9
4 февраля 2021 г., 16:17
Кеманкеш проснулся глубокой ночью, проснулся от холода. Открыв глаза он не увидел рядом султаншу, но заметил открытые двери на балкон. Мустафа встал с кровати и вышел на балкон На балконе стояла Кесем, она держалась за холодные перила обеими руками. И плакала...
-Кесем? В полуголос сказал мужчина
-Всё в порядке?
Султанша вздрогнула , и быстро вытерла слёзы с лица.
-Да... Иди спи, я скоро приду...
Немного сухо ответила Махпейкер
-Кесем я же вижу , что тебе плохо.
Подходя ближе сказал супруг великой Султанши Кёсем показала жестом чтобы он не подходил, но Кеманкеш не обратил на это внимание. Он подошёл, но женщине это не понравилось. И она решила пойти спать пока не поздно.
-Кеманкеш. Всё в порядке. Я иду спать.
Султанша направилась в покои Воин последовал её примеру. Когда Мустафа вошёл в покои , Кесем лежала укрывшись одеялом почти с головой. Визирь лёг рядом и прикоснулся к ней.
-Кесем! Да ты же вся замёрзла!
-Всё в порядке! Не переживай.
-Не переживай? Не переживать говоришь?
-Я просто замёрзла! Не померла же!
Повернувшись к Мустафе сказала женщина Мужчина уже не слушая свою "возлюбленную" пошёл растопить камин.
-Вот и всё! Теперь давай греться!
Кеманкеш подхватил на руки свою супругу вместе с одеялом, и понёс её к камину
-Что ты делаешь? Отпустиииии...
Он присел около камина вместе со своей женой, и прижал её к себе, чтобы та не вырвалась. Мустафа прижал её к своей груди. Он не понимал что она говорит, но слышал еле разборчивое:
-Опутиии... Опути меня!
-Что? Уже не так сильно держа её говорил воин.
-Ничего! Чувствуя тепло сказала султанша.
Так они просидели до самого утра. В обнимку друг с другом, чувствуя тёплые прикосновения своих тел, даже через ткань.
Примечания:
))))