Глава 7
22 октября 2020 г., 01:05
-Женщина выбежала из трейлера как от огня. До дома она бежала вся в слезах, она не смогла справиться с эмоциями.
Хэл: Где ты была?
Элис: Хэл отвали, я не хочу говорить.
-Мужчина схватил блондинку за руку и потянул к себе.
Элис: Мне больно пусти!
Хэл: Где ты ходишь ночью?
Элис: Я сказала пусти меня!
-Он влепил ей пощечину и отпустил её руку. Смит сразу же поднялась наверх и закрылась в комнате, она слышала как мужчина громил все внизу, но ей было уже все равно. Услышав, что муж ушёл она легла спать.
(утром)
-Спустившись вниз, Элис увидела полный хаус в гостиной. Блондинка принялась за уборку, но её отвлек звонок в дверь.
Элис: Кто?
Эфпи: Элис открой пожалуйста.
Элис: Нет, уходи.
Эфпи: Приходи сегодня к бару змеев, пожалуйста нам надо поговорить. Я буду ждать тебя.
-Посмотрев в окно Элис увидела на крыльце букет её любимых белых роз.
Элис: Дурак... Знает ведь, что это мои любимые...
-Забрав цветы, она отнесла их в бывшую комнату Бетти т.к это было единственное место куда Хэл не заходил и мог не заметить их. Через некоторое время Форсайт снова прошёл мимо дома Куперов и в одном и окон он увидел свой букет.
Эфпи: Всё таки взяла, чертовка.