На кухне
Д-Миссис шлюха пришла! Ми-Ага и тебе привет. К-Приветик, как дела? -сказал Клаус придя на кухню. Ми-Все окей, хочу выпить кофе! П-Мне сделай, колумбийский! Ми-Вам не прислуга! Делай сам. Д-Оооо нашу малютку разозлили! Ми-Диего отстань от меня! -сделав себе кофе, я ушла в свою комнату. Я никогда не любила учиться, все эти уравнение, задачи, меня бесили. Они всегда напоминали мне засранца в гольфах. Я подошла к зеркалу и начала смотреть на себя. Эта тупая тату с зонтиком на руке бесила меня всегда. Ми-Хотя-бы сиськи есть и то хорошо Я не любила свою внешность, особенно волосы. Из-за того что я была кудрявая меня называли «Бараном». Одевалась я всегда по разному, у меня было 3 стиля в одежде, один в школе, другой на улицу, а третий дома. В школу я всегда одевала что нибудь закрытое и чёрное, волосы всегда были в пучке или в туго завязанном хвосте, макияж был один, длинные чёрные стрелки, нежный блеск для губ, и чёрная тушь. На улицу я одевалась совершенно наоборот, вместо закрытых вещей я одевала, короткие юбки и шорты, топы, колготки в сетку и т.д Макияж всегда одинаковый, и волосы тоже. А дома я всегда ходила в домашних штанах и футболке, макияж я дома не носила, волосы распущенные.Вечер пятницы
К-Ребята давайте в П или Д!? Л-Я за! А ты Эллисон? Э-Ну можно. В-Я тоже хочу. К-Мия,ты идёшь? Д-Она что с нами? Б:Клаус скажи чтобы отстал от Мии! К-Бен говорит чтобы ты отстал от неё. Д-Давай уже играть. П:Во что? --Пятый как всегда приходит фиг знает откуда. К-Мы играем в П или Д. П-Ясно,я с вами. К-Мия, П или Д? Ми-Давай действие! К-Ууууу, ладно поцелуй Пятого в щеку! П:Бля, я попал! Я быстро подошла и поцеловала его в щеку К:Эх надо было губы говорить! П:не смешно!