Зачем так играть?!

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 686 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Вступление.

Настройки
Она знала что он приедет. Ведь зачем ей нужны уши и глаза по всему Лондону. Женщина даже наняла человека , который следит за ним , чтобы быть всегда на шаг впереди. Но у неё были сомнения и казалось будто детектив её давно уже переиграл. Она пыталась отогнать от себя сомнения , но всё четно. Решив принять ванну , Адлер позвала Кейт да бы та всё подготовила. Тем временем доминатка прошла на темную кухню. Только фонари с улицы освещали половину комнаты , залив её янтарным светом. На улице шёл мелкий охлаждающий дождь и стучал по крыше. Ирэн налила себе красное вино,облокотившись на кварцевую барную стойку принялась смотреть в окно , разглядывая как листья бушевали на ветру: - Мисс Адлер, ванна готова. - её слуга-подруга вырвала Ирэн из собственных раздумий. Женщину беспокоила шахматная игра с мистером Холмсом. Она старалась и пыталась быть на несколько шагов впереди,  но разве это удастся в игре с мировым детективом? Ещё несколько мыслей пронеслись в её голове и Адлер наконец ответила: - Спасибо ,Кейт, я думаю ты можешь заказать несколько вещей себе. Выбери что тебе нравится. Я разрешаю. - она улыбнулась девушке. Кейт была на несколько лет младше Ирэн. Они познакомились ещё на юридическом. Адлер помогала молодой студентке , когда сама была уже на 3м курсе. Они очень сдружились тогда и сейчас их дружба крепкая. Ирэн была к ней строга , даже заняла место матери.      Кейт немного такое разрешение потрясло, решив поддержать Адлер она подошла к ней , немного приобняв: - Ирэн, я вижу ты напряжённая. Это из-за игры с Холмсом. - Да , ты права. - отметила та , продолжая смотреть в окно.....
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник