My Hero Academia. Проблемы повседневного мира.

NC-17
Завершён
59
автор
Кто то - бета
Фэндом:
Размер:
146 страниц, 44 702 слова, 56 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник

Деку и Эри. Я дома.

Настройки
      Итак, Деку подошёл к дому и открыл дверь ключами. Он не знал, как себя должны вести дети, поэтому ожидал чего-угодно открывая дверь, но на удивление всё было на месте. Эри всё так же сидела за телевизором, но услышав звук двери, обернулась и побежала навстречу пареньку. Эри: Деку. Привет тебе. Мид: Привет, как дела? Эри: Хорошо, я поела те зёрна с молоком. Было вкусно. Мид: Ты про гречку? Да, я тоже люблю её. Слушай, сегодня к нам придёт Мэй, снова. Эри: Мэй? *Ура* Как классно. Мид: Я рад, что тебе нравится Мэй. Эри: Она прикольная. Мид: Хорошо, я пока пойду что-нибудь на ужин забабахаю. Эри: Ладно. Мид: Можешь пока посидеть со мной на кухне? Поболтаем, да и ты от телека отвлечёшься. Эри: Хорошо. Всё равно ничего интересного по телевизору не идёт. Мид: Хорошо.       Они прошли на кухню, где Деку стал рассказывать Эри о UA. Мид: Ну вот, Иида и Очако очень добрые и мои лучшие друзья. Они классные. Эри: Круто, а познакомишь меня с ними? Мид: Ну… — парень стал в ступор. Он именно этого и побаивался. -… когда-нибудь потом, наверное. Эри: А Мэй с тобой в одном классе? Мид: Нет, она в классе Поддержки и большую часть времени проводит в лаборатории. Эри: Лаборатории? Мид: Ну, у класса Поддержки уклон в изобретателей, а у Мэй к этому талант, ну или как когда. Эри: Деку, а что ты готовишь? Мид: Спагетти с тефтелями, нужно что-то мясное на ужин. Эри: Мясо я ела редко у Кая. Пару раз всего лишь. Мид: Слушай, Эри… Я бы не хотел будоражить старые раны, но как с тобой обращался Кай? Эри: Не очень. Почти все время сидела в комнате с порванным матрасом и ела раз в 2 дня. — Деку что-то такое подозревал и его это пугало. Столь бесчеловечно обращаться с маленьким ребёнком. Мид: Это ужасно. Но я надеюсь на то, что с твоим дедушкой всё в порядке. Эри: Мой дедушка никогда никому не проигрывал. Мид: Я мог бы привести его сюда. Эри: Это вряд-ли получится. Мид: А почему? — поинтересовался Деку, хоть и был уверен, что знал ответ. Эри: Тебя не подпустят к нему и на метр без причины. Мид: Но ведь у меня есть Ты, в качестве доказательства важности моего дела, а…я не могу выйти на улицу с тобой, пока что-то с Каем не решим. Эри: В этом и дело. Прости, что у тебя проблемы из-за меня. Мид: Это конечно не похоже на проблемы повседневного мира, но всё же исправимо. *Дзинь-дзинь* Деку и Эри услышали звонок в дверь и парень пошёл открывать. На пороге стояла Мэй в тёмно-синей ветровке и тёмных джинсах. Мэй: Приветики всем. — от удивления Деку открыл рот. — Что это ты? Удивлён? Мид: Немного. Я привык как-то видеть тебя либо в форме, либо в майке вперемешку с лабораторным халатом. Мэй: Ну, не всё время в одном и том же ходить, верно? Эри: Мэй. — с кухни выбежала маленькая девочка. Мэй: О, привет Эри. Мид: Ну проходи уже. Продолжение следует…
Примечания:
59 Нравится 166 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)