***
Спустя неделю после того дня рождения мои воспоминания все еще были живы. Один плюс все же был, я сбросил 10 кг и стал еще большим красавчиком чем прежде. Однако, всем до сих пор было насрать. В школе же со мной не общались примерно так же, как до всех этих происшествий. О моем существовании снова все забыли, и это только к лучшему. Я мог спокойно заниматься своими обычными делами и не страдать от вмешательства остальных в мою жизнь. После всех этих потрясений она протекала размеренно, как обычно. Я общался со своими друзьями. Несмотря на то, что им тоже на меня насрать… Ну, не так много в этом мире людей, которым на меня не насрать, верно? Так почему бы не простить это некоторым. Вадим: Какие планы на вечер? Полина: Ну знаешь, валяться на ковре с коксиком... Вадим: Ты пишешь фанфик сегодня? Полина: Это о моей девушке. Небольшая порнуха в сеттинге сказок. И она там такая сука-белоснежка. Вадим: Она прочитает это? Полина: Не спрашивай, прочитает ли она. НЕ ГОВОРИ ЕЙ, ЧТО Я ЭТО ПИШУ. Вадим: Знаешь. Я тоже написал некоторые стихи про… Полина: Рада за тебя. Все, иди в пизду. У меня куча работы. Клик. Я зашёл в сообщения. Там была куча непрочитанных. 1:28. Гена: пошли бухать 8.33. Гена: пошли бухать ❤😘 17.55. Гена: ПОШЛИ БУХАТЬ 20.01. Гена: мое желание побухать никуда не исчезло 20.01. Вадим: не хочу 20.01. Гена: что-то случилось?! 😨 20.33 Входящий звонок: Полина Вадим: Да-да, как продвигается ваша творческая работа? Полина: ЕЁ ИЗНАСИЛОВАЛИ Вадим: ... ясен хуй, не все ж одной тебе насиловать людей своими мерзкими фанфиками. Постой, что? Полина: Какой-то еблан напоил мою девку и изнасиловал ее, чел… Я в ахуе. Мне срочно нужна твоя помощь. Дуй ко мне. Сейчас. Вадим: но у меня были другие планы на… Полина: *визгливо орет* Слушай, чувак, мы друзья, окей?! Я всегда выслушиваю тебя и оказываю моральную поддержку, так что не еби мои и без того разъебанные нервы и срочно тащись ко мне на хату, пока я не порезала свои чертовы вены. Жду. Она бросила трубку.***
— Такс, ну и че за ебучий гном выеб твою невинную Белоснежку? — начал с порога я. — Не время для твоих ебланских шуток! — наорала на меня Полина. — Эй, полегче, подруга. Забыла, что я шизоид с обостренной эмпатией? — А ты забыл, что я истеричка и могу уебать ножом? Так вот слушай. Я не знаю, что это был за мудак. Ее знакомый или что-то вроде того. Сначала хотела настучать бате на него, чтобы тот засадил его в тюрячку, и как можно на более долгий срок, но потом у меня появилась очень плохая идея. Ты по-любому скажешь, что это какое-то маньяческое дерьмо. — Я сам тот ещë маньяк. — ответил я, недолго думая. — Так что валяй. — Я хочу отомстить ему! Пусть он знает, с кем связался. Пусть знает, чью девку он тронул, и я, мать вашу, не шутки шучу! Знаешь, Белка. Я реально очень зла сейчас. Меня выбешивает то, что происходит. Они думали, что я не смогу обеспечить ей нужную защиту? Что ж, тогда вы все отсосете большого хуя, уебки. Тот, кто сделал это с ней, должен нормально так пожалеть. Она не какая-то там шкура. И она не «одинока», только из-за того, что встречается с другой девушкой, а не парнем. Дверь в соседнюю комнату открылась и оттуда выглянула очень заплаканная девушка (видимо, она самая). Она показалась мне подозрительно знакомой. Что-то здесь было не так. — Полин. — робко произнесла она, всхлипывая. — Ты реально не должна вмешиваться в это дело. Потому что. У них большие связи. — Насколько, мать их, большие связи должны быть у этого уебка?! — заорала Полина. — Мой батя хренов начальник городской ментовки, этого по-твоему, мало?! — Но они очень опасны… И полиция в нашем городе вообще ничего не решает! — Значит, решим мы, — самодовольно произнесла Полина. — Верно, Белка? Я ничего не ответил. — Ты ни в чем не виновата. Такие люди как «Лёха» будут продолжать позориться на протяжении своей жизни, творя всякую дичь и в итоге закончат на нарах. Ты красотка и, может, это единственная твоя вина. Но ты же знаешь, это не что-то плохое? Не плачь, пожалуйста. И не думай о том, что произошло. Настолько, насколько это возможно. Мы вместе пройдем через это дерьмо. Люблю тебя. Это была Маша. Моя одноклассница. Я думал, что обознался. Но даже ее голос был таким же. Кажется, я сошел с ума. Когда она закрыла дверь, я не мог больше молчать. — Это не твоя девушка, — понизил голос произнес я. — Верно? — Что? — Полина удивленно подняла бровь. — Это баба Демьяна Морены. Моего одноклассника… — Кто такой Демьян Морена? — нахмурилась Полина. — Я впервые слышу это имя! Ты что, сам его придумал? — Упаси боже, моя фантазия не настолько извращенная, чтобы выдумать данного субъекта. — Должно быть, ты просто обознался. Это моя девушка Маша, с которой мы уже два года вместе. — Черт, да ее даже зовут также! — схватился за голову я, — Это не могут быть разные люди! — Да че ты привязался к её имени? — фыркнула Полина. — Вам с Геной точно пора завязывать с этими вашими грибами, а то скоро увидишь и своих клонов в том числе. — Не приплетай грибы, здесь творится что-то неладное. Твою мать, похоже, эта девка тебе изменяет! Дверь в соседнюю комнату вновь открылась и оттуда высунулось заплаканное лицо той самой пресловутой Маши. — Что вы тут устроили? — пробормотала она, шмыгнув носом. — Эмм, ничего, — начала оправдываться Полина, — Белка говорит, что ему пора домой. Пошел нахуй отсюда, со своими дебильными теориями, придурок, блять, — зашипела мне на ухо она, выталкивая меня прочь из комнаты. — Я с тобой потом поговорю, на более серьёзных щах. — Сами же позвали, сами и нахуй послали, — был возмущен таким произволом я, но делать было нечего и я попер домой.