First love

R
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
49 страниц, 21 281 слово, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник

Глава 2

Настройки
Перед девушкой стояла огромная, ПРОСТО огромная жижа болотного цвета. Повсюду расходились щупальца разрушая все вокруг. Кира просто стояла столбом. Ноги ее не слушали, не могла убежать, как другие люди. Особа опомнилась, когда злодей хотел ее схватить. Она быстро прыгнула от своего места на три метра. Потом опять прыгнула чуть дальше, но в этот раз она так просто оставить не хотела. Вокруг жижи откуда не возьмись появились лианы, который схватили монстра. Тот же с лёгкостью освободился. -Видимо у него совсем нету тела.-прошептала Кира придумывая другой план пока убегала от монстра. Злодей же гонялся за ней.-Чего он за мной гоняется? Остановив себя взмахнула рукой. Вокруг злодея, на асфальте, появилась огненный круг. В этот раз огонь остановил монстра. -Значит ты не любишь огонь, да?-посмеялась Кира. Злодея это же сильно разозлило. Своими щупальцами пытался потушить огонь, но он только ранил его. Кира радовалась своей работой, вот только не заметила щупальцу. Не успела убежать, как ее ударило им и даже сильно. За ее спиной находилась кирпичная стена и она могла так сломать спину, но этого не случилось. Кто-то успел поймать девушку. -Эти они! Наши герой!-послышались голоса людей. Открыв глаза Кира даже в начале ничего не поняла. Потом подняла голову и поняла, что ее крепко держит на руках. *POV Кира* Жаль, из-за лучей солнце не могу разглядеть лицо парня. Волосы кажутся двух цветов и глаза кажется тоже. Такое странное чувство будто где-то я его видела, но где? -Все хорошо? -А...Да, да! Все хорошо! Черт, я все это время разглядывала его! Как стыдно! Парень отпускает меня и бежит к тому злодею. С ним уже сражались другие герой. Я могу просто уйти, но меня что-то держало. Даже его голос кажется знакомым. Где я могла его видеть? Хотя, если он герой, то точно по телевизору. Молодой, видимо недавно им стал. Все они так профессионально сражаются, что просто не могу не налюбоваться. Просто завораживает. Все так быстро происходит, что даже не замечаю, как время быстро проходит. Герой быстро справились с злодеем. Я же все так же стою возле той же стены и в изумлений смотря на героев. Вокруг них сразу появились журналисты и прохожий. Я же стояла в стороне. Как-то не хочется туда идти. Не хватало чтобы кто-то мне дал фингал под глаз. -Подожди!-только собиралась уйти, как меня кто-то останавливает-Это был ваш огненный круг? -Да, надо было чтобы тот прекратит за мной гонятся.-выпримляю спины и с улыбкой на лице смотрю на героя перед собой-Мда, вместо того чтобы встретиться с старыми друзьями, встретилась с злодеем.-засмеялась, а за мной и парень. Какая милый у него смех, что аж хочется затискать. А волосы, просто манит. Кучерявые, зелёный и точно мягкие. Уже второй герой и тоже чувство, что я его знала. Ни то, что могла его где-то видеть, а то, что могу быть знакома хорошо с ними. Похож очень на моего милого и стеснявшего друга. -Надеюсь он вас не ранил?-рада, что он заговорил, то я точно дальше бы смотрела на него. -Нет, все хорошо, я цела и невредимая!-по детски показала на себя пальцем,- Мне надо идти, надеюсь я встречусь с друзьями. -Удачи!-слышу за своей спиной голос героя. -А вам хорошего дня!-помахала ему и пошла дальше по дороге. Точно на него похож. Такая же улыбка и смех. Такие же веснушки, но такие милые. Скучаю по нему. *POV Изуку* Очередной день и очередное сражение с злодеем. Ничего нового, но мне в радость. Первое, что мы заметили когда пришли это огненный круг вокруг злодея. Странно, откуда он? Может Тодороки? В этот раз мы с злодеем справились быстрее чем с другими. Нас, как всегда окружили журналисты. Я как всегда улыбаюсь и мило отвечаю им на вопросы. Отвечая на очередной вопрос, краем глаза замечаю одну девушку, что стояла по дали от всех. Та с большим интересом смотрела на нас. Заметив что она хочет уйти, я сразу бегу к ней. Волосы цвета сакуры, короткие, выше плеч. Молочная кожа, как фарфор. А глаза, как бриллиант, серого цвета. Такой таинственный цвет у нее. Такая же, как и она. Даже так же отвечает, как и она. Кира, это точно она. Та Кира, которая 4 года назад улетела за границу. Интересно, а меня она узнала? Видимо нет если так просто ушла. -Деку, ты чего завис?-ко мне подошёл Тодороки. -Кажется я увидел давнюю подругу.-все так же смотрю на девушку. -Тоже заметил? *POV Кира* Вот и закат. Такой же прекрасный, как и всегда. Эти теплые цвета такие расслабляющий. Я блаженно закрыла глаза задумываясь о своем. Так и не могу забыть предполагаемая встреча с Изуку. Может не надо было уходить. Узнал ли он меня? Не думаю. Тихо смеюсь. Морская вода легонько щекотал мои ножки. Раньше, 4 года назад, на этом же месте была с друзьями. Это была последняя наша встреча перед тем, как я улетела. Как же мы веселились. Смеялись и мочили друг друга, что домой мы все вернулись мокрыми до нитки. Улыбка сразу появилась на моем лице. Боже, как же я скучаю по ним. Подпевая себе под нос слышу где-то недалеко чей-то голоса. Повернув голову замечаю группу друзей. Они над чем-то разговаривали и смеялись. Среди них узнала тех героев, что были на бою с жижой. В этот раз они одеты в обычный вещи, как обычный люди. Смотря на них, я вспомнила школьных друзей. Также собирались на пляже и веселились. -Ребят, можно уже открыть глаза? -Открывай! Открыв глаза чуть не расплакалась. Перед мной стоят мой друзья, а за ними море. Они привели меня к моему любимому месту! Рядом с ними был разложен покрывало, а на ней еда и напитки. -Ребят, не стоило!-из последних сил пыталась сдержать свои слезы. -Мы хотели провести этот день на отличном.-ко мне подошёл Изуку. Не сдержав себя обняла Изуку. Меня просто переполняло счастьем. Как же повезло мне с такими друзьями.
Примечания:
59 Нравится 74 Отзывы 20 В сборник