Кофе с любовью

R
Завершён
49
MoRkOvKa_B-71 соавтор
Фэндом:
Размер:
19 страниц, 8 323 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
По приходу в офис Намджун решил поговорить с Паком. —Чимин, хочу попросить тебя покупать латте только в этом кафе. —Хорошо хозяин. —Если честно Пак был в не большом шоке. Ему так понравился этот латте? или же тот парень который его делал? Он видел с каким довольным лицом вернулся Ким, обычно у него плохое настроение, но бывают исключения, но после того, как Ким вернулся с того кафе он был очень довольный, он выглядел таким мечтательным, интересно о чём он думал? Ну ладно мысли об этом отложу на потом, а пока нужно предупредить того мужчину, что он будет приходить к нему за обедам для Намджуна. Пак уже добрался до кафе. Когда Пак заходит в кафе. Джин узнаёт его и ярко улыбается ведь ему приятно, что он пришёл, но ещё приятнее так как это секретарь Намджуна… —Здравствуйте, я хотел вам сказать, что теперь буду заказывать ваш латте.—Чимин в тот раз не рассмотрел Джина он не думал, что плечи могут быть такими широкими да и просто… он не думал, что такие красивые люди существуют. — Хорошо.—спокойно ответил Джин. —Сейчас вам заказ не нужен? —Ах да, спасибо, что напомнили мне стакан латте и 2 булочки с корицей. —Джин кивнул и пошёл делать заказ. Кажись Чимин понял почему Ким был таким довольным. —Вот держите, передайте привет Намджуну, хорошо? — Ким подал пакет с заказом Чимину.  — Да конечно. —заплатив за заказ Чимин ушёл из кофе. *** Джин возращался с работы вечером. Когда он пришёл домой он переоделся и начал обдумывать всё, что с ним случилось за последние дни. Он не думал, что обычное латте сможет познакомить его с Джуном. У Джина нет друзей, он надеется, что Джун сможет стать им, ну точнее хотя бы они уже знакомые это уже какой-то прогресс. Его голос крутится у него в голове, кажется с тех пор, как он встретил Намджуна его мысли только о нём. Когда он в первый раз зашёл он подумал, что тот зашёл не в то место, но потом не ожидано для Джина Ким пришёл именно к нему. Джин пил чай и вспоминал всё, он сидел со скромной и дурацкой улыбкой. *** Намджун приехал домой. Он очень устал, поэтому когда он переоделся сразу же направился к кровати. Он не мог уснуть, он хотел встретится с Джином. Поэтому Джун заедет к нему на работу завтра утром и сделает не большой сюрприз для него, Ким Намджун надеется, что Сокджин примет его.

***

Джин уже был на работе. Он обслужил пару людей. В это кафе приходят мало людей так как, оно маленькое про него знает только пару людей. Но кто приходит становиться постоялым посетителем. Ким Сокджин услышал звонок колокольчика. Улыбнулся и начал говорить свою постоянную речь для посетителей.  —Добро пожаловать… —Он неожиданно для себя увидел Намджуна. Джин начал улыбаться еще шире.  —Охх.это ты Намджун. Я не ожидал тебя увидеть, ведь твой ассистент должен приходить к обеду. Но я приятно удивлён.  —Привет, да вот решил заглянуть в кафе. Мне как раз по пути. И можешь меня называть просто Джун.—Улыбался Намджун и подошёл к Киму.  —Джун тебе латте. Тебе вроде бы очень понравился он. —Спрашивает Джин, а Ким просто кивнул. Сокджин начал взбивать молоко добавляя сахар. После он взял пару ложек кофе и смешал с частью молока, дальше он начал наливать в стакан поочерёдно.  —Держи свой напиток, а тебе еще что нибудь надо? —Он отдал кофе Намджуну.  —Ну доверяю тебе выбрать что нибудь сладкое.  —Хмм.у меня есть тут любимый тортик, думаю тебе понравиться. Шеф приготовь шоколадный торт с сырным кремом.  —Звучит аппетитно. Я бы хотел еще раз извиниться за вчерашнее и в извинение я хочу вложить деньги, в это кафе. Отказы не принимаются. —Джун не надо, это ведь была случайность, с кем не бывает. А кофту я отмыл. Так что деньги никуда не надо вкладывать. —Я же говорил отказы не принимаются. После этого Джуну принесли торт, а Намджун сидел и потихоньку наслаждался этими сочетаниями. Джин был прав этот торт был великолепен. После того как он поел торт и допил напиток, он поблагодарил Джина и направился на работу. Зайдя в свой кабинет его встретил Пак. —Доброе утро, хозяин. Вы сегодня позднее. Что то случилось? — Начал расспрашивать ассистент. —Нет всё хорошо, Чимин можешь занести вклад в кафе, когда пойдёшь мне за обедом.только сделай это не заметно для Джина. —Ахх.конечно, а какая сумма? —10.000.000 вон.—У Пака открылся рот, он хотел возразить. —Пожалуйста сделай что я прошу. —Хорошо.
49 Нравится 4 Отзывы 21 В сборник