13
5 февраля 2021 г., 15:46
Кеманкеш сейчас чувствовал вкус её кожи...
-Снова играешь?
С ухмылочкой, и на выдохе спросила Кёсем.
-Что?
оторвавшись от нежной кожи, переспросил Паша.
-Игра...Ты играешь...
Смотря на супруга проговорила Госпожа. Около минуты они смотрели друг другу в глаза. Всё это время Мустафа нависал на ней, смотря то на губы то на глаза. Кёсем заметила это.
-Чего ты ждёшь? Моего позволения?
-Нет.
-А чего же?
-Я жду твоего хода...
-Я тебе не пешка, и не ферзь. Чтобы делать ходы...
Султанша толкнула Кеманкеша, и встала.
-Я иду к себе в покои п...
-К нам в покои! Возразил мужчина.
-Как скажете Паша.
Усмехнувшись продолжила женщина.
-Можешь не заходить пару минут? Я переоденусь?
-Хорошо иди.
Кёсем снова направилась в покои. Переоделась, и легла спать. К приходу своего супруга, она уже спала. Кеманкеш присел около неё на корточки -Какая же ты глупая...
Сказал мужчина и поцеловал Султаншу в щеку. После чего лёг, и обнимая Госпожу погрузился в царство Морфея.
**Дворец Топ Капы*
-Повелитель. Вы звали меня?
-Да Хаджи. Проходи... Не отрываясь от документов произнёс Мурад.
-Хаджи, завтра вы можете отправляться во дворец моей мамы и Мустафы Паши.
-Как скажете Повелитель.
Поклонившись, евнух ушёл.
Стук в дверь.
-Да!
-Повелитель, к вам пожаловала Гюльбахар Султан.
-Проси.
-Повелитель.
Вежливо поклонилась мать шехзаде, и натянула улыбку.
-Я принесла документы об отчёте.
-Хорошо. Давай сюда.
Гюльбахар отдала папку с документами о гареме Мураду.
-Гюльбахар...
Подняв голову проговорил Султан.
-Да, Повелитель.
Всё с той же натянутой улыбкой говорила женщина.
-Я смотрю, ты пошла на поправку...
-Да, повелитель. Вблизи с сыном мне гораздо лучше.
-Я рад за тебя. Но, ты не можешь так долго находиться здесь. Я даю тебе 3 дня чтобы попрощаться с сыном...
-Но Пов...
-Ты можешь идти.
Протянув Султанше папку перебил её Султан. Госпожа поклонилась, и послушно вышла. дойдя до своих покоев, Гюльбахар отдала папку одной из служанок что стояли у двери, и вошла внутрь.
Примечания:
Ну типо..)