Мой сводный брат- Пак Чимин

G
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 275 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

2 глава

Настройки
Я проснулась. На часах было 3 часа ночи. Мне не спалось больше и я решила зайти в комнату брата. Он спал. Хочу сказать, что когда он спит — он тот ещё милашка! Интересно какие сны он видит и вообще о чем он думает? Он зашевелился, я очень испугалась, так как боялась что он увидит меня. Я тихо открыла дверь и хотела уже выйти, но горячая рука схватила меня. По моему телу пошли мурашки, ноги дрожали, а ладони стали потеть. -Куда ты собралась? -Спросил Чимин и улыбнулся. -Я просто перепутала комнаты, сонная…- пытаясь придумать что-то находу ответила я -И поэтому смотрела на меня минут 5? И вообще почему ты не спишь, хорошие девочки уже в это время спят. А непослушных- наказывают. -Извращенец! — крикнула я и попыталась вырваться из его рук Но он только ближе и сильнее начал меня обнимать. Бабочки в моем животе порхали. Чимин взял меня на руки и понёс обратно в мою комнату. И вот он положил меня на кровать и из моих уст вырвалось: -не уходи… — после этих слов я замолчала и смотрела в пол. Он остался со мной, накрыл меня одеялом. Погладил меня по головке. Мне определенно это нравилось, но я не могу в этом признаться. Он мой брат, пускай сводный, но так нельзя. Я оттолкнула его. -Ты чего? То остаться просишь, то толкаешь -Можешь идти. -А если я не хочу? -Захочешь- и пнула его Тот улыбнулся и поцеловал меня. -Извини, что забрал твой первый поцелуй И с хитрым лицом убегает из моей комнаты А я лишь бросила в него подушку и начала смеяться. ***** -Доброе утро- прошептал мне кто-то на ухо Это был Чимин. Он начал щекотать мои ступни и стягивать одеяло. -Вставай, соня! Я начала смеяться и подтягивать одеяло. Вставать я определенно не хотела, но школа никуда не денется так что. хочу я или нет, надо вставать! Я встала с кровати и мои пальцы на ногах коснулись мягкого ковра, я одела тапочки и уже выхожу из комнаты. А Чимин пошёл делать мой любимый завтрак. В ванной я напевая свою любимую песню «Dynamit» чистила зубы. Наконец я собралась и вышла из дома. Сев в такси я поехала по знакомым улицам. Около школы я встретила Джиссу и мы вместе пошли в класс. Первым уроком была История Он мне казался ужасно скучным. Я легла на стол и мои волнистые, каштановые волосы свисали с парты. А глаза стали закрываться. Учитель: -Т/И может вы нам объясните новую тему? Я так понимаю вы ее идеально знаете, что позволяете себе спать на уроке Т/И засмущалась, подняла голову с парты и вылупи глаза смотрела на учителя. Последующие уроки прошли гладко. После уроков она договорилась сходить в парк с Джиссу, она давно не гуляла там и ей хотелось освежиться. В парке она любовалась прекрасной природой, как поют птички. Но тут привлёк ее внимание ларёк с мороженым. -Джиссу, хочешь мороженое? -Конечно — согласилась она и с ухмылкой побежала выбирать себе мороженое. Т/И взяла фисташковое, а Джиссу шоколадное. Время летело очень быстро и они не заметили как наступил вечер. Им срочно надо было идти домой. Т/И заказала такси и ждала его на лавочке. Через 30 минут такси было на месте. Зайдя в машину она очень удивилась, увидит за рулем своего братца. -Но как? -спросила с удивлением я -Легко и просто. Они ехали очень быстро, дома размывались. Уже на некоторых улицах включились фонари. Чимин резко остановил машину. Вышел из неё и передал кому-то деньги. Я не предала этому никакого значения. Возможно это и есть тот таксист, который должен был меня везти.
6 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)