Mad love.

NC-17
Завершён
19
автор
Ланмо бета
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 26 493 слова, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Глава 2.

Настройки
Михэль смотрел на Томаса со страхом, а внутри него поднималось то темное чувство, которое он пытался подавить годами и имя ему было злость. Сейчас он не видел того юношу, который показался ему на первый взгляд довольно милым, только сумасшедшего человека, который сошел с ума от любви и кажется, что теперь он превратит жизнь своего ангела в ад. -Михэль, мой ангел, тебе нравится это место? Я создавал это место специально для нас двоих! Тебе нравится, мне пришлось довольно долго продумывать все для твоего удобства? Юноша осмотрел комнату, в которой он был и вздрогнул, вжимаясь в стену от этого безумия, что представляла комната. Она была воплощением безумия этого поклонника. В комнате стояла кровать, тумбочка, кресло, книжный шкаф и доска. Доска на которой были его фотографии, сделанные в разное время и в разных местах. Вот на одной он с Агат, смеясь с ней над чем-то, а на другой он спит за своей партой и кажется, что в это время был урок, Михэль точно не помнил. -Зачем я тебе? Почему именно я? Да и вообще, я ничем не примечательный человек, что является параноиком, чем я смог тебя заинтересовать? Юноша пытался понять, что вообще привело к такой ситуации, какие действия спровоцировали к такому, да и вообще ему надо узнать об этом месте. Надо отсюда выбраться любой ценой. Томас слегка наклонил голову и присел напротив юноши, взяв его за подбородок и продолжал безумно улыбаться, а внутри него было одно удовольствие. В его руках, в его доме находится ангел, конечно он ожидал, что ему будут задавать вопросы, но юноша не собирался отвечать на них, как здоровый человек, безумие контролировало его разум, заставляя делать те действия от которых обычный человек отказался и был бы в ужасе, ему было бы даже противно от них. Он осторожно убрал прядь с лица своего возлюбленного, закусывая губу, ведь в голове Томаса появлялись сцены с участием Михэля, заставляя его возбуждаться от них, но он отдернул себя, пока нельзя. А если его ангел узнает об этих мыслях, то сразу испугается его и даже не станет слушать его, а психу это никак не хотелось. -Почему? Ты и правда не понимаешь? Не помнишь нашу первую встречу? Не помнишь, как ты мне помог? Мишэль с испугом смотрел на своего мучителя, он напоминал детей, что в детстве невзлюбили новенького в их компаниях и издевались над ним, а дети довольно жестокие создания и юноша чувствовал боль от того, что его мучитель сжал его подбородок до боли. Он понимал, что сейчас нельзя злить Томаса и лучше выполнять все его просьбы и приказы, так он ослабит его бдительность и в тот же миг вырвется из этой темницы, да и они одногодки, а значит у Томаса есть родители и когда они придут домой Михль конечно, будет стучать в дверь, но юноша даже и не знал, что его планам не суждено сбыться, точно не сегодня и не завтра. Он зажмурил свои глаза, слыша голос Томаса, что чуть ли не рычал и был переполнен ненавистью, все-таки юноше казалось, что его в мыслях уже убили и повесили. -Значит ты и правда не помнишь? Надо было сразу убить эту девку, которая все время ходит с тобой, она перетягивает все твое внимание на себя. А я все время был рядом с тобой, но ты не замечал меня из-за нее. Представь ее тело, которое бы упало с крыши и выглядело бы, как сломанная кукла, что упала на пол. Юноша резко открыл глаза и посмотрел на юношу, дрожа всем телом и даже не знал от чего, от гнева или от страха за жизнь своей подруги, и тихо произнес. -Я помню… Михэль понимал, что нагло врет, но ему было плевать на это. Он был готов умереть за своих друзей, что были с ним и поддерживали его во всем, именно его друзья смогли спасти его от депрессии, а Агат была для юноши настоящим живым солнышком, что заряжала все своим оптимизмом. -Правда? Мой ангел, помнит нашу первую встречу? Я помню все, твою улыбку, твои слова, даже твои духи, которыми ты пользовался.-Томас безумно смотрел на юношу, а его сердце быстро билось от слов своего возлюбленного. -Правда. Я не вру. Юноша отпустил подбородок Михэля и улыбнулся, приходя в норму. И вот уже перед глазами жертвы стоял милый мальчик, который солнечно улыбался и казалось, что безумия и не было, но Михэль знал, что то лишь иллюзия, которая может исчезнуть в любой момент и внутренне готовился к новой волне, понимая, что этот ад на время станет его домом. -Я так рад. Мой милый ангел, ты голоден? У тебя болит голова? Томас быстро подбежал к книжному шкафу и взял аптечку, начиная поить своего возлюбленного обезболивающим и погладил его по голове. -Вот так, молодец. Я тебя оставлю с твоем новом доме, привыкай. Юноша встал и вышел из комнаты, закрывая дверь на ключ. Михэль вздохнул и еле встал на ватные ноги, чувствуя на своей ноге кандалы и посмотрел на цепь, которая была довольно длинной и закусил свою губу от мыслей. Он мог сломать сам себе ногу, но тогда не убежит, а дверь еще закрыта на ключ, единственное, что ему остается это подчинится своей судьбе, пока он будет продумывать выход отсюда. Ему было страшно и вся эта ситуация вызывала ужас, он боялся того, что может произойти дальше, но не позволял этому чувству взять над самим собой вверх, Михэль должен думать трезво о всей этой ситуации, рассмотреть ее с разных углов. Юноша осторожно прошел по комнате, ожидая ловушки, но не найдя их, как и шансов на спасение, подошел к доске, рассматривая фотографии и начал искать телефон, пытаясь найти хоть что-то, хоть какой-то шанс на спасение, но не найдя его, он издал стон, закусывая свою губу. -Черт… Конечно же он избавился от телефона. Он псих, но не идиот. И что же мне делать? Он посмотрел на фотографии еще раз и взял одну из них, рассматривая. На ней был он и его отец, кажется в этот день Михэль поздравлял своего отца с днем рождения, ему стало смешно от противоречий. На фотографии он счастливый и даже не подозревает, что его ждет, а в жизни он находится в плену у психа, что может его убить, а может продать на органы, Михэль не допускал мысль об изнасиловании, не хотел даже о этом думать. Юноша еле сдерживал свой нервный смех, который хотел вырваться из его груди и залить все пространство его горечью, злостью, страхом, что создавали коктейль эмоций. -И правда псих… А я дурак, даже и не подумал о том, что он может быть поехавшим… Михэль сел на кровать и вздохнул, смяв свое фото и выкинул его куда-то, кажется оно стукнулось об стену и упало на пол, закрывая свои глаза. -Почему все это произошло со мной? Теперь придется плясать под его дудочку…. Агат меня точно убьет…
19 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник