Босс по имени Дьявол

NC-17
В процессе
132
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 590 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

6. Вечеринка

Настройки
На следующее утро всё проходило спокойнее. После обеда Дан позвал меня к себе в кабинет. Я решила зайти не постучав и передо мной открылась прекрасная, как мне казалось, картина. Дан стоял ко мне спиной и смотрел куда-то через окно. Лучик солнца проходили через его волосы, заставляя их немного блестеть. Я не могла оторваться. Из транса меня вывел Дан. "Долго ещё будешь смотреть и молчать?" - даже не поворачиваясь сказал Дан. Он как-то почувствовал, что зашла именно я. "Да.., Дан Михайлович, вызывали?" - сказала немного запинаясь. "Да. Сегодня я должен присутствовать на одной вечеринке, а ты естественно должна меня туда сопровождать." - повернувшись сказал Дан. "Хорошо. Во сколько она?" "В 8 вечера. Но до этого ты идешь со мной" - сказал Дан и вышел показывая взглядом, что нужно идти за ним. Я все еще ничего не понимая, пошагала за ним. Мы сели в машину и ехали в тишине. Но я не выдержала и спросила: "Куда мы едем?" "Подготовить тебя" "Зачем? Я и сама могу" "Оставь это дело на меня" - сказал Дан, когда мы уже подъезжали к салону. "Пошли" - сказал он, выходя из машины. Зайдя в здание к ним сразу подбежала девушка. "Здравствуйте Дан Михайлович, что изволите?" "Хочу чтобы эту девушку подготовили к вечеринке. Все как вы умеете" "Сделаем в лучшем виде, вы же знаете" - сказала женщина и проводила меня. Мне было не по себе и не нравилась вся эта обстановка. Мне сделали вечерний макияж, но не слишком вызывающий. Всё как подобает. Дан в это время выбирал для Тины платья. Остановившись на трёх лучших, он сел на диван и начал ждать её выход. Я очень стеснялась и медленно вышла к нему в первом платье. "Ну как?" - я неуверенно и стесняясь спросила. "Следующее" - сказал Дан. И я пошла переодеваться. Со вторым платьем произошла та же ситуация. Взяв третье платье я невольно улыбнулась. Это было красивое платье в пол, алого цвета. С открытым декольте и плечами, а на левой ноге был вырез верх до середины бедра. И к этому платью мне принесли черные туфли. Надев всё на себя, я ещё несколько минут любовалась собой в зеркале. На этот раз я вышла к мужчине уже более уверенно. Дан поднял взгляд на меня и улыбнулся. Боже, как выдержать этот взгляд. "То что нужно" - сказал Дан. За это время он уже сам переоделся в новый черный костюм. И мы поехали на вечеринку. Они заехали на какую-то частную территорию. К ним часто подходили и разговаривали с Даном. Он иногда её представлял как секретаря, если возникали вопросы типа: "Кто же эта милая дама? Неужели эта дама укравшая сердце самого Дана Балана?Кто эта прекрасная девушка? Не познакомишь? " Мне уже становилось скучно, так как я ни с кем не разговаривала, а просто выслушивала эти рабочие разговоры. И вот опять в очередной раз к нам подошёл мужчина лет 40. "Дан, можно тебя? Там возникли некоторые вопросы. Тебя ждёт Олег Владимирович" - сказал мужчина. "Да, конечно. Жди меня здесь, можешь немного походить, развеяться. Я скоро вернусь" - сказал на ушко и ушел в неизвестном направлении с тем мужчиной. Пока не было Дана мне стало ещё скучней и я решила выпить. Ну а почему бы и нет, когда еще у меня будет такая возможность. Взяв у официанта бокал шампанского я медленно направилась изучать вечеринку. Пошел ещё один бакал и я направилась ближе к музыке. Ко мне подошёл мужчина среднего роста, около 35 лет. "Почему эта милая дама скучает?" - обратился ко мне мужчина встав рядом и рассматривая то же, что и я. Я лишь мило улыбнулась и продолжила рыскать взглядом Дана. Зазвучала красивая и медленная мелодия. "Не желаете потанцевать?" - обратился ко мне мужчина. "А почему бы и нет" - давая согласие, взяла руку мужчины и мы направились поближе к музыкантам. Начав танцевать, мужчина первый прервал тишину. "Меня, кстати, зовут Роман. Но можешь обращаться ко мне Рома" "Меня Тина" "О какое прекрасное имя" - сказал мужчина и его рука начала немного опускаться со спины в сторону моих бедер. Я понимала, что мужчина был немного пьян, но ничего не сказала против такого жеста. Мужчина подумав что это намек, начал уводить меня куда-то в безлюдное место. Он прижал меня к стене и начал целовать в шею и ключицу. Я пыталась его оттолкнуть, но у меня ничего не получалось из-за слабости после алкоголя. Он держал меня двумя руками и тогда я закричала. Но Рома быстро среагировал и впился мне в губы. Я старалась его оттолкнуть, но это не помогало. Тогда я укусила его губу и мужчина отпрял от моих губ. Воспользовавшись случаем я начала вновь кричать, но успев издать лишь не большие звуки его рука закрыла мне рот. И мужчина опять начал целовать мою шею, прижимая мен своим телом к холодной стенке. Я уже не выдерживала этого, мне стало так противно. Из моих глаз потекли слезы. Рука мужчины начала ползти верх по внутренней стороне моего бедра. Я начала мычать, что есть силы в его руку. От безысходности я просто крепко зажмурила глаза. Но вдруг я ощутила, что меня уже никто не держит. Я скатилась по стене вниз, села на пол, сжал кулаки один в другой, стараясь успокоиться, и заплакала от бессилия и стыда.
Примечания:
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (1)