Встреча у Тимы
17 октября 2020 г., 05:17
Олег и Тима договорились встретится у второго дома, но Олег даже не подозревал чем они будут заниматься.
Когда он уже подходил к месту назначения его встретил, похотливо усмехающейся Тима~
Олежа немного насторожился, но не придал этому большого значения. Мальчики зашли в лифт, и Тима начал действовать,
Он прижал Олега к стенке лифта.
Он покраснел от неожиданности и с его языка сорвалось:
-Эй, стоп, что ты делаешь?!
Тима заткнул Олежу поцелуем,
Сладким, чувственным и горячим.
Но когда Олег начал заводится, им уже нужно было выходить из лифта. Н не подаёт виду но Олегу это все очень нравится