-либо сказать, как Наруто исчез из кабинета. ***Место встречи*** -Не думал, что вы вернётесь,- проговорил наруто, что перехватил их у подножья моря. -Это он?- спросил Барагган. -Да. -Зачем вы здесь? -Мертвецам знать не обязательно,- сказала Тия, что рывком приблизилась к Наруто. Удар Тии был остановлен катаной, но волна, что образовалась с ударом, вырвала несколько деревьев вместе с корнем. -Неплохо, раз смог остановить мой удар. -Спасибо, ты тоже ничего. С помощью фиолетовых рук, что выросли у Наруто из плеч, и схватил руки девушки. Резким движением он отправил её в землю. Это было слишком быстро для неё и она воткнулась в неё на огромной скорости. -И это третий номер? Похоже в Эспаде совсем недостаток сильных войнов. -Не зазнавайся, щенок,- появляясь над Наруто, проговорил король Уэко-Мундо. Барагган сильным ударом меча заставил Наруто улететь в воду, которая начала кипеть, как только Узумаки в неё попал. -Это было неожиданно,- хрустя суставами, проговорила девушка. -И это всё?- выходя на берег, спросил Наруто. -Неплохо. -Суйтон реацу: Водяной пулемёт. Наруто чуть присел в коленях и начал быстро выпускать в них маленькие пули под высоким давлением. Эспада начала уклонять от них и пропустила контр выпад сзади. -Катон реацу: Неистовое пламя. В Эспаду сзади полетела плотная стена огня, что быстро окутала их. -Футон реацу: Бушующий порыв,- почти одновременно проговорил клон Наруто. -Неплохо,- проговорил Барагган, что высвободил своё дзанпакто. Наруто немало так охринел, так как эта была мощная атака даже для них. -Похоже с тобой придётся потрудиться, чтобы тебя прикончить. -Катон (простой): Танец драконов,- проговорил Наруто и выпустил вверх 15 драконов. -Похоже у тебя прицел сбился. -Скоро проверим. Сияй, Зорро,- высвобождая свой дзанпакто, сказал Наруто. Всё поле боя осветил яркий свет. После того, как свет исчез, перед тройкой Эспады предстал Наруто, облачённый в фиолетовую броню самурая. -А ты не промах. -Спасибо,- появляясь рядом с Нойторой, произнёс Наруто. Узумаки хотел ударить того своей катанай, но его остановила Тия, которая заблокировала удар своим мечом. Но Наруто всё равно смог ударить того своей фиолетовой рукой, что выросла у него из плеча. Нойтора отправился в полёт на 100 метров, что дало Наруто время быстро разобраться с Тией. Наруто выпустил пять цепей чакры и отправил их к Тии. Та еле как уворачивалась от них, так как они были невероятно быстрые и двигались непредсказуемо, что усложняло задачу. Быстро оклемавшись, Нойтора заблокировал цепи своими топорами, а шестой отправил в Наруто. Узумаки уклонился от них, но по зади него материализовался Барраган, что ударил Наруто двусторонним топором, покрытым неизвестной дымкой. В полёте Наруто заметил, что его руки начали гнить до состояния костей. Быстро смекнув, он, взяв в рот катану, отрубил себе обе руки. Но за место привычных рук вырос только скелет. -Ты наверной задаёшься вопросом, что это такой? я тебе отвечу, эта способность меня. Я способен уничтожать всё своим дымом, но это трудно назвать уничтожением, так как это скорее всего можно назвать старением. -Значит твоя сила заключается в том, что ты можешь заставить предмет постареть до полного его уничтожения? -Да, но я удивлён, что ты смог регенерировать после моей атаки. Но отныне ты не сможешь больше вернуть свои руки в прежнее состояние. У Наруто руки теперь были костлявыми до плеч, так как удар был нанесён оружием, а не просто дымкой. -Катон реацу: Великое огненное уничтожение. В Бараггана, что хотел приблизиться к Наруто, полетела огромная стена из огня, что препятствовала ему так просто уклониться. Сзади Наруто появилась Тия, что ударом водной стрелы, отправила Узумаки покупаться. Броня Наруто треснула в месте удара. Укрепив место удара, Узумаки быстро начал выплывать из воды, так как почувствовал, что она начала быстро нагреваться. Выпрыгнув из воды, Наруто пришлось быстро отражать выпад Нойторы. Защитившись цепями, он связал его ещё тремя и запустил в него водяную стрелу, пропитанной реацу. Стрела почти долетела, как её перенаправила Тия в самого адресанта. Наруто с лёгкостью уклонился от неё и запустил уже ветряную стрелу. С ней девушка уже ничего не смогла сделать и стрела попала в лёгкое Нойторы, которое быстро начало заполняться кровью и он начал задыхаться. -Катон реацу: Великий огненный дракон. -Неистовый поток,- проговорила Тия. Сзади Нойторы появилась огромная волна, что перекрыла путь огню. Пока Узумаки выдыхал огонь, сзади него появился Барагган и замахнулся для удара, но его выпад отразили руки, что держали в руках фиолетовый меч. -Похоже ты в совершенстве овладел способностью преобразовывать реацу в нечно новое. Я впервые это вижу. -Если это комплимент, то я польщён,- появляясь сзади, проговорил клон Наруто,- Футон реацу: Водяной пулемёт. Клон попытался отогнать неприятеля от оригинала, что у него с лёгкостью получилось, так как эти маленькие шарики пробивали даже его дзанпакто. -Футон реацу: Неистовый поток,- проговорил второй клон, чтобы усилить пламя оригинала. Фиолетовый поток ветра слился с фиолетовым пламенем, что полностью поглотило воду и поджарило Нойтору. Обугленное тело полетело вниз, но перед тем, как приземлиться, Наруто приблизился к нему и произнёс. -Фуин: Запечатывание подчинения. Нойтору затянуло в специфический сосуд, что напоминал цилиндр. -Что ты сделал с ним? -Запечатал, чтобы в дальнейшем он прислуживал мне. Договорив, Наруто прыгнул к Тии и взмахом меча отрубил ей левую руку. -Тия-сан,- вскрикнула одна из трёх девушек. -Что вы тут делаете? Уходите отсюда. Вам не справиться с ним. -Мы не бросим вас. -Да, не бросим. -Для задержки его, нам нужно вызвать Химеру,- проговорила зелёноволосая. -Точно,- проговорила темнокожая девушка. После сказанного, они высвободили свои дзанпакто и вызвали Химеру, что была метров сорок. -Это интересно, но что вы скажите на это?- складывая печати, костлявыми пальцами, проговорил Наруто,- Слияние стихий реацу: Древесный голем. Из земли стала вырываться древесина, что начала принимать форму голема с причудливым носом. "Эту технику я позаимствовал у Хаширамы. Это стоило мне больших затрат энергии, у меня осталось примерно 40% запасов, надеюсь у меня хватит сил, чтобы их одолеть"- думал Наруто. Голем был ростом чуть выше Химеры, что стояла напротив древесины. -Теперь, что на счёт вас,- обратился Наруто к трём девушкам,- отойдите и я пощажу вас. -Нет. Мы не бро...,- не договорила одна из девушек, так как была пробита насквозь катаной Узумаки. -Сун-сун! -Я уважаю, что подчинённые очень верны своему начальству, поэтому я убью вас быстро,- проделывая дыру во-второй девушке, проговорил Наруто. -Не трожь их,- крикнула Тия, но не успела, так как тело третей было пробито насквозь. -Они сами виноваты в том, что встали у меня на пути,- проговорил Наруто, у которого за спиной сражались два гиганта. -Ах ты ублюдок. -Говорит одна из тех, кто вторгся в мой мир, и после того, как я устранил вторженцев, ты говоришь мне, что я ублюдок. с твоей стороны да, но вот с моей защитник этого мира, что может драться на равных с такими монстрами, как вы. Тия на это ничего не ответила, так как не знала, что сказать. Вдруг резко, в Наруто прилетает удар Бараггана. Удар с тредом сделал вертикальный разрез до груди Узумаки. -Черт! Я думал отрубить тебе руку. Но твоя защита оказалась довольно прочной. Узумаки хотел было отмахнуться от него, но получил удар в правое лёгкой. Наруто харкнул кровью, и из его рта потекла алая жидкость. "Мне нужно вытащить её копьё, и я смогу излечить своё лёгкое" Узумаки начал доставать копьё Тии, но давалось ему это сложно, так как девушка толкала его глубже со все своей силой. Ему в этом нелёгком деле помогали фиолетовые руки, что были темнее обычного. В конечном итоге, Наруто решил сломать его. Спустя 10 ударов каждой руки, у него получилось это сделать, и он вынул остатки оружия из своей груди. Узумаки начал использовать технику, что научил Коноховцев, и начал излечивать своё легкое. Всё это затрудняло то, что он должен был концентрироваться на том, чтобы не дать дымке задеть его тело, как это было в прошлый раз. С трудом вырвавшись из оков Бараггана, Узумаки начал лечение своего плеча, но делал он это после того, как излечил лёгкое и не вывел всю кровь из него. Наруто повезло, что дымка не смогла проникнуть сквозь его защиту, а только лишь разъедала её, но удар всё же прошёл, что не радовало его. Спустя 10 секунд, он смог излечить это ранение. Барагган не стал ждать, пока Наруто это сделает и хотел было напасть на него, но Узумаки защитил голем, что уже разобрался с Химерой. Голем положил руки на землю, из которой начали выступать шипы, прикрывая Наруто, что дало ему эти 10 секунд. Наруто решил сначала разобраться с Тией, так как она была уязвимой целью. Ещё свою лепту вносило то, что у него осталось не так много энергии, примерно 10%. Быстро приблизившись к Тие, Наруто пробил её тело своей катаной, но Харрибел защитилась частью своего дзанпакто, что дало ей шанс выжить. Быстро смекнув, он подключил цепи, что помогали насаживать Тию на холодное оружие, что уже пробило её тело. Сделав резкий выпад, Барагган оказался рядом с Наруто и хотел было отрубить ему голову, как на его месте появляется девушка. Удар Бараггана отделил тело девушки от её головы. -Спасибо, ты сделал за меня всю грязную работу. -Ублюдок,- попытался ударить Барагган, но его топор остановили 13 цепей. Долго Наруто не мог держать цепи, так как Барагган атаковал с дымкой, что разъедала цепи и не давала нормально защититься. И вот, цепи начали исчезать одна за другой, пока все цепи не исчезли, а Наруто полетел вниз из-за сильного удара. Лежа на земле, он смотрел как к нему мчится Барагган. Узумаки улыбнулся, так как всё идет по его плану. -Ты проиграл,- сказал Сегунда Эспада, стоя над Узумаки. -Нет. Я победил. Кирин. В небе показалась морда мифического монстра, что смотрела величественно на смертных. Зверь переливался разноцветными цветами. То он был жёлтого, то красного, то золотого, то фиолетового цвета. Махнув рукой, на Наруто и Бараггана полетел этот монстр. Узумаки на последних силах смог использовать поступь, а Сегундо Эспада познакомился с монстром поближе, так как Узумаки установил парализующие печати на воздух, откуда приближался Барагган. Со скоростью света в Луизенбарна врезался разноцветный зверь. Всё поле боя охватил крик боли, что исчез так же мгновенно, как и появился. Взрывная волна дошла до Узушио, откуда уже хотели послать отряд в помощь Наруто. -Что это такое?- спросил Кирито, еле как держась на ногах. -Смотрите!- крикнул один из часовых, что сейчас стоял на вышке. А посмотреть там было на что, так как в сотне километров виднелся луч, что устремился в небо. -Скорей всего он там, вперёд,- скомандовал Узумаки. Остальные не стали спорить и рванули за ним. Луч ещё 3 минуты указывал направление Узумаки, после чего исчез окончательно. Эта атака переполошила не только Узумаки, но и другие скрытые деревни, такие как Лист, Туман и Облако. Они тоже решили проверить что за чертовщина там твориться. На разведку отправили сильнейших, кто был в деревне. ***Место битвы*** -Я всё таки перестарался,- опираясь на катану, произнёс Наруто,- теперь мне осталось лишь исчезнуть с радаров деревень, так как я должен помочь кое-кому. Узумаки разделился на двое. Он отделил от себя 1% силы, что хватит определить кто это. Наруто резко проткнул несколько раз тело своей отделившейся души и отрезал ему кость, что теперь виднелась за место руки. -Дело сделано, теперь можно идти. И нужно что-нибудь придумать с этим, а то выгладит как-то жутко, но круто,- стягивая с себя рваную хаори, оголяя торс, проговорил Наруто,- теперь нужно восстановить силы и восстановить душу, а то как-то не комфортно,- используя поступь с поля боя, проговорил Узумаки. ***Место встречи деревень*** Прямо в центре кратера встретились четыре деревни шиноби. -Вы тоже это видели?- спросил Какаши, оглядываясь по сторонам. -Да, вы не знаете, кто это мог быть?- спросил Даруи, тоже вертя головой из стороны в сторону. -Это сделал наш глава,- сказал Кирито, который то-то заметил под камнем. Подойдя к нему, обнаружил там тело своего главы. Кирито начало трести из стороны в сторону, а по его щекам текли слёзы потери. -Что там у Вас?- спросил Аюми, которая была на стороже и была готова ко всему. Девушка не видела, того, что видел мужчина, но года она подошла к нему и посмотрела вниз, она на секунду зависла, а потом из её глаз потекли алые струйки крови, что сигнализировало о том, что её Шаринган перешёл на следующую ступень развития. Девушка быстро упала на колени и начала разгребать завалы, чтобы вытащить его. Кирито тоже долго не стоял на месте и тоже начал разгребать завалы. Узумаки, что видели это, тоже помогли ему в этом начинании. Как только его освободили от оков камня, его тут же подняла его тело и прислушалась к его сердцу, оно не билось. Тут у девушки началась истерика. Она начала плакать взахлёб. Это делала не только она, но и Узумаки не сдерживались, так как они уже поверили вто, что всё наладилось, но все их надежды разбились об суровую реальность. Лишь один Кирито плакал бесшумно, так как он теперь является новым главой клана и не должен показывать слабость своим соклановцам, но ему так охотно было это сделать, его сердце разбивалось, потому что он сейчас потерял не только своего главу, но и хорошего друга и товарища, который всегда готов был придти ему на помощь. -Это не может быть правдой. Ты же не умер. Ты не мог. Скорее всего это опять твой дурацкий прикол. Выходи!- говорила девушка, сдерживая порыв эмоций, но на последнем слове она дрогнула снова начала плакать,- выйди, пожалуйста,- неспешно и шёпотом, попросила девушка,- но никто так и не вышел. После этих слов она потеряла сознание от эмоционального всплеска. -Не знаю как сказать, но соболезную,- произнёс Какаши, что встал рядом с Кирито. -Оказывается, что этот дядька не такой не победимый, как оказывается,- произнёс Менма шёпотом, так как ему тоже нравился Наруто, но он никогда этого не показывал. -В нём была неистовая Сила Юности!- плача, прокричал Гай. -Жалко, что он умер, а ведь мы только начали всё с чистого листа,- произнесла Каруи, что сейчас держала в руках оружие, которое им подарил Узумаки. -Мизукаге это расстроит,- держа в руках косу, произнесла Юки. -Забирайте его, мы проведём похороны в Узушио,- произнёс Кирито, что немного отошёл,- Похороны пройдут через неделю, приглашены все Каге, кто подписал с нами мирный договор, если Наруто доверял вам, то и я доверюсь вам,- беря в руки Узумаки, проговорил Кирито.
Примечания:
222 Нравится 144 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)