(Глава 4) Что, опять?...
9 февраля 2021 г., 19:29
Сегодня Петя пришёл в школу как ни в чём не бывало, а Вовочка же пытался обходить своего "друга" стороной после вчерашних событий. В течении всего дня Петя пытался подойти к Вове, его попытки оказались неудачными.
В конце дня Петя поймал Вову схватив за рукав. Он же пытался вырваться тем самым порвав его.
-Т...ты, что сделал?...
-Прости.... Я.... Я всё зашью....
-Не надо! Отстань! - ответил раздражённый омега.
Петя просто промолчал посмотрев на него яростным взглядом.
-Ладно... пойдём ко мне домой зашьешь...
-Вот и славненько). Пробормотал Петя прижав к стене Вову и нежно поцеловал.
Петя тут же помчался в раздевалку за своей курткой, заодно захватив и куртку Госта.
-Всё моя хрупкая Омежка одевайся и пошли к себе домой. - сказал апрельский с ухмылкой.
Они вышли и направились Госту.
По пути они встретили маму Пети и еле отпросили его в гости к Вове.
Они зашли к нему домой и не успел Вова закрыть дверь как Петя прижал его к стене.
-С...стой ты же.... - Петя заткнул его страстным поцелуем.
Хрупкая омежка попытался оттолкнуть Альфу но у него ничего не вышло.
После этого он ударил ему между ног, вытолкнул из квартиры и закрыл дверь.
Петя ещё в течении 30 минут ломился в квартиру и когда он понял что у него ничего не выйдет он просто от его двери.