Игра без правил

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
46 страниц, 11 073 слова, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник

16

Настройки
Мустафа не раздумывая снял с себя одежду и прыгнул в воду. Они резвились в воде как дети, но не подходили друг к другу ближе чем на 2 метра. Внезапно Кёсем начала тонуть. -Кёсем! Не притворяйся! -Я пхпхп помоги! Кеманкеш всё-таки подошёл к ней и начал спасать. Он схватил её за талию и притянул к своему голому торсу, Паша стоял в воде глубиной по пояс, а Султанша чуть выше пупка. Была видна её оголённая, красивая, пышная грудь. Влюблённые смотрели друг-другу в глаза, послышался треск палки, они резко повернулся и закрыл собой Султаншу. -Паша, прошу прощения! Поклонившись извинился Хаджи-ага. -Кыш! Брысь! Иди отсюда быстро! Ага убежал. Кёсем осталась прижата к мужской груди, она подняла голову и встретилась с его взглядом. Искры, много искр тогда прошлось между ними, и не одну они не могли не запомнить. -Мустафа... опустив голову проговорила женщина. -Нам нужно идти... -знаю... подожди, я принесу рубаху -хорошо. оторвавшись от его холодного от воды тела сказала Махпейкер. Кеманкеш вышел из воды , взял рубаху, и снова направился в воду. Он вывел Кёсем из воды, и легонько накрыл частью своей одежды. -Так лучше? -Да.. Великий Визирь и Госпожа направились во дворец, дорога была недолгой. Но им было о чём поговорить. Придя во дворец они увидели суетящегося агу и засмеялись. Хаджи же увидев их не на шутку испугался, ведь увидеть ГОЛУЮ жену Великого Визиря, та ещё и мать Падишаха, приговаривалось смертной казнью. -Султанша. Паша. я пр... -Хаджи. Всё нормально, Кеманкеш с тобой ничего не сделает! перебив верного слугу съезъявила Кёсем. -Я ведь права Мустафа? -Не знаю... не знаю... -Мустафааа.... мило протянула женщина. -Ладно! Но если ещё раз!... - Он больше так не сделает... Пошли Хаджи! "Что она его так защищает!? Не любит же она евнуха... или... так всё Мустафа! Мустафа... она назвала меня Мустафа..." -о боги эта женщина сводит меня с ума! Ой я что это вслух сказал... Кеманкеш направился в свои покои. Прошёл вечер, наступила ночь. Влюблённые думали друг о друге. Стук в дверь. -Войди! В покои величественной походкой прошла Махпейкер. --Можно с тобой посидеть? Мне... мне не спится. -Конечно дорогая! присаживайся! указав на место около камина сказал Паша. -Дорогая? Спросила Махпейкер -Дорогая! ответил её супруг. Кёсем ухмыльнулась. -Хорошо. Женщина присела совсем рядом, смотря на своего супруга. -Мустафа... согрей меня... Это была игра? Или же настоящие слова? Женщина сама того не понимала. -Согреть? -Угу. Промычала Султанша. -Сейчас... Кеманкеш взял плед со своей кровати, и прикрыл султаншу обнимая, и прижимая её к себе. Просидев у камина пару часов, Кеманкеш спросил: -Не хочешь спать? -Хооочу... зевая говорила его супруга. -Пойдём. -Нет, я пойду к себе. -Неа, я тебя не отпущу... "Что же делать? Я просто хотела влюбить его в себя, а не спать с человеком который приносит мне радость, тепло, заботу, любо... Тааак Кёсем! соберись! ты сможешь отказаться" -Сегодня ты спишь со мной! -Мустафа... -Кёсем! Заглянув в её глаза, цвета вод босфора, проговорил мужчина. -Хорошо... Она растаяла в его тёмных, глубоких, таких горячих, пылающих огнём глазах.
Примечания:
23 Нравится 8 Отзывы 6 В сборник