Босс по имени Дьявол

NC-17
В процессе
132
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 17 590 слов, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

7. Ночной Киев

Настройки
Я услышала удар и лишь тогда смогла открыть глаза. На полу лежал Рома, а ко мне направлялся разъяренный Дан. Я всё ещё плакала и ничего не соображала. Дан подошёл ближе и лёгкими движениями отряхнул мне слезу внешней стороной ладони. "Тшшш, тшш не плачь. Все в порядке" - сказал Дан смотря мне в глаза. Какие же у него притягательные глаза. "Спасибо" "Пошли" - взял её за руку и потянул за собой. Рома так и остался лежать на полу, хотя и был в сознании. Они сели вместе на заднее сидение и куда-то поехали. По пути Дан попросил остановить машину и куда-то вышел, обещав скоро вернуться. Через несколько минут он сел в машину с пакетом в руках. Я уже ни на что не обращала внимания. Но немного успокоившись всё же спросила: "Куда мы едем?" "Просто доверься мне" Я уже хотела возразить, но мы куда-то подъехали и остановились около здания. Дан вышел из машины и подал мне руку. Даже когда я вышла, он не отпускал мою руку. Мы зашли в какое-то здание и Дан повел меня за собой, а я даже не сопротивлялась. Мы прошли мимо ресепшена (видимо это был отель). Зачем он сюда меня привел? Надеюсь не..? Хотя зачем ему это? Сомневаюсь. Мы направились к лестнице, так как Дан видимо помнил о моем страхе. Когда мы вышли на крышу, Дан подвел меня к краю крыши. Перед нами открылся шикарный вид на ночной Киев. Я наконец-то успокоилась. "Это.. это невероятно... Это так красиво" - широко открыв глаза и улыбнувшист, сказала я Дану, но мой взгляд всё ещё был направлен на ночной город. А он в это время просто наблюдал за ней. Увидев, что она начала немного мёрзнуть, он накинул на её плечи свой пиджак. Потом вытащил из пакета бутылку вина и сэндвичи. "Ты голодна?" - спросил Дан усаживаясь на край крыши, где уже лежала еда. Я повернулась к нему с удивлёнными глазами. А Дан лишь показал взглядом на еду, на что я легонько кивнула. Тогда Дан протянул мне сэндвич. "Прости бакалов нет, будешь вино?" - сказал Дан открывая бутылку. "Да. Так тоже неплохо" - сказав, я приняла бутылку. Они всю ночь разговаривали. Тина рассказала о себе и о том, как решила переехать в Киев. Про единственную подругу. Дан тоже рассказал про семью, про свою любимую племяшку. О том как ему не хватает своей собственной семьи и как ему надоела эта работа и, что он постоянно возвращается не домой, а в своё одиночество. Алкоголь явно развязал им язык. После нескольких часов разговора, алкоголь ударил Тине в голову и ей стало скучно. Она вдруг резко поднялась на край крыши. Дан удивился её такому поведению, так как был по трезвее, чем Тина. Вдруг Тина начала тихонько петь какую-то песню. Дан ещё больше удивился, но ему понравилось как она поёт. Ему понравился её нежный голос и то как она произносит слова, словно через душу. Разные мысли лезли в голову.

Ты не можешь отличить горечь от сладости То ли ангелы нежны, то ли без жалости Ты не помнишь где твой дом, где всему есть прощение Ты любовью ослеплён, ты в восхищении Ты в восхищении.

Но он испугался когда Тина начала шататься. "Слезь оттуда" "Не хочу" - сказала пьяная девушка и начала ещё больше шататься и вдруг...
Примечания:
132 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)