Изменения в жизни

PG-13
Завершён
5
Zu Long бета
Фэндом:
Размер:
123 страницы, 49 065 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

день рождения Аски и продумка бала

Настройки
Прошла уже 8 дней с начала учёбы. 9 сентября. День рождения Аски Кодзё.Уроков у девушки сегодня не было поэтому она отдыхала. Каждый знал что в жизни Аски дорогой человек только младший брат. В тот день у Такеру были уроки.Понедельник как ни как.Из-за этого Кодзё старшая провела весь день в академии. Слов на то что происходило она не могла найти. Тот день обернулся для неё сказкой. Педагогический состав решил устроить выходной и себе и ученикам. Сказать что все обрадовались ни сказать ничего. Каждый из учеников славился чем-то особенным. Например Харуки и Рикуя очень умело пользовались тагером, а иначе тренировочными автоматами.Егор и Рикуя славились довольно хорошей способностью быстро находить выход из неприятностей. Андрей Сена с Тоугоу пользовались хорошей славой в плане ума.Арата с юным правителем могли показать себя с лучшей стороны в плане сражений. Но вот что связывает Рикую и Хикару это то что они могут работать в команде с другими людьми,но не хотят этого показывать что и делает их довольно сильными.Тоугоу имеет схожести со всеми. С Сакуей их связывало что у них были гениальные идеи для изобретений и Тоугоу часто помогал Хосоно продумывать чертежи новых роботов чтобы уязвимых место стало намного меньше. С Гендо их связывало не только похожесть в том что они родились и выросли в богатых семьях,но и то что у них есть качества прирождённых лидеров и они никогда не злоупотребляли властью которую имели. Рикуя очень часто чувствовал себя лишним не смотря ни на что его принимали. Именно он научил Тайгу делать ювелирные украшения и это стало их особенной связью. Беречь связь со всеми вот что было важно для Рикуи. Самое сложное в жизни всех учеников было найти общий язык с Сейру,но и тут Рикуя справился, эти двое славились тем что они могли сорвать урок . С Ринко найти общий язык было довольно легко ведь она была очень доброй. Ринко увлекалась с самого детства разными технологиями и они с Рикуей славились тем что они на ходу придумывали разные изобретения. Сам Рикуя славился всем чем мог,он был мастером на все руки. Шин с Тоугоу славились своей хитростью и смелостью которые они проявляли на военном времени. Акито и Рикуя славились умом. Но сам третий взвод вместе со своим командиром славились своей командной работой. Не все взводы славились такой дружной командой как третий. По неизвестной причиной для Тоугоу все считали Катерину его девушкой. Эти двое имели общие интересы и славились своей способностью отвлекать противника или врага. Но чтобы всё это не растягивать скажу что Тоугоу и Роуке уверенно и быстро покоряли вершины скалодрома. А вот с Райн они были прирождёнными стрелками из лука. Каждый из учеников был уникален. Из-за этого каждому было дано право добавить в выпускной бал что-то от себя чтобы он был уникален. У каждого в кабинете лежала тетрадка и ручка и любой на перемене мог подойти и написать туда свою идеи в плане оформления зала. Ну так как уроков сегодня не было ученикам оставалось только кайфовать и думать над оформлением и по желанию над программой. Но вот стоило подумать и над жизнью. Рикуя сидел около океана и смотрел на небо. В голове всплывал вчерашний сон. Лекс. Он его видел всего лишь несколько раз в жизни. Он ничего не понял, но как будто этот сон был чем-то вроде чьих-то воспоминаний. Рикуя проживал сон в чужом теле. Но при чём туту Лекс и кто та женщина? Но вот в свои мысли уйти Тоугоу не успел. Его кто-то окрикнул сзади. Это была Шарлотта. Она звала его стрелять из лука. Весь день они провели на рубеже,но под конец вспомнили про то что им в 22:30 надо было быть возле академии чтобы поздравить Аску. Про список ещё никто не думал и решили что начнут завтра по крайней мере Дженок. Аска не понимает зачем её привели к академии, но вдруг она увидела фигуры учеников и поняла что сейчас будет. Академия дружно поздравили Аску и учеников пустили отдыхать так как завтра будет тяжёлый учебный день. Шарлотта шла и как назло всем пела песню чтобы все молчали. Эзельдарм не мог разговаривать когда Райн пела ведь её голос зачаровывал их. -я делаю шаг,делаю второй, дорога по ногами,небо над головой -двигаюсь уверенно как стрелки на часах-подхватил Тоору -откуда не скажу,а куда не знаю сам-уверенно закончила Шарлотта Каждый из учеников верил в то что выпускной бал будет сказочным. ночью мало кто из студентов спал ведь все думали над выпускным до которого ещё далеко. Почему-то именно в середине ночи Михаил захотел выйти и прогуляться. Он зал что можно сделать,но почему-то считал свои идеи безумными. И всё таки всегда головой взвода был именно он из-за этого он решился записать несколько своих идей. На следующие утро в тетради аккуратным подчерком было написано. "серпантин на потолке" "звёзды" "имена выпускников" "рамка окон украшенная шариками" "шторы из гирлянд" "диско-шар" В плане программы у него уже сложилось впечатление и они с Рикуей продумали её до мельчайших деталей. "вступление" "номер учителей" "номера детей" "вальс" "факты о учениках" "вручение аттестатов" "дискотека" "прощальные слова" "запуск шаров" "прогулка" "фейерверки". Это всё было продумано лишь двумя людьми которые шли на золотую медаль. Просмотрев это Джастину оставалось лишь добавить что-то от себя потому что в программе всё было придумано очень даже классно. А добавил Кайдо самое классное. "вручение подарков". Так же каждый из учеников мог оставить свой след в истории академии который всегда будет в пределах этого места спустя много лет. Учителя все кроме инструктора по военному времени видели в учениках настоящие таланты,а некоторых их было даже несколько. Джастин как новый директор знал что этих детей ждёт великое будущие. И тогда было решено что номера надо ставить сразу чтобы нормально их отрепетировать и уж лучше потом их повторять чем не успеть подготовиться как это бывает обычно. От страны должно быть как минимум 2 номера. Решили что об этом думать начнут уже завтра потому что сейчас задача Джастина была проанализировать это и составить сценарий пока без номеров. Ну по крайней мере так решили все кроме Лондонии потому что они обычно думают долго. Сперва они решили поставить танец. Решили что придумывать движения будет Момоко,но так как одна она бы не справилась Шинзоу поставил ей на помощь Азуми. Девушки согласились на это. Они ушли к себе в комнату и Азуми включила нужную им песню так как она была у неё в ВК. -И что будем под это делать?-спросила Азуми -так... Момоко продумала все в начале девушки продумали движение в руками из-за того что песня была спокойной начале они осторожно махали руками,а дальше уже всё пошло своим чередом,потом девушки прокрутились пару раз.тогда они решили поставить ребят в полукруг и вдвоём пройти прокружиться и когда они столкнуться взяться за руки и сделать вид будто они отталкивают прошло.А потом начнётся что-то типа парного танца. А в конце они решили сделать полукруг и в нём сделать что-то на подобие полусолнышка как в лагерях в конце огонька. Чуть позже они показали это ребятами и они начали это учить. Но сперва они обсудили второй номер,а именно сценка с танцем под песню моргенштерна танцуй. Так как в голове одного ученика проявилась уже картина этой сценки. Это был Шиг. -Ну рассказывай-сказала Азуми -в начале выходит парень и девушка и девушка говорит что у неё появился парень и что скоро у них свадьба.После этого начинается их разговор и в куплете он рассказывает о своей жизни и это мы обыгрываем по словам,а сос лов "вы же так хотели" у нас начинается что-то типа эстрадных танцев. Ногами что-то нужно сделать. И опять же по куплету пойдёт их телефонный разговор. -Отличная идея!-сказал Такехиро -а в конце она выбрасывает своё "обручальное" кольцо и возвращается к нему. -шик!-Шинзоу удивился что его страна работала вместе.
Примечания:
5 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник