2 глава
15 октября 2020 г., 23:19
Я проснулась.
На часах было 3 часа ночи. Мне не спалось больше и я решила зайти в комнату брата. Он спал. Хочу сказать, что когда он спит — он тот ещё милашка!
Интересно какие сны он видит и вообще о чем он думает?
Он зашевелился, я очень испугалась, так как боялась что он увидит меня. Я тихо открыла дверь и хотела уже выйти, но горячая рука схватила меня. По моему телу пошли мурашки, ноги дрожали, а ладони стали потеть.
-Куда ты собралась? -Спросил Чимин и улыбнулся.
-Я просто перепутала комнаты, сонная…- пытаясь придумать что-то находу ответила я
-И поэтому смотрела на меня минут 5?
И вообще почему ты не спишь, хорошие девочки уже в это время спят. А непослушных- наказывают.
-Извращенец! — крикнула я и попыталась вырваться из его рук
Но он только ближе и сильнее начал меня обнимать.
Бабочки в моем животе порхали.
Чимин взял меня на руки и понёс обратно в мою комнату.
И вот он положил меня на кровать и из моих уст вырвалось:
-не уходи… — после этих слов я замолчала и смотрела в пол.
Он остался со мной, накрыл меня одеялом.
Погладил меня по головке.
Мне определенно это нравилось, но я не могу в этом признаться. Он мой брат, пускай сводный, но так нельзя.
Я оттолкнула его.
-Ты чего? То остаться просишь, то толкаешь
-Можешь идти.
-А если я не хочу?
-Захочешь- и пнула его
Тот улыбнулся и поцеловал меня.
-Извини, что забрал твой первый поцелуй
И с хитрым лицом убегает из моей комнаты
А я лишь бросила в него подушку и начала смеяться.
*****
-Доброе утро- прошептал мне кто-то на ухо
Это был Чимин. Он начал щекотать мои ступни и стягивать одеяло.
-Вставай, соня!
Я начала смеяться и подтягивать одеяло. Вставать я определенно не хотела, но школа никуда не денется так что. хочу я или нет, надо вставать!
Я встала с кровати и мои пальцы на ногах коснулись мягкого ковра, я одела тапочки и уже выхожу из комнаты. А Чимин пошёл делать мой любимый завтрак.
В ванной я напевая свою любимую песню «Dynamit» чистила зубы.
Наконец я собралась и вышла из дома. Сев в такси я поехала по знакомым улицам.
Около школы я встретила Джиссу и мы вместе пошли в класс.
Первым уроком была История
Он мне казался ужасно скучным.
Я легла на стол и мои волнистые, каштановые волосы свисали с парты. А глаза стали закрываться.
Учитель:
-Т/И может вы нам объясните новую тему? Я так понимаю вы ее идеально знаете, что позволяете себе спать на уроке
Т/И засмущалась, подняла голову с парты и вылупи глаза смотрела на учителя.
Последующие уроки прошли гладко.
После уроков она договорилась сходить в парк с Джиссу, она давно не гуляла там и ей хотелось освежиться.
В парке она любовалась прекрасной природой, как поют птички. Но тут привлёк ее внимание ларёк с мороженым.
-Джиссу, хочешь мороженое?
-Конечно — согласилась она и с ухмылкой побежала выбирать себе мороженое.
Т/И взяла фисташковое, а Джиссу шоколадное.
Время летело очень быстро и они не заметили как наступил вечер.
Им срочно надо было идти домой.
Т/И заказала такси и ждала его на лавочке.
Через 30 минут такси было на месте.
Зайдя в машину она очень удивилась, увидит за рулем своего братца.
-Но как? -спросила с удивлением я
-Легко и просто.
Они ехали очень быстро, дома размывались.
Уже на некоторых улицах включились фонари.
Чимин резко остановил машину. Вышел из неё и передал кому-то деньги. Я не предала этому никакого значения. Возможно это и есть тот таксист, который должен был меня везти.