17
5 февраля 2021 г., 16:12
Кёсем Султан и её супруг спали на одной кровати, Султанша лежала на груди Кеманкеша, а он придерживал её за талию. Мустафа проснулся. Он взглянул на личико своей любимой и улыбнулся.
-Уфф… Не знаю сколько я ещё смогу терпеть Кёсем…
\сказал шёпотом мужчина\
-Что терпеть Мустафа?
\сонным голосом сказала Махпейкер\
-Ничего.
*Ничего? может терпеть меня? Ну я ему устрою! *
\Кёсем села сверху на своего супруга\
-что ты делаешь?
-я хочу посидеть тут…
\Султанша улыбнулась. Тут, с её плеча медленно скатилась лямка, так как ткань сорочки была очень тонкой, сползло и само бельё (не много) у Госпожи немного оголилась грудь\
-Мустафа?
-М?
-…
-что? Я видела куда ты смотрел…
-А? что? куда я смотрел?
-…Ну вот, опять!
-Нет!
\Кеманкеш подтянул лямочку и натянул на хрупкое плечико\
-Кеманкеш, пошли завтракать?
-Куда?
-Как куда? Ты приготовишь.
-Я?
-Конечно! Ну не я же!
-А я тебя научу!
\Янычар перевернул женщину на спину, тем самым навис над ней\
-Нее, я думаю что не справлюсь…
\Госпожа перевернула своего мужа на спину и отставила свои руки по бокам, приблизившись к его губам\
-А я думаю что справишься…
\Опять перевернув свою супругу сказал Кеманкеш\
-Если тебя буду учить я, справишься!
\Мустафа немного присел на свою жену, зажал её руки одной своей так, чтобы они оказались за головой. А другой рукой полез под сорочку\ -Мустафа… Что ты делаешь…?
\игриво спросила Госпожа\
\Стук в дверь\
-Кеманкеш Паша?
\крикнул сквозь дверь верный слуга Хаджи\
-Я его когда-нибудь убью Кёсем…
-Не надо, он мне ещё нужен…
\Немного с обидой сказала Махпейкер\
-Ладно, но всё же…
-Я поняла…
\Почти шёпотом добавила женщина\
Примечания:
Что-то пошло не так...)))