Наруто сын Обито

G
Завершён
129
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 22 948 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
129 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник

2-1. Возвращение в Коноху.

Настройки
Наруто, извращенный отшельник и Какаши отправились на длительные тренировки. Прошло три года, Обито также оставался на посту Хокаге, его правой рукой стали Шисуи и Итачи, которые почти всю работу Хокаге делали сами. Обито очень мечтал быть Хокаге, но не такую работу, в виде большой кипы бумаг. Саске, который уже подрос пополнил ряды Анбу, он был в команде с Ямато, и маской орла. И еще, проклятая метка не сработала на нем, так как Шисуи запечатал ее мечом Тотсука. Знаю, что Тотсука у Итачи, но он не вырезал клан, поэтому и Сусано нет, впрочем и Мангекье. (я думаю, Тотсука только вместе с Сусано работает, хз) В кабинете Хокаге. Стуки в дверь. — Войдите. — В кабинет вошел АНБУ в маске орла. — Хокаге-сама, Орел прибыл по вашему приказу. — Ладно, здесь можно без правил. — Саске кивнул и снял маску. — Докладывай, Саске-кун. — Миссия выполнена. Мы допросили всех АНБУ корня, большинство готово сотрудничать с нами, а некоторые, которые были верны Данзо — мы ликвидировали их. — Хорошая работа, Саске-кун. Можешь быть свободен. — Хай. — Ответил Саске и развернулся и стал уходить. Мысли Обито: «Даже у таких мерзких людей бывают преданные люди.» Тут напротив стола Хокаге реальность начала искажаться, а в ней показались трое людей. Саске заметил и остановился у двери. — Ну здравствуй бать. — Поприветствовал отца, виновник нарушивший реальность. — Привет Наруто, я смотрю ты научился использовать Камуи. Я горжусь тобой. — Спасибо. — Какаши, тебе бы тоже стоил научиться. Смеясь сказал Хокаге. — Это вообще-то я учил его пользоваться шаринганом. — Ладно, пошутил я. — Как насчет миссии, Наруто? — Я только за, хотелось бы испробовать шаринган на деле. А что за миссия? — Саске, ты здесь? Проигнорировал его Хокаге. — Саске подошел поближе и дал знать о своем присутствии. Обито полез под стол, и начал там искать что-то. Через некоторое время он нашел и показал всем. — Колокольчики? — Удивился Саске. — Навивает воспоминания. — Оценил картину Наруто. — Интересненько. — Коротко высказал Джирая. — Значит, не получится почитать. — Прошептал Какаши. Обито услышал слова последнего и сказал. — Какаши, не волнуйся, с ними буду драться я. — Ну так как, вы согласны? — Обратился Глава селения к Наруто и Саске. — Я только за. — Повторил Наруто. — Ну раз этого хочет Хокаге… — Не хотя согласился второй Учиха. — Тогда в 17:00 на полигоне номер 7. — Назначил тренировку Хокаге и все разошлись. По коридору Наруто найдя нужный момент решил подойти к сокоманднику, которого долго не видел. Когда Саске остался один Узумаки догнал его и начал разговор. — Давно не виделись, Саске. Саске ничего не хотел отвечать, так как был очень зол на Наруто, но на себя был зол сильнее. Его злило, что не носитель Шарингана получил Шаринган и так прокачался. — Саске, ты до сих пор ненавидишь меня? — Узумаки продолжил разговаривать. — Отстань, у меня много дел. — Сказав это он исчез в шуншине. Наруто же не раскис и ушел бродить по Конохе, ведь три года он здесь не был. Гуляя по Конохе блондин хотел найти изменения в Родине. — Коноха, явно похорошела. — Сказал Узумаки с гордостью. После чего решил дальше гулять. Идя по улицам деревни он наткнулся на длинный столб, самый высокий в деревне, как казалось Узумаки. Узумаки запрыгнул на самую верхушку столба с надеждой, что оттуда вид на деревню будет идеальной. Стоя на нем Узумаки оглядел всю деревню, ему все нравилось, Коноха радовала блондина своей красотой и заставляла только восхищаться и гордиться собой. Узумаки вдоволь налюбовавшись собирался спрыгивать и проведать старика Теучи. Но сделать это ему не дала гора Хокаге, а именно каменные лица, на котором тоже было изменение. — Лицо отца тоже успели вырезать на скале. — Сказал Узумаки смотря на каменное лицо Пятого Хокаге. Это его еще сильно обрадовало, и он уже окончательно решил идти дальше, его уже ничего не удивит. Приземлившись на земле, Узумаки направился в Ичираку Рамен, по дороге он встретил Сакуру. — Привет Наруто. Давно не виделись. — Здоровалась Сакура с фальшивой улыбкой. — Привет. А…эм…мы знакомы? — Спросил Узумаки, так как не вспомнил. Сакура не выдержала и втащила в лицо Узумаки, от чего тот упал. Наруто с трудом встал с места и подошел к ней. — За что? — Не успел спросить и получить ответ Узумаки, как получил еще один удар. Сакура избивала его не так долго. Она закончила и улыбнулась. — Теперь вспомнил? — Спросила Сакура не расслабляя кулаки. — Привет, Сакура, а ты выросла, стала красивой. — Сделал комплимент Наруто. — Спасибо, ты тоже вырос. Надеюсь, поумнел? Не успел Наруто ответить розоволосой, как на него накинулась бешенная кошка. А сзади кошки прибежали трое Генинов. — Вот она. — Крикнул один из них, который был рядом. — Лови ее. — Приказала девочка, стоящая позади. Эта команда собиралась поймать кошку, но за них это сделал Наруто, который не очень понравился кошке. Кошка заметно так украсила его лицо царапая его. Узумаки сумел противостоять когтям кошки и выйти победителем, схватив ее он выкинул ее. Кошка убежала. А Генины разозлись и все ударили Наруто и последовали за кошкой. — Не поумнел, видимо. — Прошептала Сакура помогая встать Наруто. — Сакура, эта кошка не напала на тебя? — Нет. — Ответила коротко Сакура. — Как насчет перекусить в Ичираку? — Предложил Наруто. — Пошли. — Согласилась Сакура и они пошли. По дороге Сакура интересовалась тренировками Наруто. Наруто рассказывал, что год тренировался с Джираей, на тренировках с ним: Он овладел одной техникой, это был Расэнган. 3 месяца ушли на ее полное изучение, остальные 9 — на ее улучшение. Одама Расэнган и так далее. Два года Наруто тренировался с Какаши. Они учились пользоваться Шаринганом Наруто. Наруто научился копировать Шаринганом, использовать Камуи, он превзошел Какаши. Хотя, это может быть из-за того, что этот глаз уже был таким. Сакура поняла, что возможно из-за нагрузок на глаз, Наруто ее не сразу узнал. И решила извиниться за это. Наруто не обижался и улыбался. Они дошли до Ичираку, где хорошо проводили время. Наруто был уверен, что это свидание. Но Сакуру не держал в курсе, а то если узнает Сакура, парой ударов он не отделается. Поев, они вышли из закусочной и поторопились на полигон, где их сейчас ждет миссия. Тем временем на полигоне. Наруто с Сакурой пришли на полигон, где их уже ждали Хокаге, один из Санинов, Саске и его брат, который решил тоже понаблюдать. Наруто и Сакура подошли к Саске. — Ну что, команда номер 7, давайте проверим насколько вы стали сильными. — Серьезно проговорил Обито и достал два колокольчика. — Правила надеюсь никто не забыл? Команда ничего не ответила в знак отрицания. — Тогда, начнем. Времени вас до 6 утра! Наруто поднял свою повязку и дал подышать Шарингану воздухом. Наруто быстро метнулся в сторону Хокаге, Хокаге не стал сопротивляться. Наруто уже собирался ударять, как резко остановился. — А почему ты не сражаешься? — Спросил Наруто. — Я еще не дал команды Старт! — Улыбаясь ответил Хокаге. — А вот теперь… СТАРТ. — Сказал Учиха и исчез. -В этот раз мы будем его искать! — Допустил такой расклад тренировок Учиха помладше. Наруто начал осматривать полигон, дабы найти Обито. Саске активировал Шаринган и начал помогать. Сакура стояла и смотрела. — Нашел. — Произнес Наруто и побежал в глубину леса. — Стой! — Крикнул Саске и побежал за ним. Наруто не слушался Саске и продолжал бежать. — Это может быть ловушка. — Сказал Учиха идущий сзади. Наруто увидел на земле колокольчик и спрыгнул с ветки дерева. Наруто уже собирался его поднять, как Саске попытался остановить, говоря, что это ловушка. Наруто не послушался и взял колокольчик и попался на ловушку. — Я же говорил… — Сказал Саске и вздохнул, но через секунду висящий на ветке верх ногой Наруто исчез, это был клон. Оригинал в это время сражался с Хокаге в рукопашку. Саске заметил их бой и поспешил на помощь. Наруто всеми силами пытался забрать колокольчик, что уже был готов использовать техники. Он отпрыгнул от Хокаге поняв, что в Тайдзюцу он неплох. -Стихия Огня. Большой огненный шар. — Сложив печати Наруто выпустил большой шар. -Стихия огня. Большой огненный шар. — Ответил тем же Хокаге. Техники врезались друг об друга, где-то 30 секунд они были равны, пока Саске не запустил свой огонь. Техники огня команды номер 7 улучшилась и начала доминировать. Хокаге пришлось отменить технику и отпрыгнуть. Саске увидел его и достав свою катану побежал и начал атаку, Обито успел и подставил свой кунай. Рука Обито с кунаем дрожала, так как Саске сильно давил. Наруто заметил это и решил воспользоваться, тем самым достать колокольчик. Он долетел до Обито и нанес комбо-удары, но Обито исчез в дыму. — Клон? — Наруто сзади! — Крикнул Саске увидев Обито сзади Наруто. Обито схватил его и приставил кунай и начал говорить. — Никогда не оставляй спину открытой. — Сказал Обито и тело Наруто исчезло. — А ты вырос. — Сказал внутри себя отец. Саске создал слабое Чидори, чтобы не убить Хокаге и побежал на него. Саске молниеносно подлетел к нему для удара, но тут его не сильно отбрасывает Шинра Тенсей. Саске улетел и врезался в дерево. Мысли Саске: «его глаза, так не честно.» Затем встал с места. Пока Саске поднимался Наруто рванул для очередной атаки, но Хокаге не собирался сдавать позиции. Он поймал его за руку и с разворота бросил в Саске, который только что поднялся, Саске увернулся, а тело Наруто врезалось в дерево и исчезло, снова клон… — Неужели, глаз я подарил тебе, чтобы ты только клонов создавал? — Намекнул Хокаге, чтобы тот сражался во всю силу. Оригинал Наруто прятался за деревом и вышел, так как уже давно выдал свое местоположение. Он подошел к товарищам по команде. — Так народ! — Начал Наруто показывая какие-то жесты. Обито смотря на эту картину подумал, что это разработка плана и не стал препятствовать. Через минуту они отскочили в три стороны. Сакура приземлившись со всей дурью ебнула по земле, отчего та расшаталсь сразу же. Обито начал терять равновесие и подпрыгнул. Но в воздухе к нему подлетел Саске с вытянутой катаной. Обито понимает, что не успеет уклониться и откидывает соклановца одной из техник Ринэнгана. У него теперь есть еще 30 секунды, для перезарядки, но сзади его появляется Наруто с Расэнганом в руках и бьет его в спину, от такого удара Хокаге неудачно упал на землю катаясь по нему кувырками. Наруто же держал колокольчики в руках. Обито встал, так как Наруто не сильным Расенганом ударил. — Вы молодцы. Это была хорошая командная работа. Ты стал сильнее, Наруто. — Улыбнулся Обито. — Но почему ты не использовал Шаринган? — Поинтересовался Обито. — Почему не использовал? Использовал! Я предугадывал твои движения. — Объяснил Наруто. — Нет, я про Мангекье и Камуи. — ААА, ну, он меня сильно выматывает. Поэтому приходится использовать его для чтения атак и копирования техник. — Ясненько. Придется мне самому потренировать тебя. Саске в это время дулся, что Наруто смог отобрать колокольчик, а он нет. Но все эти его обиды были никчемными, так как это простой спарринг, и не нужно бояться, что вернешься в академию. Команда номер 7 и все зрители стали покидать полигон. Какаши, Обито, Джирая и Наруто шли в сторону резиденции. — Как насчет поесть Рамэна в Ичираку? — Спросил Наруто у всех. Обито собирался согласиться, как его остановил Джирая, положив руку на его плечо, тем самым запрещая. Наруто расстроился, но решил пойти в одиночку. Какаши готовился исчезнуть, чтобы почитать свою книжонку, но Джирая настоял и они втроем исчезли. Наруто по пути в Ичираку встретил учителя Ируку, Ируку он еще не видел и они пошли в Раменную. Тем временем в резиденции Хокаге. — Обито, мы вернулись к вам с невеселыми новостями. — Начал Джирая с серьезным выражением лица. — Что за новости такие невеселые? — Решил уточнить Обито. — Когда мы с Наруто странствовали по миру, мы остановились в отеле. Наруто остался, а я решил прогуляться, поискать материал для своей книги. Я наткнулся на какую-то организацию. Они носят черные плащи с красными облаками. Мысли Обито: «Неужели Акацуки… но Нагато, почему ты…?» — Их было четверо, они сражались с Биджу. — Джинчурики, хотели сказать? — Решил поправить Обито. — Нет, Биджу, они дрались с Трехвостой Черепахой. Они смогли его одолеть и запечатать в какой-то свиток. — Странно. — Произнес Обито. — Что странного? — Спросил Джирая. — Трехвостый когда-то давно был запечатан в Рин, это наша сокомандница, но она умерла, значит и биджу должен был умереть. — Да это так, но Биджу бессмертны в таких случаях, они перерождаются вновь… Но самое страшное не это. Среди них был человек с такими же глазами как и у тебя, и Орочимару. Я знал одного шиноби, который владел такими же глазами. Но тот, которого я видел не похож был. Я не стал вступать в бой. — Вот как, спасибо за информацию, Джирая-сама. — Ну ладно, теперь я пойду писать книгу, — после чего Санин удалился. — Они начали действовать. — Сказал Какаши. — Похоже что это так. Видимо, Нагато полностью взял лидерство над Акацуки в свои руки. — Что собираешься делать? — Спросил Какаши. — Их цель - Хвостатые, Мадара хотел устроить вечное Цукуеми, а для этого нужны все Хвостатые. — Тогда и на Наруто будут охотиться? — Мы должны его защищать, даже ценой собственной жизни… — Ладно, ты работай, а я буду приглядывать за ним. — Хорошо, позови мне Итачи или Шисуи если увидишь. — Понял. — И покинул кабинет. Через 15 минут в кабинет Хокаге зашел Итачи. — Вызывали Хокаге-сам? — Зашел Итачи и поклонился. — Итачи, срочно отправь это письмо в деревню Песка. — Хай. — Взял письмо и исчез. Мысли Обито: «Мы должны опередить их… Лишь бы успеть…»
129 Нравится 65 Отзывы 35 В сборник