Игра без правил

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
46 страниц, 11 073 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

14

Настройки
Гюльбахар отдала папку одной из служанок что стояли у двери, и вошла внутрь. Через несколько минут послышался треск стекла в покоях. Тут же дверь открылась, из неё вышла Госпожа. -Уберите у меня в покоях. Сказав эти слова служанкам она отправилась в сад. *дворец в Амасье* утро. Кёсем проснулась в объятиях паши. Почувствовав холод она нехотя открыла глаза, балкон был приоткрыт. -Вот откуда этот ветер... шёпотом сказала султанша. Она повернулась лицом к Кеманкешу и прижалась сильнее к его горячему торсу чтобы по быстрее согреться. Она начала вглядываться в в лицо , скулы, плечи, провела рукой по его лицу. Что такое? А может... может Великая Валиде Султан влюбилась? Султанша у которой каменное сердце. Та что называлась ледяной королвой... Может ли вновь познать любовь? может ли? От холодных прикосновений на своей щеке Паша проснулся но не открыл глаза. Он хотел напугать свою жену. -Ам! прорычал бывший янычар когда Махпейкер приложила пальцы к его губам. -А! Чего пугаешь, рыба ты банановая! По покоям разносился смех, смех двух влюблённых которые не хотят этого признавать. -Кто ? повторииииии... ахапхпх. -Рыба! ахапхахпах!! Банановая!аппххапах! -Аллах! как ты? что? аапхпхахпх! -Не знаю! апхпхапх. Султанша упала с кровати. Мустафа испугался за неё так что даже перестал смеяться. -Всё в порядке? -А? да! Визирь помог султанше встать и направился к себе в отдельные покои. -Кеманкеш.. -М? -Сегодня приедет Хаджи и остальные слуги. -Точно! Спасибо что напомнила... Паша ушёл к себе в покои. -Мустафаа.... Когда же я успела так в тебя влюбиться? сама себе сказала Госпожа сползая по стенке у двери вниз. За этой стенкой в коридоре, уже на полу сидел Мустафа. -Тебя тянет к ней, у тебя есть возможность... Но ты не можешь... Мустафа! соберись! доиграй! доиграй! всё получится! Всё будет хорошо... Скоро её убьют и всё закончится... Она не будет тебя соблазнять и ты будешь жить спокойной жизнью... Так каждый просидел не больше пяти минут.Они даже не подозревали что за стенкой, на против друг друга сидят два бьющихся только для них сердца. Они встали также одновременно и пошли по своим делам. Не прошло и часа султанша была уже собрана. Она была одета в прекрасное зелёное платье, расшитое золотыми нитями, которые придавали большее соблазнение в области декольте. На темных густых волосах красовалась богатая корона, усыпанная топазами. На пальце как всегда блестело изумрудное кольцо. -Кёсем? Ты прекрасно выглядишь! -Спасибо! -А ты уже всё приготовил? -Нет. Слуги уже приехали и обед будет скоро готов. *Я что зря одела это платье!?* -Ясно... Султанша присела на тахту. -Султанша! Паша! -Хаджи! Евнул поцеловал руку Валиде Султан. *Зачем он целует её руку!? Он не имеет права!* -Хаджи! Ты... Султанша увидела что её супруг ревнует и перебила его. -Хаджи ты нужен мне сегодня! Пойдём вместе на прогулку? -Как пожелаете Султанша! Смотря в глаза своей Госпоже сказал слуга.увидев что Кеманкешь напрягся она решила ещё больше довести его -Кеманкеш? -Да Кёсем. -Ты ведь не против? -Конечно нет... но я иду с вами. -Почему? Зачем мне ты если Хаджи есть! Евнух не вольно покраснел. -Любимая, если ты пойдёшь одна одинёшенька, тебя могут съесть волки... Паша подошёл к Султанше и присев на корточки взял её руку в свои -А если ты пойдёшь со своим мужем то волки сами от тебя убегут. Улыбнувшись договорил мужчина.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)