18:34
Уже темнеет, а он всё ещё в магазине, Миша решил подарить другу дрон, и не какой-то там, а один из новых. Он долго выберал и взял дрон средней цены синего цвета.Миша немного устал и решил заглянуть в кафе и взять его любымий чизкейк и кофе.Спустя 20 минут он уже вышел и направлялся домой, было достаточно темно и лишь тусклый свет фонарей освещает ему путь. Миша напрягся так как он немного боялся темноты и его напрягало то, что двое каких-то мужиков шли за ним всю дорогу, конечно он хотел поверить в то что это просто совпадения но страх давал о себе знать. Он все время оглядывался, но как назло на улице не было ны души. Миша вздрогнул когда свет фонарей начал предательски мегать, мужики начали подходить всё ближе и ближе. Миша испугавшись рванул со всех ног, а они за ним. Хорошо что Мишка достаточно быстро бегает и через 5 минут он уже закрывал входную дверь-с облегчением восстанавливая дыханий.Быстро приняв душ он переоделся и лёг спать. Проснулся Миша достаточно поздно и у него был час на сбори, а потом к Дрону.***
На дне рождения всё было хорошо, все веселились, пили, кушали. Под вечер девочки начали розходится, а парни попрощавшись продолжали пить.Больше всего напились Миша, Дрон и Виталик, Рома почему-то не очень хотел напиваться. Уже в «01:32» именинник предложил переночевать у него.Веталь улёгся на диване. Андрей у себя, а Ромка и Мишка должники были быть в одной комнате. Миша не понимал что происходит, а Рома хоть и был против, но ничего не поделаешь или на полу или с Мишей, а пол слишком холодный. Рома потащил Мишу в комнату так как тот сам бы не дошёл. -Р-ром…-тихо произносил Миша тому на ухо. Роман сначала удивился, потому что он его так никогда не называл, а говорил лишь сухое «Роман», а это звучало одновременно и грустно и мило. -что такое Миш? -удивлено спросил тот. Тем временем парни были уже в комнате -Р-рома..-тихо повторял тот положив голову ему на плечо. Тёплое дыхание обвило шею Романа, и тихий шёпот время от времени произносил его имя. -Миша что ты делаеш-сказал Роман повернувшись к нему. Так как он был ниже Ромы то притянул его голову к себе немного приподнявшись накрыл его губы своими немного пухлыми и влажными губами. Роман широко открыл глаза з непониманием смотря как Миша весь крастный немного не умело, так как это был его первый поцелуй, целует его, понемногу Рома начинает отвечать на поцелую немного прикусывая его нижнюю губу заставляя Мишу приоткрыть рот, и языком переплетается его язык тем самым углубляя поцелуй. Миша отрываясь от поцелуя пробует быстро отдышаться, но тут его снова притягивают в страстный поцелуй который постепенно переходит на шею парня оставляя несколько небольших засосов. Миша тихо начинает стонать. Роман сам не понял когда у него встал, но у него серьёзно встал. Да ещё и на парня?!***
Рома продолжает целовать парня уложив его на кровать, но вдруг ему прекращают отвечать на поцелуй. Он немного приподнявшись посмотрел на Мишу который уже мирно посапывал лёжа под Романом. — серьёзно?! , возбудим, но не дадим?!.-возмущено рикнул Ромка.***
Уложив парня на кровать и укрыв одеялом, Рома начал думать что делать с тем что выпирает в штанах. Его дружок явно не хотел успокаиватся. Взявшись за голову Роман задумался: -как такое может быть?! Почему?! -крутилось в его голове. Выдохнув он пошёл в душ. Придя с душа он улёгся около Миши, и вскоре уснул.