Кофе с любовью

R
Завершён
49
MoRkOvKa_B-71 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 4

Настройки
На следующий день Чимин пошёл в кафе. Он пришёл пораньше, чтобы не встретиться с Джином. Когда он обернулся он встретился взглядом с мужчиной с очень привлекательной внешностью. Пак смотрел на него не отрывая глаз. Он застыл, его как будто парализовало током. Мужчина выглянул из-под своей чёлки и увидел Чимина. Он сначала подумал, что здесь забыл ребёнок? Но потом понял, что это молодой и даже очень симпатичный парнишка. —Здравствуйте, вам чем нибудь помочь? — Первым начал разговор Юнги не отрывая взгляда от Чимина. —Я-я… — Замямлил Чимин, но через минуты всё же смог сформулировать предложение. —Я пришёл отдать вам вклад на ваш кафе, от Ким Намджуна, это его благодарность за хороший кофе- Ели закончив предложение он протянул деньги к рукам Мина. —Вклад? Хмм…интересно, но тут слишком много денег я не смогу столько взять. Может лучше всего половину суммы, думаю этот ваш Намджун не обидится. И я бы хотел поинтересоваться кто вы? —Парень не беря деньги в руки, задумался, вдруг это подстава. Когда он говорил был немного холодный тон у его голоса. Юнги дожидался ответов на свои вопросы. —Я секретарь в известной кампании Unistar, мой босс Ким Намджун. Ему очень понравилось ваше кафе, особенно латте. Он решил сделать вклад вашему заведению, но не хотел отдавать вашему бармену, так как тот бы отказался. И это еще извинение перед чем-то. — Пак искренне посмотрел на Мина. Он увидел самодовольную улыбку на лице Юнги. —Хорошо, но я приму только половину, а остальное можете отдать вашему Намджуну. —Но он меня попросил отдать все деньги, если я вернусь, то боюсь меня уволят, а то и хуже.—Паренёк смотрел на того, невинным взглядом и умолял взять всё. Ему было очень страшно, по настоящему страшно возвращаться с половинной. Ведь приказ и есть приказ. —Ладно, так уж и быть, но у меня есть условие.—Мин смотрел коварским взглядом. —И какое же условие.—Пак напряг свои ушки и внимательно вглядывался в этого парня. —Ты дашь свой номер и я тебе устрою совместный ужин. А если ты не согласишься я вообще только четверть возьму. Так что выбор за тобой.— Юнги уже радовался, ведь такой милашка, невинный парнишка с ним будут хорошие друзья, а может что то и большее. В этот момент Чимин надул губки и начал размышлять. —Ну, а это не разводилово? Вы шантажируете меня. Это не честно. —Мысленно радуясь за то что его можно сказать пригласили на свиданку. —Ну в жизни так устроено что всё честно не сможешь достать. Так ты согласен? —Так уж и быть, надеюсь ты не маньяк-насильник.
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник