Путь к счастью

NC-17
Завершён
101
автор
Night people соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 635 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник

Розовые сопли.

Настройки
Примечания:
Работы было очень много! Даже слишком, всем приходилось работать за двоих, с самого раннего утра до позднего вечера.Угнетало не только количество работы, но и отмосфера на корабле. Все разговаривали с друг другом как обычно, ели за одним столом, выполняли задания вместе, но среди всех царил страх, страх за себя, и за других... Немой страх, окутывающий с головы до ног, пробирающийся в мысли, заставляющий трястись от одной мысли что твой друг отправил на тот свет пол команды. Чёрный и Белый шли по коридору, свет восстановили, так что пугаться каждой тени теперь не приходилось. -Ты сегодня не разговорчивый.-Майкл повернул голову на Джеймса. -Просто не знаю о чем говорить.-Парень крепче сжал руку Чёрного. Он почувствовал что сейчас расплачится, все эти смерти, вся эта ситуация, заставляли плакать его каждую ночь. А что если Чёрного убьют или выкинут за борт!?Парень сам не заметил как из его глаз закапали слёзы. -Ей, ты чего?-Майкл сел на корточки и взял в руки лицо парня. -Почему!? Почему это происходит с нами!? Почему именно на нашем корабле завелся Предатель!? -Шшшш, успокойся. Скоро его вычислят, и он больше никого не убьёт. -А что если нет?! А что если он убьёт тебя?! -Нет, не убьёт. Потому что ты со мной! Пока мы будем держаться вместе, нас никто не тронет! -А что если тебя выкинут с корабля? -Ты ведь все время будешь со мной, и сможешь это подтвердить. Синий и Красная одыкватные люди.-Майкл стëр слёзы Белого.-Не переживай, мы вернёмся на землю. -Обещаешь? -Обещаю!-Джеймс окончательно успокоился.-Пошли? -Ага. Парни возобновили свой путь к двигателю, к которому направлялись. В соседнем дверном проëме чёрная тень покинула свои наблюдательный пост. Вся работа на сегодня была сделана, оставшиеся команда разошлась по комнатам, Джеймс сидел на кровати с составлял план работы на завтра, как вдруг в дверь постучали. -Джеймс, это я.-Парень сразу узнал голос Майкла. -Заходи. -Слушай,я хочу тебе кое-что показать. -И что же? -Это секрет. Белый одел скафандр, шлем ему сейчас был без надобности и пошёл за Чёрным, перед входом в главный коридор Майкл остановил его. -Закрой глаза. -Ладно. В темноте Белый почувствовал как Чёрный взял его за руку и повел за собой. Спустя пару поворотов Майкл положил руки на глаза Джеймса. -Готов? -Да!-В голосе парня было слышно нетерпение. -Смотри. То что предстало перед Джеймсом нельзя было описать словами. Миллионы,нет,миллиарды,маленьких белых комет пролетали мимо и таяли во тьме оставляя прозрачный хвост. Глаза Белого светились неподдельным восторгом. Он прильнул к стеклу в плотную дабы разглядеть все по лучше. -Это же падающие звёзды! Загадывай желание!-Белый зажмурился и пробормотал что то под нос. -Что загадал? -Нельзя говорить, а то не забудется! А ты что? -Сам ведь только что сказал, что не збудется!-На лице Чёрного была счастливая улыбка. -Тебе нравится? -Дааа! Это так здорово! Спасибо!-Белый обнял Майкла за шею,Чёрный обвил руками его спину. Джеймс поднял глаза на парня и встретился с такими глубокими и темными глазами, в которых как в космосе можно утонуть без остатка. В следующий момент он почувствовал прикосновение чужих губ к своим,сначало не уверенно,боясь спугнуть, затем мягко и нежно. Сердце рвалось из груди,мысли улетели в другую галактику,оставалось только одно,насладиться этим моментом. Глаза Белого сами закрылись и Джеймса накрыло волной тепла и нежности, парней заставила оторваться друг от друга только нехватка воздуха. -Ну так что тебе больше понравилось? -Я думаю ты сам знаешь.-И джеймс потянулся за вторым поцелуем. Тем временем за окном пролетали все новые и новые кометы.
101 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (12)