Как быть😞
23 октября 2020 г., 18:07
Pow Бэлла:
Как быть, я ведь ее люблю, что делать
Дать последний шанс
Да точно
Конец Pow.
Б: К-кость...
К:... С надеждой в глазах взглянула на Бэллу
К: д-да
Б: я хочу дать тебе последний шанс, не проеби его
Костя радостно обняла девушку
К: я..я больше никогда так не поступлю Честно
Б: хорошо, пошли спать
Следующее утро
Бэлла просыпается опухшая, Костя выглядит тоже так себе
Они обе идут умываться и сталкиваются
К: ой, прости не заметила тебя спросони
Б: да нормально все
Уточню они проснулись за 2 часа до подъёма
К: у тебя ничего не болит🥺
Б: бок не много, нога и скула
К: прости ещё раз 😞
Б: все хорошо, правда)
К: возможно я об этом пожалею, но все же
Костья положила руку на шею младшей и потихоньку притянула, она мимолётно поцеловала ту в губы
К: чтож у тебя есть время уйти
Б: зачем, может мне понравилось)
К: серьезно?!
Б: хах, почему нет
Младшая закинула руки за шею старшей и притянула в долгий и мокрый поцелуй
Примечания:
Простите что мало, завтра ещё напишу 😘🌚🌚
А чего вы хотите видеть в следующей главе