8
4 февраля 2021 г., 16:13
Султанша мило улыбнулась и вышла из комнаты.
-Нет...нет... я не могу...я не люблю его...я всего лишь хочу его... всего лишь хочу как мужчину....
тихо проговаривала султанша возвращаясь к себе в покои. В это время, Кеманкеш все ещё лежал на кровати и обдумывал свой следующий ход. Остаток дня Махпейкер провела в своих покоях. Но, так как слуг всё ещё не было, ужин должен был приготовить её супруг.
-Оф, где носит этого дьявола?
Кесем надоело ждать, и она спустилась на кухню,ибо ей очень хотелось есть. Однако там она его не застала. Тогда она решила пойти в его покои. *Стук в дверь*
-Входи.
-Кеманкеш я...
Когда Султанша зашла, её ждала настолько обворожительная картина. Кеманкеш натирал маслом место ожога на своём торсе.
-я...
-что ты? -Что ты делаешь?
-Я получил ожог во время готовки, и решил сразу обработать.
-Ароматным маслом?
-Нет. Я уже обработал его. А маслом натираю потому что у меня чувствительная кожа.
-Понятно...
Кесем уже собиралась уходить, но...
-Так, стоп! Ты что готовил с оголенным торсом!?
-Да, а что тут такого?
-Ну я как бы женщина!
-И что? Ты моя жена.
-Уфффф!!!! После этих слов Кесем открыла дверь...
-Давай скорее ладно!? Есть хочу!
И вышла из покоев Паши.
*мысли Мустафы*
-План начал работать! Значит ей нравится мой торс? Хах, ну это не удивительно... столько лет без отношений.
Тем временем Кесем уже ждала своей пищи. Через некоторое время Кеманкеш все так принёс еду своей госпоже.
-М... как вкусно!
-Кушай, Кушай.
-Спасибо. Султанша улыбнулась.
-Кесем, я хотел с тобой поговорить...
-О чем?
-Я... Написал письмо повелителю.
-М? Какое? Зачем?
-Я попросил его задержать слуг ещё на пару дней.
Мустафа уже знал что в него полетит посуда. Но решил смягчить "любимую " пока этого не произошло.
-Но он ещё не прислал ответ...
-Что? Зачем? Почему мне не сказал?
-Знал что не одобришь!
-Почему это? Мне очень даже нравится твоя идея!
-Да?
-Ага.
Кеманкеш хотел вывести её из себя,но у него не получилось.
-Проклятье!
Сказал Паша почти шёпотом.
-Ты что-то сказал?
-Нет, ничего... продолжим трапезничать?
-Угу!
На самом деле Кесем это услышала, но не подала виду. Вечер близится к ночи.
**Дворец ТопКапы*
-Повелитель, вам пришло письмо. От Кеманкеша Мустафы Паши.
--Давай сюда Силахтар.
Ага протянул сверток Султану.
-Мгм... Ну раз так! Силахтар, ты можешь идти. Стража! Позовите мне Хаджи агу!
Стража послушно исполнила приказ.
-Повелитель. Поклонился главный евнух гарема.
-Вы меня звали?
-Да Хаджи, проходи. Хаджи, моя мама и её супруг приняли решение что останутся вдвоём до конца недели. Вы поедете к ним в следующей...
-Как скажете Повелитель!
-Ты можешь идти.
*Дворец в Амасье*
Кесем стояла перед зеркалом в своих покоях. Наступила ночь...Мрак...Темнота... и только одна единственная свеча освещала её комнату... Кесем Султан бережно сняла с головы маленькую диадему, серьги что висели в её ушах, кольца, и колье. Все украшения украшения были сняты.
Кесем начала развязать корсет. И тут почувствовала на своей тонкой талии мужские руки.
-Позволь мне помочь. Кесем в ответ лишь убрала руки из-за спины.
-Я бы и сама справилась... Спокойно произнесла Махпейкер.
-Ага... Он поцеловал её в уже оголенное плечико.
-Эй! Кесем поджала плечи.
-у тебя нежная кожа...
-спасибо.
-...так и хочется укусить...
Султанша прикусила губу.
-Ммм... Себя покусай!
-Чего так грубо?
Он развернул супругу к себе, и откинул в сторону корсет.
-Будем спать? Спросила Госпожа.
-Конечно. Кесем быстро сняла большое платье и уже легла спать, Мустафа лег к женщине и хотел обнять её. Он коснулся её кончиком пальцев, и Кесем вскрикнула.
-РУКИ!!! Так сильно, что даже Паша лежащий на другой половине кровати вздрогнул.
-Ладно, ладно! Что за женщина! Зачем так пугать?
Примечания:
*что-то написано*