Лютая сказка

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 2 737 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

ЧАСТЬ 6

Настройки
от лица Кизару (Димы): Я специально не заходил в ВК целый час, чтобы заставить ее ревновать! Я не пошёл сегодня в школу. Мне не было плохо, просто это была моя прихоть. Наверняка она думает, что сейчас я гуляю с другими тёлками. Так ей и надо! Пусть меня ревнует, не обнимает своих одноклов и не отправляет им сердечки. Через несколько часов я пойду гулять со своими лютыми друзьями-оффниками. Я знаю, что она наблюдает за нами из окна своего кабинета, когда мы играем в футбол. Поэтому я специально не буду отвечать на её 45 звонков, чтобы она видела, что мне всё равно. (От лица Саске) Я вижу, что он игнорирует мои звонки. Честно мне это порядком надоело. После школы я пойду к своему другу Саше, он ждёт меня уже 3 часа у школы на своем велосипеде, который он нашел на свалке рядом с моим домом. Саша очень заботливый друг, но его я тоже использую, чтобы Дима ревновал. Я стою рядом с ним, чтобы Дима увидел меня. Однажды он точно заметит нас вместе. Я не знаю как он отреагирует на это, но это единственный способ вызвать у него хоть какие-то чувства. Я как обычно выходила из школы к Саше, я увидела знакомое лицо и подумала, что это Дима, так как они одинаковые. Но это был его брат. Я пошла обнять Сашу, а следом и Дениса, брата Димы, он приехал за мной на засраном велосипеде, который обосрали птицы. Сегодня меня вызвали к директору, так как биологице не понравилась моя штукатурка за 54 рубля. Илья сразу обратил на меня внимание. Он 100% влюбился в меня, ведь все хотят со мной встречаться. Я решила впечатлить его своими формами и ношу пушап каждый день. Как только я вернулась домой, мне начал писать Дима. Его брат рассказал ему, что я стояла рядом с Сашей.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник