Босс по имени Дьявол

NC-17
В процессе
132
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 590 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

3. Внезапная встреча

Настройки
Сразу узнав его, я была в ярости. "Опять ты? Ты что меня преследуешь?" - я зло крикнула, отстраняясь от него . "Что? Это я тебя преследую? Вообще-то это ты в меня врезалась. И почему же ты мне не позвонила, я ведь тебя предупреждал!" - спокойно проговорил мужчина, смотря ей прямо в глаза, с небольшой усмешкой. "А почему это я должна Вам звонить, я ничего Вам не должна! А вообще мне не до Вас" - крикнула я, наконец-то вспомнив, что опаздываю и побежала в здание. Господи, что за женщина свалилась на мою голову. Стоп, а почему она зашла в мое здание. - подумав Дан зашагал внутрь В это время Тина забежала на 13 этаж и одновременно извиняясь перед Олей, и раздеваясь, она решила сразу пойти к Паше. Она постучалась и зашла в кабинет после разрешения в виде ‹войдите›. "Здравствуйте" "Привет. Тина мы же перешли на ты"- сказал Паша. "А ... да, привет" - смутилась я. "Ну что, готова к работе?" - спросил он. "Конечно" Вдруг, без стука открылась двери и послышалось: "Слушай Паш, надо поговорить" - сказала Дан. У меня сразу расширились зрачки, я была, как бы мягче сказать, в абсолютном шоке. Дрожь прошла по телу, а в голове пронеслись мысли - Что он тут, блять, делает. Так как я стояла немного с краю, из-за открытой двери он меня пока что не видел. И тут Паша сказал: " О Дан, ты вовремя познакомься со своей новой секретаршей" - и указал в мою сторону. Блять. Осознание пришло мгновенно, так же как и желание срочно куда-то спрятаться. Как только он повернулся в мою сторону, он замер и посмотрел мне прямо в глаза. Он видел в них: страх, ярость, непонимание, а может и все чувства сразу. "Что за.. черт?" - крикнул Дан и посмотрел на Пашу. А Паша смотрел на них и ничего не понимал. "Паша выйди" - грубо произнес этот высокий мужчина. И Паша недоумевая, но ни о чем не спрашивая, вышел из кабинета. "Так - так, и кто тут кого преследует?" - медленно делая шаг в мою сторону, произнес мужлан. "Я..? Да что ты себе позволяешь?!" - я крикнула и немного отшагнула назад. "Я и понятия не имела, что ты будешь здесь.. И вообще я пришла сюда на работу" - я начала защищаться. "Что, на работу? А поинтересоваться кто глава компании и на кого ты собираешься работать не удосужилась посмотреть? Выметайся отсюда, ты не будешь здесь работать, а тем более моим секретарем" - спокойным, но устрашающим тоном произнес он. Схватил её за руку и повел к двери. Но она ловко откинула его руку. " Ты.. да как ты смеешь на меня кричать. Избалованный, самоуверенный грубиян. Да как тебя земля носит. Что ты себе позволяешь. Думаешь я хочу на тебя работать, ошибаешься. Никогда в жизни не соглашусь работать на тебя." - выкрикнув всё это на него, я сама поспешила выйти из кабинета. И сказав Паше короткое "пока", побежала в сторону выхода. Я была вне себя, как же он меня бесит. Приехав домой, я не могла ничего нормально сделать. Все мысли занимал этот темноглазый грубиян. Я уже мысленно обматерила его раз 10. Решив успокоиться, я собралась принять расслабляющую ванну. К вечеру ко мне пришло осознание, что я потеряла работу и даже расстроилась. Так теперь мне придется искать новую и не факт, что меня сразу возьмут. А деньги то нужны будут уже в скором времени. Рассказала все подруге, на что Маша пыталась меня успокоить, заверяя, что я сильная и найду выход из этой ситуации. Pov Дан Я вышел из кабинета вслед за ней. И видя непонимающий взгляд друга, сказав короткое "не сейчас", отправился в свой кабинет. Меня взбесила вся эта ситуация. Я все проворачивал в своей голове воспоминания с вчерашнего дня. Почему ему так "повезло" столкнуться именно с ней. Всё-таки она чем-то его зацепила. Ещё ни одна девушка не обращалась так с ним, с дерзостью смотря в его глаза и ставя его на место. Мне захотелось изучить ее получше. Открыл резюме и попросил у своего человека, найти всю доскональную информацию о ней. Может ли она быть ей, да нет вряд ли. Имя другое. Нет, это определенно не та хрупка девочка. Изучив всю историю, ему почему-то в голову пришла странная необдуманная мысль. Раз у неё проблемы с финансами и так нужна работа, значит она непременно вернется, если её позвать. Другого выбора у неё не будет. А у меня будет шанс хорошенько изучить её и заставить пожалеть о своих словах. Надо ей позвонить. Время было ближе к ночи. Pov Тина После ужина я валялась в постели, правда это вряд ли можно назвать ужином, так как из-за стресса я почти ничего не поела, только выпила йогурт. Мне на телефон кто-то позвонил, взяв его в руки я увидела незнакомый номер.
Примечания:
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)