День Учителя

PG-13
Завершён
6
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 314 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Признание

Настройки
Примечания:
      Сегодня день учителя. День когда ученики поздравляют учителей, дарят им тёплые слова цветы комплименты и море улыбок. В этот день, жизнь навсегда переменится, либо в хорошую сторону либо в плохую. Тони сидела за последней партой последнего урока, после него она решила больше не прятать свои чувства, а рассказать о них. Дело в том что она уж как год влюблена по уши в свою биологичку, да не просто в биологичку, а в самую строгую и красивую девушку этой школы. На уроках, никто, никогда, не шумел, ни выкрикивал, даже выдохнуть боялись. Девушка не терпела к себе хамского и нахального поведения, она сразу, либо ставила порашу либо выгоняла из кабинета.Как простой ученице можно было влюбится в эту «мигеру» как некоторые её называли на переменах, самому господню неизвестно! Но и ученица была не идеальна; оценки то хорошие, но совершенно странный характер и чувство юмора было у этой особы, она то злая то добрая, то грустная то весёлая, то жизнерадостная то готовая умереть в любую секунду; а уж стереотипов у неё не занимать; шутила она редко, хоть и странно (как говорится «от бога»), но смешно что даже некоторые учителя подхватывали, но не учитель биологии. Всегда. Повторюсь, всегда. Алекс держалась крепко и мужественно на уроках, никогда не улыбалась, говорила твёрдо и чётко.       Но не с ней, она разрушила титановую стену которую Алекс сама и построила вокруг себя. После уроков она приходила к ней в кабинет и разговаривала, а всём том что ей хотелось, спрашивала о том что ей было интересно и учительница всегда отвечала. Но на один её вопрос она так и не ответила «кто вам нравится?» Тони смогла разболтать её так, что узнала как ей кто-то нравится, но кто он она так и не узнала. С другими учениками       Алекс никогда так не общалась, она не говорила с ними по душам, не улыбалась на очередное неправильно сформулированное предложение, она не давала редко себя обнимать и не гладила по головке когда им было плохо, нет, она позволяла это всё только одному человеку, только одной ученице которая затмила ей разум, одному этому прекрасному созданию которое никогда не предаст и не выдаст не подставит и не бросит, правда… Вряд-ли что-то из этого выйдет, Тони 17, а ей 20 разница в 3 года, а эта цифра, не такая уж и большая как может показаться на первый взгляд.

***

      Подходя к знакомому кабинету с табличкой « кабинет биологии», она остановилась, сердце в груди стало бить намного чаще, ноги подкашивались, а руки задрожали, но в руке за спиной была красная пышная роза, всё-таки признаться для себя она признается, а её поздравить надо, пересилив уже напрочь беспокойную голову она решилась войти.       Постучав она услышала негромкое «войдите» и вошла. Учительница сидела за столом и что-то с серьёзным лицом писала, но как только Тони вошла, она подняла на неё взгляд и он тут же преобразился в радостную улыбку. Встав из-за стола она подошла к своей ученицы и крепко обняла её ложа подбородок на макушку девушки. От такой близости на щеках Тони вспыхнул яркий румянец и небольшое чувство стыда, откуда естественно неизвестно. — Здравствуй, у тебя уже кончились уроки? — отстранившись она смотрела на неё сверху вниз       Тони молчала когда преподаватель спросил её, она просто сделала шаг назад и протянула руку в которой красовался красивейший цветок выбранный со всей нежностью и любовью. Она почувствовала как из глаз потекли слёзы. Ох. как же ей хочется сделать с ней все те грязные вещи что летали у неё в нездоровой головке. — А-Алекс… — она посмотрела ей в глаза в которых отражалась паника и дикий испуг. — Я люблю вас — сказала она уже совсем тихим голосом продолжая смотреть ей в глаза. И после сказанный слов и нескольких секунд удивлённого личика, лицо Алекса стало серьёзным, но не холодным.       Алекс положила розу на парту и быстрыми движениями приблизилась к девочке, толкнув не прямо в стенку. И вот через долю секунды Тони стояла прижатая к стенке, лицо учительницы было совсем близко к её, а губы в паре миллиметров. Она смотрела в зелёные глаза возлюбленной, в них не было ни одной негативной эмоции в них был лишь какой-то огонёк и жаркое пламя. — Скажи это ещё раз — совсем тихо прошептала она рядом с губами своей ученицы. — Я люблю вас — также тихо ответила она непрерывная взгляда. — Ты представить не можешь как долго я ждала этих слов от тебя. Ведь я тоже, хотела их тебе сказать, но ты меня опередила — на губах заиграла лёгкая нежная ласковая улыбка, а к уголкам глаз начали понемногу поступать слёзы. — Докажите — ученица тут же пожалела о сказанном, с её стороны это было очень по хамски и наглому, но учительница даже не думала отстраняться.
6 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник