6
26 декабря 2020 г., 14:46
Настало утро, самое прекрасное. Когда птички поют солнце выходить из укрытия. Она встала открыла шторы. Пошла в ванную помылась надела одежду и спустилась вниз.
-Лис, дочка иди поешь.
--В школе поем. — безэмоционально сказала матери и вышла.
Она шла пешком даже когда шел дождь. Вздыхая свежий воздух, но тут её солнечный день покрылась тенью.
— Ты любишь Хэллоуин? — спросила девушка.
— Нет
— А зря, с твоей внешностью стоит.
Чонгук был в бешенстве. Он не знал что сказать только и смотрел на неё возмутительно.
— Нет. Нет. Нет. Я не оскорбляю тебя. Я описываю.
Опять на хамила Лиса. Чонгук всё ж молчал смотрел на неё.
— Ты
Шаг сделал он к ней, смотря ей в глаза ещё шаг. Он шаг за шагом молчал. А девушка непонимающим взглядом смотрел на него. Она не понимала его действиях. Ей больше некуда было идти она почувствовала спиной стену. Он наклонился к ней. И прошептал:
— А ну-ка дыхни…
— Тебе воздуха мало?
— Слушай, смотрю на тебя, и у меня все комплексы пропадают!
Сказал он и отстранился ушёл в сторону школы. Она не понимающий смотрела ему в след.
-Что это было сейчас?
С такими мыслями пошла следом за ним в школу.Лекции были скучными. Она смотрела, но он не заходил в класс. На перемене она пошла в столовую там села в углу. И к ней подсел парень.
-Привет
-Привет, а мы знакомы?
-Нет, но можем познакомится.Я Минхо, а ты?
— Лалиса
Он был бледным как снег. Красивим высоким. Маленькие глаза ровный нос был похож на кота. Она не стала спорить и начала есть, но не тут то было в столовой началась драка.
-Ты что натворила?
--Извините.
--Чего извиняешься а? Извинением не поможешь, знаешь сколько оно стоит?
Девушка ругала другую, за то что она обронила еду на её блузку. Ей это не понравилось.
— Мозг человека на 80% состоит из жидкости. У многих — из тормозной. А тебе еще и конкретно не долили.
Она встала и медленно начала подходить к ней.
— А ты ещё кто?
— Я? Твой личный кошмар
— Чего? Эй уродина уйди-ка не мешай.
— Я не золотая рыбка, чтобы твои желания исполнять.
Она взяла стакан сока и облила её.
— У тебя есть мозги?
— А что донора ищешь?
— Ты знаешь кто мой папа?!
— А что тебе мама не сказала?
Она хамила по каждым словом. Все стояли и слушали их разговор. Даже Чонгук который пришёл стоял и видел на происходящее. Она взяла пострадавшую за руку и пошла в уборную.
-Для чего?
-Что?
-Для чего ты это терпишь?
-Что?
--Эти издевательства, мм?
--Тебе лучше не знать…
--Ты изгой не так ли?
-Да и прошу не обшайся со мной, иначе ты тоже станешь такой как я и спасибо.
--Спасибо в карман не положишь. Давай так станешь мне подругой?
-А с чего это?
--Мне не нравится то что они так поступают с тобой. Доверься мне, я тебя изменю. Кстати как зовут тебя?
— Айлин, а тебя?
-Лиса, кто та которая унижала тебя?
— О Сейон, Красавица номер один в школе. Известна как богиня.
--Ммм, А теперь пойдём сейчас урок начнётся.
Они вышли шли через коридор. Лиса замечает что её шнурки развязались, наклонилась чтобы завязать.
Тут послышалось, шептание ученицы, она не стала прислушиваться, и все своё внимание дала шнуркам, но не тут то было:
--Ох, я знаю что я настолько красив, но не нужно мне клянется.
Продолжение следует^^