Don't leave me.

NC-21
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 5 984 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

6

Настройки
Настало утро, самое прекрасное. Когда птички поют солнце выходить из укрытия. Она встала открыла шторы. Пошла в ванную помылась надела одежду и спустилась вниз. -Лис, дочка иди поешь. --В школе поем. — безэмоционально сказала матери и вышла. Она шла пешком даже когда шел дождь. Вздыхая свежий воздух, но тут её солнечный день покрылась тенью. —   Ты любишь Хэллоуин? — спросила девушка. — Нет — А зря, с твоей внешностью стоит. Чонгук был в бешенстве. Он не знал что сказать только и смотрел на неё возмутительно. — Нет. Нет. Нет. Я не оскорбляю тебя. Я описываю. Опять на хамила Лиса. Чонгук всё ж молчал смотрел на неё. — Ты Шаг сделал он к ней, смотря ей в глаза ещё шаг. Он шаг за шагом молчал. А девушка непонимающим взглядом смотрел на него. Она не понимала его действиях. Ей больше некуда было идти она почувствовала спиной стену. Он наклонился к ней. И прошептал: — А ну-ка дыхни… — Тебе воздуха мало? — Слушай, смотрю на тебя, и у меня все комплексы пропадают! Сказал он и отстранился ушёл в сторону школы. Она не понимающий смотрела ему в след. -Что это было сейчас? С такими мыслями пошла следом за ним в школу.Лекции были скучными. Она смотрела, но он не заходил в класс. На перемене она пошла в столовую там села в углу. И к ней подсел парень. -Привет -Привет, а мы знакомы? -Нет, но можем познакомится.Я Минхо, а ты? — Лалиса Он был бледным как снег. Красивим  высоким. Маленькие глаза ровный нос был похож на кота. Она не стала спорить и начала есть, но не тут то было в столовой началась драка. -Ты что натворила? --Извините. --Чего извиняешься а? Извинением не поможешь, знаешь сколько оно стоит? Девушка ругала другую, за то что она обронила еду на её блузку. Ей это не понравилось. — Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих — из тормозной. А тебе еще и конкретно не долили. Она встала и медленно начала подходить к ней. — А ты ещё кто? — Я? Твой личный кошмар — Чего? Эй уродина уйди-ка не мешай. — Я не золотая рыбка, чтобы твои желания исполнять. Она взяла стакан сока и облила её. — У тебя есть мозги? — А что донора ищешь? — Ты знаешь кто мой папа?! — А что тебе мама не сказала? Она хамила по каждым словом. Все стояли и слушали их разговор. Даже Чонгук который пришёл стоял и видел на происходящее. Она взяла пострадавшую за руку и пошла в уборную. -Для чего? -Что? -Для чего ты это терпишь? -Что? --Эти издевательства, мм? --Тебе лучше не знать… --Ты изгой не так ли? -Да и прошу не обшайся со мной,  иначе ты тоже станешь такой как я и спасибо. --Спасибо в карман не положишь. Давай так станешь мне подругой? -А с чего это? --Мне не нравится то что они так поступают с тобой. Доверься мне, я тебя изменю. Кстати как зовут тебя? — Айлин, а тебя? -Лиса, кто та которая унижала  тебя? — О Сейон, Красавица номер один в школе. Известна как богиня. --Ммм, А теперь пойдём сейчас урок начнётся. Они вышли шли через коридор. Лиса замечает что её шнурки развязались, наклонилась чтобы завязать. Тут послышалось, шептание ученицы, она не стала прислушиваться, и все своё внимание дала шнуркам, но не тут то было: --Ох, я знаю что я настолько красив, но не нужно мне клянется.            Продолжение следует^^
3 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)