***
1527 год, Хелловский замок*, Преисподняя Маленький черноволосый мальчишка крутит головой в разные стороны, пока мать ведёт его, бережно и нежно держа за руку, по длинному высокому коридору, где красуются длинные красные ковровые дорожки и шторы, которые достают до самого пола, с золотыми вставками. Глаза ребенка с интересом и восхищением рассматривают все вокруг, даже неподвижных стражей, что строго стоят на своих местах, не издавая и звука, будто самые настоящие статуи в доспехах, как в тех книжках, что ему читает мама на ночь. Глаза маленького Чимина загораются самими настоящими искрами, когда из-за больших высоких дверей выходит женщина с черными, как перо ворона, волосами средней длины, её глаза ярко-голубые, как самые настоящие алмазы, имя ей Розмария — одна из сприганов Легиона тьмы. Следом за ней идёт высокий блондин в классическом костюме, в отличии от девушки, та в красивом и уникальном одеянии, своего рода индивидуальной броне. Его серые глаза напоминают чем-то гранитные камни, этого мужчину ребенок узнаёт сразу, ведь это самый настоящий Гнев, один из семи смертных грехов. Они оба проходят мимо, привлекая все внимание Пака к себе, но мама тянет его за руку и они переступают порог величественно открывшихся златых дверей. — Мой господин, — женщина кланяется Дьяволу, пока мальчишка бегает глазами, внимательно изучая его величество. Мужчина красивый, с алыми рубиновыми глазами, темно-русыми волосами, но одна прядь выбивается из общей массы своим пепельным цветом. Лайкред, он же король Ада, тот кого демоны боятся и поджимают хвосты при его присутствии. Самое настоящее зло для людей, но для жителей преисподней самая настоящая благодать. — Террари, рад тебя видеть, — демон отрывается от своего дела, подходя к прибывшим гостям. Хотя прошли-то они всего коридора четыре, все же, живут они в этом же замке, только вот маленькому Чимину в первые удалось побывать в этой части имений. — Привет, Чимин. — Здравствуйте, — мальчик побаивается, ведь он не знает, зачем мама его сюда привела. Много слухов ходит о их короле и его свите, но родители утверждают, что он всевышний, их защитник и король, которому они должны быть верны до самого конца, и не важно, своего или его. — Чем могу помочь? — интересуется Дьявол. Корона на чужой голове красиво сверкает, она не такая огромная, как в сказках, но тем не менее, такая же восхитительная. — Ваше Величество, у Чимина наконец-то появились способности, — улыбается благодарно женщина. — После вашей крови ему гораздо лучше. — Я рад, — машет мужчина, а после садится на корточки перед малышом Паком, это слегка вводит его в ступор. — Покажешь мне, что умеешь? Чимин колеблется, но стоит ему посмотреть на маму и увидеть её одобрение, как он сразу же решается. Мальчик дает своим глазам окраситься в фиолетовый, буквально его личный, цвет. Собравшись с собственными мыслями, он расслабляется и спокойно выдыхает. Из его рук появляется фиолетовое пламя, но через пару секунд оно превращается в портал, не первый его портал, все же он много тренировался. И это не все, что он умел. Мальчик мог создавать не только порталы, но и иллюзии, это он понял, когда вообразил себе обычную собаку и та каким-то чудом появилась. Ещё он мог телепортироваться и быть невидимым, а самое интересное — он мог так делать не только целиком, но и по частям, звучит пугающе. Однажды он оставил видимым только голову, сильно напугав маму. — Да ты настоящий Чешир*, Чим~и, — улыбается Дьявол. — Думаю, это и будет название твоего вида и твоё адское имя. — Чешир? — раздается детский голос. Чимин замечает светловолосого мальчика, цвет больше сероватый, чем белый или блондинистый. Он одет в тёмные классические брючки и красивую белую рубашку. Его глаза обычные карие, но светлые, как карамель. Мальчишка шагает спокойно, можно сказать даже слишком, так кажется только Дьяволу, ведь у этого дьяволенка пропеллер в одном месте. — А, Тэхен~а, — мужчина треплет сына по голове, когда тот подходит ближе. Миссис Пак кланяется маленькому господину, она всегда рада его появлению. Этот ребёнок другой, не от мира сего со своими странностями, тараканами в голове, но это делает его уникальным. Возможно, на него так повлияла смерть матери — её лучшей подруги. Эстер была очень красивая, волосы цвета спелой пшеницы переливались на свету словно настоящее золото. Голубые небесные глаза, которые видели каждого насквозь, словно в саму душу заглядывали. А как изящно она пела. Чистый, нежный и мелодичный голос. Имя её значило «звезда», что было точным её описанием. Она была самой настоящей звездой по имени Солнце. Светила всем своим светом, оказывала помощь, какую могла, и заряжала своей могучей энергией. Она вселяла надежду в людей, читала их, как открытые книги, а демоны для неё были бывшими людьми, которые просто заблудились в коридоре своей души. Жаль ребёнка, что не успел толком всего этого прочувствовать. Именно из-за соулмейтов королей, Ад становится другим, совершенно другим местом. Они влияют на правителей, смягчают его, учат любить и быть любимым. — А тебя как зовут? — Ким заглядывает в глаза Чимину, по-обычному с ноткой любопытства и дружелюбия. Улыбается квадратной улыбкой, протягивая руку. — Чимин, — Пак улыбается в ответ, пожимая чужую руку, такую же маленькую, как и у него. Откуда же он мог знать, что в будущем у Тэхёна будут прям ручищи, длинные и эстетичные, но очень сильные. Смотря на Пака, Тэхёну вспоминался его прадедушка, тот всегда просил называть его «деда Люц». Они вместе воровали пирожки у тётушки Маргарет, она вечно по доброму ворчала на них, но стрепней угощала. Он научил Тэхёна принимать форму Сатаны в пять лет, за что они оба потом получили от Дьявола, но гордясь сыном, тот все же подарил ему Фенрира*. Уже втроём они продолжали наводить суету в замке, как самая настоящая банда. Волчонок таскал чужие вещи, за что потом приходилось часто извиняться. Дедушка Люц был очень крутым, Тэхён обожал его всей своей душой и сердцем. — Люцифер, — тихо произносит будущий Сатана. — Что? — спрашивает Дьявол, когда слышит невнятную речь сына. Ему послышалось, а может и нет, но, кажется, он услышал? — Пусть его зовут Люцифер, — улыбается Тэхён и никто не возражает, не понятно, правда, почему. Может, боятся перечить принцу или боятся задеть его чувства, ведь дорогие ему люди умерли. Но Тэхён сильный и принял бы отказ, просто ему кажется, что Чимину больше подойдет имя Люцифер, а Чешир пусть просто останется видом.***
— Хосок показался мне хорошим человеком, — Чонгук сидит недалеко на диване, попивая горячий кофе, параллельно грея руки о кружку. Сегодня ночью он плохо спал, вернее, почти не спал, но вслух об этом не признается. Он слегка уставший, а в основном чувствует себя, как обычно, почти что огурчик. Иногда он бросает взгляды на Тэхёна, поджимает губы и ждёт, когда тот встанет, начнёт кричать, как они могли так поступить с ним. У самого сердце разрывается. Разве он не достоин нормальной любви? Чанель, Тэхён. Ни с кем у него не выходит быть, потому что судьба так распорядилась. — Хороший человек — это такой же, как я, только хороший, — Тэхён сам не понимая, кипит внутри, скоро у него из ушей пойдёт дым, но снаружи он все ещё сохраняет спокойствие и свою обычную маску. Сегодня ночью он спал в гостевой комнате, потому что Чимин попросил поменяться, все же они «типо вместе». Это очень взбесило Сатану, но другу он не отказал. А что он сделает в этой ситуации? Себя изнутри всего проест от ревности, дышать так тяжело, что он готов разорвать себе грудь. — Так, все, по койкам, завтра важный день, — Пак помогает подняться младшему, целуя его в макушку под прожигающий взгляд пепельноволосого, но парнишка никак не реагирует. — Спокойной ночи, — шепчет Чон, знает же, что демон услышит, и скрывается в дверном проёме. Эти неловкие и напряжённые отношения между ними, которые взялись откуда ни возьмись, очень бесили Сатану. Он хочет, чтобы все было как раньше. Шуточная драка утром, когда демон обливал парня водой или прыгал на него сверху, а иногда они просто спокойно просыпались, было даже пару раз в обнимку. Насыщенный день вместе, разработки плана и снова перепалки, готовка на кухне, милый Чонгук в фартуке и носом, испачканным в муке. Вечер за сериалами, когда они кайфовали от происходящего на экране, а Сатана ворчал, что демоны так не делают. Его затыкали попкорном или скидывали с кровати, но это было весело. Он никогда ещё не проводил так хорошо времени с кем-либо, как с этим человеком. Блондин был лучшим из всех, кого он встречал. Сейчас между ними какая-то стена, ревность со стороны демона не даёт ему спокойно жить, распространяется по венам, выводит из себя, превращается в инстинкт. Чонгук не вещь и он не будет посягать на него, младший ведь переспал с Чимином, дал себя пометить, значит у них все серьёзно. Только вот странно он реагирует на ласку со стороны Люцифера, не целует в ответ и поцеловать даёт только в щёчку. Садится не рядом, а подальше, почти не смотрит, искрами из глаз не стреляет.Может, он стесняется меня?
Три часа ночи, Киму не спится и даже, вроде как, его мучает жажда. В людском мире все не так, как у него дома и эта человеческая слабость, что зародилась в нем при прибытии сюда, его жутко раздражает. Он идёт совершенно тихо, будто летит по воздуху, чтобы никого не разбудить. Его внимание привлекает тело на диване, укрытое одеялом, поэтому он откладывает свое дело и направляется туда. Подойдя ближе, все внутри демона содрогается. Тэхён видит умиротворенное лицо сопящего Чонгука, его ресницы трепетно подрагивают во сне. Пепельноволосый совсем забивает на жажду и садится на пол, застеленный ковром, рядом с диваном. Он влюблённым глазами рассматривает это ангельское личико, запоминая снова и снова каждую деталь. Хочется пройтись лёгкими поцелуями по каждому миллиметру, уделить особое внимание родинкам, вишневым губкам, что сейчас слегка приоткрыты. Мысль, о том, что младший сейчас тут, а не спит в одной кровати с Чимином, греет душу. Взяв нежно тонкую руку возлюбленного, Тэхен улыбается её разнице со своей. Его собственные руки и правда большие. Демон подносит ладонь Чона к губам, касаясь нежной кожи. У него случается дежавю, словно сладкий её запах и вкус ему знаком, будто он уже усердно вдыхал его с наслаждением. — Хён? — блондин все ещё сонный, не понимает, что происходит. Зевает очаровательно и смотрит на Кима все ещё расфокусировано. — Что ты тут делаешь? Сатана не знает, что сказать, он чувствует, что его поймали с поличным за преступлением. Именно так он считает, что это преступление, и сходит потихоньку с ума. Когда-то он и подумать не мог, что будет себя так вести: сидеть у кровати, вдыхать чужой запах, как кислород, словно ему жизненно необходимо. — Снова уснуть не можешь? — тепло улыбается младший и треплет пепельные волосы демона, цвета настоящего серебра. Сатана поддаётся этой ласке, словно прирученный зверь, он урчать готов от того, насколько ему приятно. — Иди сюда. — А можно? — блондин продвигается ближе к спинке, хлопая рукой по месту рядом и Ким готов сорваться в любую минуту, но он все ещё сохраняет спокойствие, он не должен показывать свою слабость. — Можно, — старший ложится рядом, укрываясь одеялом. Чон смотрит на него с такой теплотой, что демон сейчас растает. — Сказку почитать? — Эй, не издевайся, — шипит Тэхён, улыбаясь. Ему так этого не хватало. Старший плюёт на все, на принципы, на уважение к самому себе, и обнимает парня, прижимая ближе к своему теплому телу, их ноги сплетаются между собой, утром будет трудно вставать. Чон смущённо обнимает в ответ, окольцовывая шею пепельноволосого, зарываясь пальцами в непослушные пряди. — Я соскучился. — Я тоже соскучился, — демон улыбается, услышав это, чувствует, как младший массирует ему голову. Вдыхая приятный запах геля для душа от чужой шеи Ким постепенно уходит в мир Морфея.***
— Тэхён, вставай, все твои братья уже прокукарекали, — первое, что слышит Тэхён, когда просыпается. Он лениво поднимается с дивана, понимая, что Чонгук уже встал и, кажется, давно. С неохотой и усталостью, еле плетясь и шаркая тапками по полу, он входит в кухню. — Здравствуйте, маленький господин, — знакомый родной голос с долей ехидства и полной любви. Тэхён смотрит на отца и не может поверить, что тот правда тут. — Ваше величество, — кланяется парень по правую сторону от Дьявола, в красивых королевских доспехах Ада. Высокий, с загорелой кожей, русые волосы с фиолетовым отливом, на вид высокий и крепкий, с серыми глазами, что напоминают крепкий бетон. Ким Намджун, один из свиты Дьявола и очень верен своей работе — служению королю. Очень умный, именно он учил маленького Тэхёна, пока тот не пошёл в школу. Трудолюбивый, надёжный и уверенный демон. — Папа.