В комнате
П-Что ты там ляпнул?! Ми-Это ты начал, что тебе они сказали что ты сказал что сегодня мы вместе? П-Они приглашали меня к себе в комнату Ми-Дебил, пошёл бы ты и ничего бы не было. П-Я не хочу, я хоть и в твоём теле но краситься не хочу! Ми-Я тебя все равно красить буду! П-А вдруг вы там голые ходите! Я не хочу своих сестёр голыми видеть! Ми-Кхм... Ладно проехали.Встреча-или как мы тупили в коридоре....
15 октября 2020 г., 13:39
Ми-Я сразу не одеваюсь...
П-А что ты делаешь?
Ми-Ой, ну там... это..
П-Не мямли блять, что. ты. делаешь?
Ми-Это сложно объяснить, но типа ты берёшь использованную прокладку, и кхм...
П-Я кажется понял, ладно, поехали.
Пятый сделал так, чтобы кровь не потекла по ногам [автор орёт пхпх], замотался в полотенце и собирался выходить вместе с Мией,но услышал голоса Элис и Вани.
П-*шёпотом *Твою мать, там Эллисон и Ваня, что делать будем?
Ми- *шёпотом *Я перемещусь к себе в комнату, а ты пойдёшь к себе, то есть ко мне в комнату и там встретимся, ок?
П-*шёпотом *Ок
Мия переместилась к себе в комнату, а Пятый в этот момент вышел из ванной.
И столкнулся с Элис и Ваней
Э-Эй Мия может к нам зайдёшь?
П-Эээ..... у меня живот болит иииии.... Я сегодня буду у Пятого.
В-Ууууу у вас что то есть??
Э-Раньше вы терпеть друг друга не могли! А сейчас
Мия заметила что Пятого долго нет, она вышла в коридор и увидела Пятого с Элис и Ваней.
Ми-Что тут стоите?
Э-Нам Мия сказала что она сегодня будет у тебя
Ми-Пят.... Мия даа у нас намечается замечательная ночь! - Сказала ты с фирменной ухмылкой Пятого, в теле Пятого теперь это возможно.
Примечания:
эта часть совмещена с тем что писала я (соавтор) и автор, так что сразу видно что они по разному написаны
Ждем отзывов ❤️😏Дальше я такое придумала