Don't leave me.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 984 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

5

Настройки
Девушка зашла на територию школы, ученики идут куда глаза глядят.Солнечный свет был по всюду, девушка пошагала вперёд.Видела как богатенкие люди говорят о моде, сколько купили веши и тгд.Ей это не нравилось, она пошагала вперёд нашла директорскую и зашла. - Можно -Да проходи Лиса. - - Дядя приветушки . Она любила свою дяду по отцовский линие.Он дарил ей игрушки гулял с ней.Он был высоким накаченым.Всегда любил смокинги.Он не стал выбират компанию ,  выбрал он школу. - - Лиса, как ты выросла , дай ка обниму Девушка обняла своего дяду, как будто он её отец. --Дядя как дела ? -Нормально Лис у тебя как? --Тож нормуль. -Лис , короткую Юбку не надевай. ----Надену, это мой стиль жизни дядя . -Эх девчушка, ладно пойдём покажу класс в котором будешь учится. Они вышли пошли в 111 класса.Они зашли и тут все смотрели на них.Точнее на девушку.Парни смотрели юбку а девушки прожигали взглядом.Хе она посмотрела себе юбку короткая, что нравится? --Здравствуйте ученики, в вашем классе пополнение. --Здравствуйте я Лариса. -Иди займи свободную место. Я пошла села на место у окна.Они все смотрели на меня.Что им надо не знаю включила песню стала слушать.На конце урока она встала и пошла в холл начала осматривать школу.Мимо прошёл парень которого я видела в компанией отца.Он посмотрел на меня, а я мимо прошла.А что? Пусть смотрит его проблема. Пов Чонгука: День был тяжёлым, пришёл в школу и увидел что незнакомая девушка идёт .Где то её я видел.Наши взгляды пересеклись она ухмильнулась и пошла дальше странно.И вдруг понимаю что эта та девушка которая плакала и игноривала.Блять день испортился.Когда я сказала что девушка так обашлось со мной друзья начали ржать.И пошла она.С ней потом разберусь и пошёл за друзьями. КОНЕЦ. Я зашла в столовую , заняла место возле окна. Тут на меня уставились все. Почему? Не знаю , да фиг с ними.Пила свой сок но , но мой покой разрушили. - Ты страх потеряла? - сказал кто то над моей голове. --Нет дома забыла. - подняла голову и вижу его. Красивенький такой, накаченный, и его друг вышел за его спиной. Все начали шептаться, что то. И дальше начала пить свой сок. Но не тут то было. -Включи Bluetooth  - сказал он. - Зачем? -Мозги передам.- и тут его друг издал смешок , как и другие.Что весело? Мое терпение на исходе. Встала плюнула на стул . -Ты дура? - Конечно дура. Разве умной пришло бы в голову общаться с таким дебилом как ты? Его друг издал смешок , я задела его плечом и пошла обратно в класс. Уроки проходили. В конец урока, она вышла из школы и ушла домой.Зайдя в дом она пошла сразу к себе в комнату, закрылась и легла спать.Не хотелось ей поесть, с ними.
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник