В миллиметре от судьбы

PG-13
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 066 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

(Глава 4) Что, опять?...

Настройки
Сегодня Петя пришёл в школу как ни в чём не бывало, а Вовочка же пытался обходить своего "друга" стороной после вчерашних событий. В течении всего дня Петя пытался подойти к Вове, его попытки оказались неудачными. В конце дня Петя поймал Вову схватив за рукав. Он же пытался вырваться тем самым порвав его. -Т...ты, что сделал?... -Прости.... Я.... Я всё зашью.... -Не надо! Отстань! - ответил раздражённый омега. Петя просто промолчал посмотрев на него яростным взглядом. -Ладно... пойдём ко мне домой зашьешь... -Вот и славненько). Пробормотал Петя прижав к стене Вову и нежно поцеловал. Петя тут же помчался в раздевалку за своей курткой, заодно захватив и куртку Госта. -Всё моя хрупкая Омежка одевайся и пошли к себе домой. - сказал апрельский с ухмылкой. Они вышли и направились Госту. По пути они встретили маму Пети и еле отпросили его в гости к Вове. Они зашли к нему домой и не успел Вова закрыть дверь как Петя прижал его к стене. -С...стой ты же.... - Петя заткнул его страстным поцелуем. Хрупкая омежка попытался оттолкнуть Альфу но у него ничего не вышло. После этого он ударил ему между ног, вытолкнул из квартиры и закрыл дверь. Петя ещё в течении 30 минут ломился в квартиру и когда он понял что у него ничего не выйдет он просто от его двери.
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник