***
Вот я уже около школы. и сейчас 9:12, у нас ещё и первый физика, плохи дела. Pov: автор. -Здраствуйте.-не очень громко сказал Миша, войдя в класс. -Здрасте-в шутку сказал Рома. На удивление Миши в классе учителя не было. -А где учитель? -спросил Мишка, и с облегчением видохнул. -его нет-весело сказал Виталик. Артём немного обрадовавшись сел за парту к Дрону.Они сидели на последней парте, а сразу перед ними Витвлик и Рома. -Привет-немного улыбнувшись сказал Андрюша. -Привет-ответил ему Мишаня. Потом они розговорились о чем то своём. Андрей пригласил его к себе на день рождения, говоря что придут все. Миша конечно же принял предложение уже задумываясь над подарком.Вот так и проговорили до конца урока. Pov: Миша Хоть я и говорил с Дроном я немог отвести взгляд от Романа. Мне он начал нравится ещё в 8 классе. Конечно в начале я отрицал, но в скоре я понел что он мне в серьёз нравится.причём очень сильное. Pov: автор Мишка всё так-же продолжал розглядывал Ромку который о чем-то весело говорил с Виталиком.Но тут Роман обернулся почувствовав на себе чей-то взгляд, посмотрев он увидел как Миша зациклено смотрит на него. С начала он подумал что всё же Миша смотрит куда-то в сторону задумавшись, но нет он смотрел именно на него. -Миш? -непонемая сказал Рома, заставляя этим Мишу прити в себя. Миша немного потрусил головой и посмотрел на Рому.К нему дошло происходящие и немного покраснев он сразу сказал: -ой прости задумался.-не показывая смущения постарался ответить он. -ладно.-ответил ему Роман, поворачиваясь. Pov: Рома Странно всё это. , и мне показалось или он покраснел? Да быть такого не может конечно показалось!. Наверное… Pov: автор -Роман блять! -вывел его из раздумий голос Виталика. -что? -спросил он. -так что ты ему подариш? -спросил Виталик. -ну не знаю ему всё-таки 17 нужно что-то годное-задумавшись сказал Роман. -например? -ответил друг. -например камеру, он же хотел что-то снимать, но жаловался что камеры нету. -о, а это идея, я тогда какой-то штатив или что что-то вроде этого.-весело сказал он. Рома в ответ, просто кивнул. Роздался звонок. Дальше у них ничего интересного не проесходило, уроки медленно и скучно шли, так когбуто время стоит на месте. Но всё же наши герои пережили все 8 уроков. Ураа домой! -весело прокричал Миша. Все начали собираться как вдруг, заходит классный руководитель и говорит: -Дети задержитесь ненадолго вам нужно посмотреть небольшую презентацию и послушать розказ. Мишка заметно погрустел так как он очень устал и уже хотел домой и намного поспать.Но всё же збежать он не сможет.Все тоже были не в восторге, но кое кто опаздывал в кружок поэтому отпросился, в итоге остались только Артём, Кирилл , и ещё несколько одноклассников.Они отправились в актовый зал.Миша сел на средних рядах ближе к задним, Роман около него, а остальные где-то впереди как и большенство учеников.Здесь были все от 8 по 11 класс.Учителя закрыли занавески и включили какой-то фильм или розказ, Мишка таки не понел его очень клонило в сон, он засыпал. Pov: Роман. Я сел так чтобы безпаливно посидеть в телефоне, но мой план сорвался так как даже на минимальной яркости был виден свет.Мне было обидно совсем не хотелось сидеть здесь полтора часа, я решил что смогу поговорить с Мишей: Ми..-обернувшись к нему заговорил я, но увидел лишь его спящую мордашку. Pov: автор Миша всё-таки уснул. Артём уже хотел его разбудить, но вдруг передумал: -пусть поспит всё равно никто не заметит.-раздалось в голове у парня. Мишка тихо посапывая так и остался спать.спустя 55 минут.
Ромка умерал со скуки, как вдруг заговорили что это конец. Парень сразу начал будить друга который все 55 минут мирно спал тихо посапывая тому на ухо. Роме всё-таки удалось его разбудить достаточно быстро.Миша мило зевнув приоткрыл глаза, к нему не сразу дошло происходящее, но вскоре он поспешил к выходу идя за Романом.