My Hero Academia. Проблемы повседневного мира.

NC-17
Завершён
59
автор
Кто то - бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 44 702 слова, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник

Мидория. UA и 1А. (3)

Настройки
      Итак, учитель Немури начала вести урок. Она что-то трындела но кому это интересно? Нем: Ну, вот и всё на сегодня. Могу сказать только одно: «Хорошо провести выходные.» — За это весь класс поблагодарил её и они вышли, оставив Бакуго убирать класс. Кац: Деку, подожди меня. — сказал он, даже не пытаясь скрыть свою маньячную улыбку. Мид: *эээ* Нет, спасибо. Кац: ЧЁРТОВ ТРУС, ОСТАНЬСЯ ТУТ! Я ЖЕ УЗНАЮ, ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ! Мид: Пока… — Парень на всех парах выбежал из класса. На выходе из UA его встретили Очако и Иида. Иида: Привет, Деку. Не хочешь пройтись с нами? Мид: *ээм* Не наверное. У меня голова разболелась посреди пары. Оча: Давай мы тогда до дома тебя проводим. Мид: Нет, не стоит. — Деку очень не любил врать, но не мог он всё-таки сказать про Эри пока что. — Я точно знаю про таблетки, которые я должен выпить. Иида: Мидория, это дело принципа! Мы — твои друзья и должны помогать! — Порой дотошная правильность Ииды бесила, но…такой уж он человек. Мид: Ненене, я реально справлюсь, да и у меня дома не прибрано, а ты ведь любишь порядок. Иида: О грязи и речи идти не может, когда моему другу плохо! Мид: (Что я могу придумать? Чёрт…) — Ответ не заставил себя ждать. Кац: ДЕ-Е-Е-ЕКУ! СТОЙ, МЕЛКИЙ ТЫ УБЛЮДОК! Мид: О, пока вам. — пока Иида и Очако отвлеклись на Бакуго, то Деку со всех ног рванул до дома. Кац: ДЕ-Е-Е-ЕКУ! — Он собрался за ним, но друзья у Помидории не глупы и поняли, что лучшая помощь сейчас для их общего друга — задержать Бакуго. Иида: Бакуго, а ты уже прибрался в классе? Кац: Что? Да, я прибрался. Иида: Пошли, я проверю, а то вдруг ты врёшь, тем самым нарушая «школьный устав» пункт 24. раздел 18. — Ложь старосте класса. Кац: А не пойти бы тебе…? Оча: Бакуго, ты слишком вспыльчивый! Нам нужно отвести тебя к психологу. Кац: Что? Нет, не надо к ней. Оча: Надо-надо… Кац: ДЕ-Е-Е-ЕКУ!       Мидория шёл домой, беспокоясь о своих друзьях. Но и покоя ему не давало то, что ещё и пришлось им соврать. И придётся им врать столько, пока он не убедится, что можно оставлять Эри одну. Ещё и сегодня Мэй должна прийти. А есть у него что-то к чаю? За этим он решил зайти в магазин и что-нибудь прикупить. Мид: (Что же мне купить? Думаю зефир. Все же любят шоколад. Наверное, да.) — он набрал побольше зефирок, оплатил всё это и пошёл вперёд к дому. Кёка: Деку, привет. Мид: (Да что ж мне до дома дойти не дают…) — Он обернулся и увидел Джиро Кёку. Девушка из его класса с огромнейшей любовью к музыке. Она настолько часто сидела в наушниках, что некоторым казалось, что они буквально с ней слились. — *О* Привет, Кёка. Кёка: Куда путь держишь? Мид: Да так…голова что-то приболела. Зашёл в магазин и теперь иду домой. Кёка: А как же свидание с Мэй? Мид: Что? Опять Момо? Кёка: Нет, я просто сегодня слышала, что ты позвал её к себе в гости. Мид: Так это ты её информатор? Кёка: Нет, но я просто слышала. — она улыбнулась. Мид: Слышала? Ты же из наушников не вылезаешь. — подколол он подругу. Кёка: *эй* Ну один/один. Так всё же. Что там с Мэй? Мид: Пока… — Деку уже махал ей рукой и отходил в противоположном направлении от неё. Кёка: Де…ку. Вот хитрец. Мид: Ну, вот и всё надеюсь… Продолжение следует…
Примечания:
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)