Шиба..📸

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 711 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

это точно не бабочки в животе!!

Настройки
Киба очень удивился от такой цифры.. Только днем было все хорошо, откуда температура? Может подхватил где то вирус? -Ну что, какая там темратура.? Киба даже не знал что ответить, сказать правду или немного соврать ,что бы тот не сильно беспокоился..Он решил.. -Шин, температура 38.9, но ты не беспокойся , у меня есть таблетки дома, можешь даже остаться у меня, я если ,что выкручусь перед сестрой. -Ой, ого , большая температура..Но я не хочу создавать вам не удобство, я лучше пойду домой , а на утро схожу в больницу. -Да нет, Шино, оставайся , а то вдруг хуже станет.. Тут Шино замер на мгновение, у него очень быстро забилось сердце.Что же это..? Но он так ничего и не ответил Кибе.. -Ну вот ,Шин, ты не вставай , спи на кровати, а я лягу на диван. Это был очень маленький диванчик, стоявший в углу комнаты, он был в длину максимум 1.6м , на таких диванах обычно спят дети.. По углам дивана было парочка подушек, совсем крохотных. Кто знает как бы туда уместился бы длинный собачник.. Их тихий разговор услышал Акамару , и своими большими , но пушистыми лапками , он пошел наверх. -О , Акамару! -тихим и усталым , но в тоже время восхищенным голосом, сказал Шино -Чуть не забыл, я же взял тебе вкусняшек,держи малыш Шино протянул Акамару мясную косточку, она была очень большой.. Акамару вопросительно просмотрел на Кибу, желая узнать , можно ли взять эту очень вкусную кость. -Можно,Киб. -Шино полежи здесь, я пойду поищу таблетки. Шино одобрительно промолчал.. -Что же со мной, я не понимаю. Да даже не эта чертова болезнь, почему когда он проявляет ко мне заботу, будто бабочки в животе, что за бред, я же гетеро, я наверно просто придумываю это себе, я просто болею , нет никаких бабочек..! -Рассуждал у себя в голове Шино. -Я так волнуюсь за него, надеюсь это просто обычная болезнь, а не ,что то серьезное. После доктора зайдем с ним в ичираку рамен.. я оплачу за него , скорей бы он выздоровел..!- думал Киба.      
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник